Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Mu Bless Dota 2 Tournaments - обсуждение

Mu Bless Dota 2 Cup  

66 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы турниры по Dota 2 от Bless проекта?



Recommended Posts

Вечер добрый, пару часами ранее я упоминал об задумке проводить у нас собственные мелкие турниры по Dota 2.

Собственно опрос и тема, вся информация ниже:

 

Киберспорт это уже не что то не обычное, а то что в порядке вещей. С каждым годом, все больше людей признают киберспорт - полноценным видом спорта.

Подтверждают это многие факты, о которых мы говорить не будем. Если вам интересно - просторы интернета доступны для каждого.

 

Вчера вечером, листая страницы интернета, я наткнулся на один игровой проект. Что за проект я называть не буду по понятным причинам.

Проект довольно простой, простенький сайт, обычный форум, средний онлайн в 300-400 человек. Все вроде как и везде, однако есть одно но.

Администрация проекта видимо заядлые игроки в MOBA игры, и решили устраивать у себя свои собственные мини-турниры.

И скажу я вам, эта идея прижилась, и раз в квартал стабильно проводится турнир, где минимум участвует 100 человек.

 

В этот самый момент, и у меня в голове зародилась мысль - А почему бы у нас не ввести что то подобное? Чем это мы хуже или что нам мешает внести что то координально новое на проект?

 

Внимание: За основу взята игра Dota 2

 

Лично я вижу несколько вариантов реализации этой идеи:

 

  1. Мини-турниры между кланами сервера (со всех серверов) - 5х5 BO1 & BO2
  2. Мини-турниры между игроками сервера (со всех серверов, формирование своих команд) - 5х5 BO1 & BO2
  3. Мини-турниры между игроками сервера (со всех серверов) - 1x1 BO2 Mid Only
  4. Дуели между кланами/игроками сервера (со всех серверов)

Помимо чего то нового, это возможность помериться силами с другими игроками, в абсолютно другой игре, и при этом выиграть бонусы.

Для тех кто хочет попробывать себя в роли стримера - это так же хорошая возможность испытать себя.

 

В общем, друзья, как то так. Что вы на это скажите? Хотите подобное мероприятие? Или автор темы рак и ДЦПшник??

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

рак, я вот не умею играть, выходит квест не для меня, а для органиченного круга людей! вот предложил бы ты дурака подкидного я бы тебя поддержал:d

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я за можно еще 1 на 1 играть MID ONLY =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играть не умею, круг конечно будет сокращён , но идея хорошая. :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое введут, то я НАВЕРНО!!!! начну играть в МУ :pff:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если такое введут, то я НАВЕРНО!!!! начну играть в МУ :pff:

 

Мид или фид?

А так, ну а почему бы и нет? 12 часов в му, 10 часов в дотку и 2 на сон. идеально :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я мид. :pff:

 

Ты не мид, ты гомно :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Доту 2 не играю, только 1-я. Но, я думаю, ради такого можно зделать исключение). Я ЗА!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Боюсь, что если снова установлю доту, то комп окончательно загнется. В прошлый раз еле откачал. :okay: Нейтрален

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за карточный клабор(деберц), на худой конец ультима(аос) пвп сервак.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за карточный клабор(деберц), на худой конец ультима(аос) пвп сервак.

 

Клабор - это вещь :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

дота 2 говно полное, пародие на первую дотку, только первая дота от варика и не больше. Люди которые играют на блессе, больше уважают классическую игру, нежели нововведения и прочее говно и по этому дота 2 тут не к месту

Share this post


Link to post
Share on other sites

дота 2 говно полное, пародие на первую дотку, только первая дота от варика и не больше. Люди которые играют на блессе, больше уважают классическую игру, нежели нововведения и прочее говно и по этому дота 2 тут не к месту

 

Это ты за всех решил ? :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это ты за всех решил ? :pff:

Это так и есть)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...