Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Урезание DMG на CS и CS

Recommended Posts

На Castle Siege и Chaos Castle работает дефолтное урезание урона персонажам.

 

На CS вы получаете 40% от дамага от врагов и 20% от союзников.

На CC вы получается 60% от дамага от всех.

 

Могу предложить изменить данные значение, считаете ли вы это необходимым?

Либо могу предложить альтернативу, например именно на этих ивентах существенно сократить скорость питья банок и оставить урезанный dmg, либо даже урезать ещё больше.

 

Хотелось увидеть ваши мысли по этому поводу.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и многие игроки Extreme хочу те же настройки, которые были на прошлом клиенте.

 

 

Везде баланс шикарный. Я доволен, я тестил я сравнивал - нормально все. Единственное что, на осаде нужны те настройки, которые были до нового клиента

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и многие игроки Extreme хочу те же настройки, которые были на прошлом клиенте.

 

 

Везде баланс шикарный. Я доволен, я тестил я сравнивал - нормально все. Единственное что, на осаде нужны те настройки, которые были до нового клиента

+++

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер сириус, вообще надо пересмотреть дмг 3см в анц не могут слить 1 бк, еле снимают пол хп, и это не на осаде, скорость питья банок точно снижать ненадо, а вот дмг хотелось бы пересмотреть

п.с. больше снижать уже некуда...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и многие игроки Extreme хочу те же настройки, которые были на прошлом клиенте.

 

 

Везде баланс шикарный. Я доволен, я тестил я сравнивал - нормально все. Единственное что, на осаде нужны те настройки, которые были до нового клиента

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и многие игроки Extreme хочу те же настройки, которые были на прошлом клиенте.

 

 

Везде баланс шикарный. Я доволен, я тестил я сравнивал - нормально все. Единственное что, на осаде нужны те настройки, которые были до нового клиента

 

:not_bad: :not_bad: :not_bad:

 

Полностью согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно точно нынешние настройки в плане наносимого урона совершенно не годятся. Нужно значительно поднимать и на CS и на CC, так как убить кого-то невозможно практически. Что касается CS - свитч, становится танк фулл пвп, причём совершенно без разницы, будь то СМ, ДЛ или БК и свитч держится бессменно(и это только малая доля). Что касается CC - СМ раньше просто посредством телепорта 10 минут прыгал по карте выжидая победы(что тоже совершенно неправильно, сделать хотя бы время отката для этого скилла), а сейчас даже особо и утруждаться не надо.
Перепиши пожалуйста формулы.
С уважением голос народа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если говорить о балансе, то самый лучший баланс был на старом Хае...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Абсолютно точно нынешние настройки в плане наносимого урона совершенно не годятся. Нужно значительно поднимать и на CS и на CC, так как убить кого-то невозможно практически. Что касается CS - свитч, становится танк фулл пвп, причём совершенно без разницы, будь то СМ, ДЛ или БК и свитч держится бессменно(и это только малая доля). Что касается CC - СМ раньше просто посредством телепорта 10 минут прыгал по карте выжидая победы(что тоже совершенно неправильно, сделать хотя бы время отката для этого скилла), а сейчас даже особо и утруждаться не надо.

Перепиши пожалуйста формулы.

С уважением голос народа

 

Паша, ненадо портить СМ на сс. Как тогда Сму выиграть CC у БК ?(Ждать и надеятся :why: пока он упадет)???

 

 

Chaos Castle не трогайте. Что нужно пересмотреть - так это DMG на Castle Siege :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Chaos Castle не трогайте. Что нужно пересмотреть - так это DMG на Castle Siege :excl:

незнаю как на вашем сервере на приме 2-а сма немогут слить друг друга в сс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дествительно, в цц, 2 сма друг-друга слить просто напросто не могут, да и вообще в дуэлях, тоже самое)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно могу сказать, тут Белка - ты ничего не добьёшься. Каждый крутит свою шарманку - "кто за какой класс играет" Да и если хочешь вытянуть что-то стоящие, не спрашивай всех и сразу, делай всё - по серверам. :excl:


Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшне бы сделали, чтобы на CS , топ персонажи, тоже падали а не танковали))

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшне бы сделали, чтобы на CS , топ персонажи, тоже падали а не танковали))

ты хочеш на CS в ехе сете сливать топ бк (каливала) с мс и ее+32к ене ну ну мечтаи

Share this post


Link to post
Share on other sites

незнаю как на вашем сервере на приме 2-а сма немогут слить друг друга в сс

Ну на Extreme 2 Sma также немогут слить друг друга. НО если остаются БК и СМ то без телепорта Сму не жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты хочеш на CS в ехе сете сливать топ бк (каливала) с мс и ее+32к ене ну ну мечтаи

Тут с Бк все ясно, суть идет не про БК!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на Extreme 2 Sma также немогут слить друг друга. НО если остаются БК и СМ то без телепорта Сму не жить.

Плохой СМ значит

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

да он мега наб см на приме 25 рес а слить бк 23 реса немог в сете +9 дд реф что удивлятса от таких постов :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Плохой СМ значит

незнаю как екстрем на приме ни один см еше невижил на сс если остаетса против бк комбо и см труп)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...