Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Урезание DMG на CS и CS

Recommended Posts

и я думаю что на каждом сервере должны быть свои настроики нельзя настраивать приме по екстрему количество статов разное +пвп шмот

Share this post


Link to post
Share on other sites

нада закрывать тему)) сейчас нафлудят на 10 страниц - а не одного толкового ответа не дадут.

 

 

 

Начнется :

- БМ самый тяжелый кач.....

- И т.д и т.п ...... :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да все белка уже сюда не заглянет, или заглянет но читать не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites

а баланс ПВП итемов ито вобше мраки..

обичний наб 215 реса в фул АЛЛ+13 бет МИСССС игрокам с пвп ..и то даже не фул ПВП ...

когдато хотяби по 50-100 пробивали....

я понемаю что тут донат рулил всегда... но ранше кучей набов в алл можно било загасить ПВП ... а сечас тупо МИССС

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю ) В конце недели начну экспериментировать. )

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как и многие игроки Extreme хочу те же настройки, которые были на прошлом клиенте.

 

 

Везде баланс шикарный. Я доволен, я тестил я сравнивал - нормально все. Единственное что, на осаде нужны те настройки, которые были до нового клиента

согласен с тобою на все 100%, нужны настройки старого клиента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полные настройки старого клиента включая дроп и варку в СМ (Chaos Machine) бо после перехода % процент изменился значительно.

 

" КТО ЗА ?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Кто-то там выше сказал.... Да. Конечно же каждый не вольно крутит свою шарманку в пользу того перка, за которого он играет. Поэтому немного не уместно спрашивать, что мы думаем по поводу того что ты - Григорий Белкин предложил)))

Ответ очевиден. На совесть просто если Видишь недочеты, исправь их и сделай достойный баланс учитывая каждую мелочь и нюансы, не ущемляя при этом характеристики каждого персонажа (мг,дв,ельф,дл,дк). Потому как, ты как никто знаешь процесс работы со всем этим гемором.

 

А то что там См-ы на СС не могут друг друга слить, то ребята))) Руки кривые. Конечно же это усложняет задачу. Вы хотите что бы все легко и на халяву. Тяжкий труд побеждает талант, когда талант не трудится.

С позитивом, ваш ВиТаМиН)) Приятной всем игры !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читаю ) В конце недели начну экспериментировать. )

Я как и многие игроки Extreme хочу те же настройки, которые были на прошлом клиенте.

 

 

Везде баланс шикарный. Я доволен, я тестил я сравнивал - нормально все. Единственное что, на осаде нужны те настройки, которые были до нового клиента

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как Кто-то там выше сказал.... Да. Конечно же каждый не вольно крутит свою шарманку в пользу того перка, за которого он играет. Поэтому немного не уместно спрашивать, что мы думаем по поводу того что ты - Григорий Белкин предложил)))

Ответ очевиден. На совесть просто если Видишь недочеты, исправь их и сделай достойный баланс учитывая каждую мелочь и нюансы, не ущемляя при этом характеристики каждого персонажа (мг,дв,ельф,дл,дк). Потому как, ты как никто знаешь процесс работы со всем этим гемором.

 

А то что там См-ы на СС не могут друг друга слить, то ребята))) Руки кривые. Конечно же это усложняет задачу. Вы хотите что бы все легко и на халяву. Тяжкий труд побеждает талант, когда талант не трудится.

С позитивом, ваш ВиТаМиН)) Приятной всем игры !

 

Стаж игры 4 года а такую чушь несешь :lol: Как они друг друга убьют если дмг урезан? :facepalm: У тебя основа нубо бк который в арене падает от мобов. Откуда тебе знать о проблеме с дмг ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

nachinaetsja.. pochemuto ja uveren chto esli chtoto trogat' to stanet tol'ko huzhe..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сервера довольны балансом на осаде. Прошу тогда лишь екстрим перенастроить !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю уместным с каждого сервера собрать по пару тройку игроков каждого класса, и переговорить с ними в конфе РК, каждый сервер ОТДЕЛЬНО, играющие люди как никто другой расскажет о проблемах того и иного класса, а т.к. будут присутствовать представители всех классов, то и будет единое мнение собственно по которому и будет ориентироваться Григорий. Когда то я видел такую новость от администрации, что мол будем советоваться, я думаю сейчас когда баланс надо настраивать с ПВП и БЕЗ, думаю оно будет самое то.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю уместным с каждого сервера собрать по пару тройку игроков каждого класса, и переговорить с ними в конфе РК, каждый сервер ОТДЕЛЬНО, играющие люди как никто другой расскажет о проблемах того и иного класса, а т.к. будут присутствовать представители всех классов, то и будет единое мнение собственно по которому и будет ориентироваться Григорий. Когда то я видел такую новость от администрации, что мол будем советоваться, я думаю сейчас когда баланс надо настраивать с ПВП и БЕЗ, думаю оно будет самое то.

Полностью поддерживаю. В добавок, можно для сената сделать тестовые сервера с полными ГМками, чтобы можно было проверить баланс, вещи, ивенты и т.д. Мы бы сенатом всё обсудили и потом уже советовались бы с игроками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю. В добавок, можно для сената сделать тестовые сервера с полными ГМками, чтобы можно было проверить баланс, вещи, ивенты и т.д. Мы бы сенатом всё обсудили и потом уже советовались бы с игроками.

:yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стаж игры 4 года а такую чушь несешь :lol: Как они друг друга убьют если дмг урезан? :facepalm: У тебя основа нубо бк который в арене падает от мобов. Откуда тебе знать о проблеме с дмг ?

я даже больше 4 лет на серве. Вот только у меня приоритеты в жизни другие. И как просто любитель, я не вникаю в глубокие аспекты этой игры. А насчет мобов... может созовем сервак на арену. Поставим тебя рядом со мной, и посмотрим как я от мобов упаду? Как ты за слова отвечать будешь мне и всем остальным будет интересно))). Что касательно СМ-ов на СС, я из личного опыта говорю . СС( Chaos Castle). Мы бились до последнего. Пока у него банки не закончились, и мне удалось предугадать место его ТП.Я его и поймал. Вот это значит навык и терпение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью поддерживаю. В добавок, можно для сената сделать тестовые сервера с полными ГМками, чтобы можно было проверить баланс, вещи, ивенты и т.д. Мы бы сенатом всё обсудили и потом уже советовались бы с игроками.

Ну а Феникс Дело Говорит. Ждем Вердикта от Белки !?! А то тут сейчас и в правду соберется страниц 20 болтовни.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yeees:

Дима, согласись, это ведь идеально было бы. Протестили всё и потом вводим со спокойной душой)

 

P.S. Не хочу обидеть Белку, что он плохо тестит, но всё-таки мнения у сената тоже бывают разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Философия началась.
Вопрос был конкретный и ответ должен быть таким же. Проблема есть, по крайней мере на экстриме и она требует решения. Это касается и CC и CS.

Тянуть одеяло на какой-либо отдельный класс никто не собирается, в этом плане всё нормально (в целом).
Нужна корректировка формул на CC и CS

Share this post


Link to post
Share on other sites

Философия началась.

Вопрос был конкретный и ответ должен быть таким же. Проблема есть, по крайней мере на экстриме и она требует решения. Это касается и CC и CS.

Тянуть одеяло на какой-либо отдельный класс никто не собирается, в этом плане всё нормально (в целом).

Нужна корректировка формул на CC и CS

да паша я согласен с тобои но чтоб настроики не зделали на екстриме а потом всунули их на все сервера

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...