Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

МЫ пробивали айпи, айпи показывает на игрока RealTecNo или как там его, из Фантома. и еще -JeKa- какой-то

Realtechno давным давно то ли продали, то ли забросили. Не исключено, что этот дятел повскрывал чужие ацц.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Realtechno давным давно то ли продали, то ли забросили. Не исключено, что этот дятел повскрывал чужие ацц.

Ну какой-то левый Василий, утверждал в первой теме, что ВЕЩИ КУПЛЕНЫ ДАВНО, хотя я еще не потерял разум чтобы забыть то что делал 2 недели назад, а именно, я купил все вещи эти. :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чел доказывает, что акк его, вещи его, правда он ДАВНОООО их купил, что просто забыл кем и когда, хотя я купил их 2 недели назад )

Послушай, я тебе только что показал скриншот, который доказывает то, что я не воровал, просто так прохожему см не отдадут тут и так понятно... так что извините и не защищайте а просто верните моего СМ !!!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушай, я тебе только что показал скриншот, который доказывает то, что я не воровал, просто так прохожему см не отдадут тут и так понятно... так что извините и не защищайте а просто верните моего СМ !!!!!!!!!!!!

:idiot: Скрин твой говорит о том, что тот самый кидала который представлялся султаном, продает этого сма) или ты сам себе там пишешь, но ты или несовершеннолетний или же просто с психушки. Ты понимаешь что вещи мои? Что я их покупал? Понимаешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну какой-то левый Василий, утверждал в первой теме, что ВЕЩИ КУПЛЕНЫ ДАВНО, хотя я еще не потерял разум чтобы забыть то что делал 2 недели назад, а именно, я купил все вещи эти. :pff:

Кидалы совсем оборзели, грани не знают :pff:

 

Послушай, я тебе только что показал скриншот, который доказывает то, что я не воровал, просто так прохожему см не отдадут тут и так понятно... так что извините и не защищайте а просто верните моего СМ !!!!!!!!!!!!

Твой скриншот показывает, что султан, который является 146% кидалой дал тебе краденный ацц и ты хочешь свой краденный ацц обратно? Парень, не позорься, пиз*уй лесом с блесса :idiot:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

:idiot: Скрин твой говорит о том, что тот самый кидала который представлялся султаном, продает этого сма) или ты сам себе там пишешь, но ты или несовершеннолетний или же просто с психушки. Ты понимаешь что вещи мои? Что я их покупал? Понимаешь?

Ты одыкватный ? инфа чья ???аватар султана..понимаешь? писал он понимаешь ? дату видишь? время видишь? когда вернули мне акк и пасс видишь? когда с моего ип зашли видишь ? что ты написал там в заявке ? (Каким образом пропали вещи.

В игре далось ДЦ, потом не мог зайти на акк, оказалось в скайпе принимал файл от Bel4enaKQM. ) это не бред?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты одыкватный ? инфа чья ???аватар султана..понимаешь? писал он понимаешь ? дату видишь? время видишь? когда вернули мне акк и пасс видишь? когда с моего ип зашли видишь ? что ты написал там в заявке ? (Каким образом пропали вещи.

В игре далось ДЦ, потом не мог зайти на акк, оказалось в скайпе принимал файл от Bel4enaKQM. ) это не бред?

Ты или тупой или не вгоняешь, что ацц не твой :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты одыкватный ? инфа чья ???аватар султана..понимаешь? писал он понимаешь ? дату видишь? время видишь? когда вернули мне акк и пасс видишь? когда с моего ип зашли видишь ? что ты написал там в заявке ? (Каким образом пропали вещи.

В игре далось ДЦ, потом не мог зайти на акк, оказалось в скайпе принимал файл от Bel4enaKQM. ) это не бред?

Я адекватен. У меня высшее образование, в отличии от тебя. Я даю отсчет своим действиям, я знаю что я делал вчера и что делаю сейчас. Понимаешь? Ты же давно играл этим акком, как вернули тебе если ты играл?) Ты запутался в своей лжи. Иди проспись, кидала

Share this post


Link to post
Share on other sites

:idiot: Скрин твой говорит о том, что тот самый кидала который представлялся султаном, продает этого сма) или ты сам себе там пишешь, но ты или несовершеннолетний или же просто с психушки. Ты понимаешь что вещи мои? Что я их покупал? Понимаешь?

не прикрывай его ! и верните мне СМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которого мне же и отдали !!!!!!а не как вы говорите украл, вскрыл.. еще что то!!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

не прикрывай его ! и верните мне СМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которого мне же и отдали !!!!!!

:trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

не прикрывай его ! и верните мне СМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! которого мне же и отдали !!!!!!

То это твой ацц, которым ты играл до этого, теперь тебе его отдали недавно, определись :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

То это твой ацц, которым ты играл до этого, теперь тебе его отдали недавно, определись :pff:

Настроение поднимает псих)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черт-черт-черт.. Какой же упрямый клиент :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроение поднимает псих)

Закрывай тему, мне надо жрать идти, а я из-за него отойти не могу :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напоминает вкладчиков "МММ" :yeees:

:trololo: :trololo: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как га*но в прорубе мечится туда сюда, уже не знает что придумать. акк своровал - получай бан.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. А что с моими как будет вообще ? Мне то за что банк дали ?? Причем тут мой которого я купил, причем тут мой см, брата да и ель ????? Нас то за что банят? Вы между собой разбирайтесь и мой банка снимите. Спаиро скажи мои как за что банк дали ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно. А что с моими как будет вообще ? Мне то за что бан дали ?? Причем тут мой DL которого я купил, причем тут мой см, брата да и ельф ????? Нас то за что банят? Вы между собой разбирайтесь и мои бан снимите. Спаиро скажи моим акк за что бан дали ???

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...