Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Mu Bless Dota 2 Tournaments - обсуждение

Mu Bless Dota 2 Cup  

66 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы турниры по Dota 2 от Bless проекта?



Recommended Posts

дота 2 говно полное, пародие на первую дотку, только первая дота от варика и не больше. Люди которые играют на блессе, больше уважают классическую игру, нежели нововведения и прочее говно и по этому дота 2 тут не к месту

 

Что тут к месту а что нет в разделе мероприятия - я думаю что решаю все таки я.

Ваши обсуждения по поводу какая игра и/или версия игры лучше - переносите в другое место.

 

Тут исключительно обсуждение ввода сей мероприятия. Кто хочет - кто нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дота 2 говно полное, пародие на первую дотку, только первая дота от варика и не больше. Люди которые играют на блессе, больше уважают классическую игру, нежели нововведения и прочее говно и по этому дота 2 тут не к месту

Уверен, последние несколько каток ты просирал из-за кишащих в игре раков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дота г*вно

 

на самом деле если адекватно оценивать ситуацию и привести немного статистики, в мире не так много чемпионатов по киберспорту ( да и вообще по спорту) призовой фонд которых достигает отметки 10 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ США, подобные турниры проходят ежегодно по Dota 2. The Internetional - аудитория данного мероприятия огромна как и вообще киберспорта по Доте2.. и с каждым месяцем только возрастает..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто интересно, как вы собираетесь отслеживать игроков, действительно ли они пренадлежат к миру MU BLESS? Ведь у всех есть друзья задроты, которые не то что не имеют понятия о Блессе, но и об такой игре как МУ, зато неплохо шпилят в дотан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто интересно, как вы собираетесь отслеживать игроков, действительно ли они пренадлежат к миру MU BLESS? Ведь у всех есть друзья задроты, которые не то что не имеют понятия о Блессе, но и об такой игре как МУ, зато неплохо шпилят в дотан.

 

Регистрация на сей мероприятие будет через форум.

Тоесть, желающему нужно будет как минимум иметь аккаунт на форуме.

 

В конце концов, эти самые друзья могут прийти к нам на сервер =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Регистрация на сей мероприятие будет через форум.

Тоесть, желающему нужно будет как минимум иметь аккаунт на форуме.

 

В конце концов, эти самые друзья могут прийти к нам на сервер =)

ну к примеру я регистрируюсь как участник, а за меня играет Dendi -_-

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну к примеру я регистрируюсь как участник, а за меня играет Dendi -_-

 

Ну, такое мы ни как проверить не можем. Это не LAN турнир, увы.

Тут мне остается надеяться на вашу честность.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну, такое мы ни как проверить не можем. Это не LAN турнир, увы.

Тут мне остается надеяться на вашу честность.

 

Увы, но честности там будет столько же, сколько волос у это смайла :face:

Ради бонусов не в падлу будет выставить пивчанского знакомому про дотеру. Я все еще нейтрален :yao:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну, такое мы ни как проверить не можем. Это не LAN турнир, увы.

Тут мне остается надеяться на вашу честность.

Вам надо для начала именно этот пункт хорошо обдумать, ибо когда настраиваешься на игру, ты изучаешь противника. Многие на Блессе играли друг с другом или наслышаны об их уровне. Ты готовился играть против Райчика, а за него отыграл Сорри (все имена вымышленны, любое совпадение лишь случайность :trololo: ) И дело не в том, что кто то из них рак, просто у них совершенно разные стили игры.

А если всё оставить на честном слове, то каждый второй игрок будет подставной :face:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну к примеру я регистрируюсь как участник, а за меня играет Dendi -_-

Мужик с твоей подписи вчера развернулся все таки :fear: :fear: :fear:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы присмотрелись к Counter-strike 1.6, Unreal Tournament & Quake. Можно еще конечно Crysis 3 замутить, но у большинства не потянет :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше бы присмотрелись к Counter-strike 1.6, Unreal Tournament & Quake. Можно еще конечно Crysis 3 замутить, но у большинства не потянет :D

Steamcommunity.com/remq187 приглашайдля катки в 1.6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мужик с твоей подписи вчера развернулся все таки :fear: :fear: :fear:

 

Надеюсь ты не смотрел ему в глаза :fear: :fear: :fear:

Лучше бы присмотрелись к Counter-strike 1.6, Unreal Tournament & Quake. Можно еще конечно Crysis 3 замутить, но у большинства не потянет :D

ну так не кричите, что дота гавно, а предлагайте альтернативы данному турниру. ведь многие далеко не только в му задротят.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рак в доте, но выиграть турнир могу :P ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рак в доте, но выиграть турнир могу :P ;)

и тут ты проснулся

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам надо для начала именно этот пункт хорошо обдумать, ибо когда настраиваешься на игру, ты изучаешь противника. Многие на Блессе играли друг с другом или наслышаны об их уровне. Ты готовился играть против Райчика, а за него отыграл Сорри (все имена вымышленны, любое совпадение лишь случайность :trololo: ) И дело не в том, что кто то из них рак, просто у них совершенно разные стили игры.

А если всё оставить на честном слове, то каждый второй игрок будет подставной :face:

 

 

Понимаю, и полностью согласен. Но, что мы можем сделать с этим моментом? Лично я ни каких вариантов не вижу, ну только если вычислять по IP, а дальше все понятно :yao:

 

Конечно, можно внести какие либо поправки к этому делу, только вот пока я не буду с этим заморачиваться. Так как еще не известно, будем ли мы вводить что то подобное. Пока это так, обсуждение =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В LOL бы с вами погонял )))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В LOL бы с вами погонял )))

+

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...