Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nenwel

Mu Bless Dota 2 Tournaments - обсуждение

Mu Bless Dota 2 Cup  

66 members have voted

  1. 1. Хотели бы вы турниры по Dota 2 от Bless проекта?



Recommended Posts

Мне другое интересно... Люди голосующие за "Нет / Всеравно" хоть раз играли в доту2? :pff:

 

o3hmex.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне другое интересно... Люди голосующие за "нет" хоть раз играли в доту2? :pff:

 

o3hmex.jpg

 

В том то и дело. Раз они не играли, зачем им жать "Да"? Они хотят подгадить тем, кто играет и может на этом заработать бонусов :angry-say-what-again:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть идея по лучше.Можно устроить турниры по разным картам из вар3 по батлнету(или чему нибудь подобному).Например-шанго тавер,жизнь на арене,ВАРЛОКИ(!).Есть много вариантов

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В том то и дело. Раз они не играли, зачем им жать "Да"? Они хотят подгадить тем, кто играет и может на этом заработать бонусов :angry-say-what-again:

Я нажал всеравно, не потому что хотел подгадить кому-то, мне на самом деле всеравно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

turniri po dote2 v formate 5x5 budet slozno provesti.ibo igroki raznie budut.i sbalansirovat' komandi budet ne legko.dazhe po tem zhe mmr ili kol-vo chasam.ibo twinkov i v dote polno.u kogo 2k+chasov v dote - lannook dobavlaytes' pogonaem)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у многих, в свете последних событий, на форуме РО.

думаю смело можешь открывать и регистрировать желающих на турнир, но опять же, продумайте безопасность, доведите до ума идею, которую предложил Феникс. а так же исключите стрим игр и зритилей, иначе может происходить слив тактических ходов.

Для эксперимента можно открыть чисто турнир 1х1 mid only. Исходя из спроса и популярности можно будет расширять границы конкурса.

открою секрет, когда ты смотришь игру, там не прямая трансляция, а с опозданием в минуту или две. Так что о каком сливе может идти речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мде,идея отличная как для меня, я не про дотер и играю ради удовольствия,когда надо отвлечься от му!

 

Просто скажу что вас народ не победить,еще только под большим вопросом будет ли вообще такое,
половина уже придумала как нае***ть систему для заработка бонусов,вторая половина же уперлась рогом,
потому что боиться что соперники подорвут 20 бонусов изза по большей степени развлекалово,
а людей которым вообще в кайф в доту ,просто без бон,маловасто )


лудей которые не умеют играть канешно большинство, но я знаю далеко не одного человека
которые забили на му и играют в доту)

 

Nuwell красава за такую идею)

 

 

п.с. я ю зашпилил )ЗА

Share this post


Link to post
Share on other sites

открою секрет, когда ты смотришь игру, там не прямая трансляция, а с опозданием в минуту или две. Так что о каком сливе может идти речь?

вау, вот не знала.... а как на счёт того, что варды стоят 7 минут? без обзора на карте просто невозможно играть, а когда противнику приходит инфа где именно стоят вражеские варды, то это не слив? 2 минуты не так много, что бы сливать инфу о смоуке у врага в кармане, гем, лотар, даст, рефреш и так далее... ведь часто, особенной после последнего патча, игры затягиваются и враги тупо заседают или в лесах или на ХГ и ты их не видишь и более двух минут. Если бы я никогда не сливала так инфу друзьям, которых жду, смотря их игру, то я бы не говорила. так же в лобби есть возможность смотреть игру в реальном времени, без задержки, для комментаторов так сказать, ведь все, когда смотрят турнир, они видят его без задержки. сколько раз зрители на том же старладдере своими воплями давали понять некоторые моменты. да в конце концов, все аматорки проходят в закрытом режиме, именно по причине избежания слива вообще любой инфы.

 

мде,идея отличная как для меня, я не про дотер и играю ради удовольствия,когда надо отвлечься от му!

 

Просто скажу что вас народ не победить,еще только под большим вопросом будет ли вообще такое,

половина уже придумала как нае***ть систему для заработка бонусов,вторая половина же уперлась рогом,

потому что боиться что соперники подорвут 20 бонусов изза по большей степени развлекалово,

а людей которым вообще в кайф в доту ,просто без бон,маловасто )

не в кайф проигрывать не из за своих возможностей, а из за нечестности врага.

для развлечения можно просто собрать пати и поиграть, если уж соревнование, то надо подходить к такому вопросу иначе.

интересно почему мало людей, кто играет в кайф? по моему все, кто играет, делают это ради своих клешней, а не за боны .... :misc-genius:

Share this post


Link to post
Share on other sites

бла бла бла

интересно почему мало людей, кто играет в кайф? по моему все, кто играет, делают это ради своих клешней, а не за боны .... :misc-genius:

:yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следить за игрой могут два человека на местах тренеров. В реальном времени

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следить за игрой могут два человека на местах тренеров. В реальном времени

Ты знаешь что в проигрыше будут винить тренеров, которые следят за игрой? Типа они сливали инфу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поиграть против Оли и Серебрума :pff:

Я не буду участвовать :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

Следить за игрой могут два человека на местах тренеров. В реальном времени

у тренеров туман войны

 

 

если будешь участвовать, я на тебя даже рарочку поставлю :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне все равно, т.к. играть я почти не умею, но тоже поучаствовал бы) вдруг на такого же рака попал бы)) а вообще я за такие игры как FIFA и CS, в CS то точно людей больше умеет играть, чем в доту)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вау, вот не знала.... а как на счёт того, что варды стоят 7 минут? без обзора на карте просто невозможно играть, а когда противнику приходит инфа где именно стоят вражеские варды, то это не слив? 2 минуты не так много, что бы сливать инфу о смоуке у врага в кармане, гем, лотар, даст, рефреш и так далее... ведь часто, особенной после последнего патча, игры затягиваются и враги тупо заседают или в лесах или на ХГ и ты их не видишь и более двух минут. Если бы я никогда не сливала так инфу друзьям, которых жду, смотря их игру, то я бы не говорила. так же в лобби есть возможность смотреть игру в реальном времени, без задержки, для комментаторов так сказать, ведь все, когда смотрят турнир, они видят его без задержки. сколько раз зрители на том же старладдере своими воплями давали понять некоторые моменты. да в конце концов, все аматорки проходят в закрытом режиме, именно по причине избежания слива вообще любой инфы.

Значит когда ты сливаешь игры, это нормально, а когда против тебя, то для тебя это не приемлемо. Есть логика в твоих словах :not_bad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит когда ты сливаешь игры, это нормально, а когда против тебя, то для тебя это не приемлемо. Есть логика в твоих словах :not_bad:

если для тебя нет разницы в словах паб и турнир, то о какой логике может идти речь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне все равно, т.к. играть я почти не умею, но тоже поучаствовал бы) вдруг на такого же рака попал бы)) а вообще я за такие игры как FIFA и CS, в CS то точно людей больше умеет играть, чем в доту)

давайте цс 1.6 :misc-freddie-mercury:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...