Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

 

Едем дальше. Причина бана? Да все просто, разводили и кидалы и школьники-взломщики у нас наказываются, и по твоим словам, школьник который натворил гадостей, понес наказание? Так пусть и понесет ответственность за бан твой. В чем проблема ?

покажи мне хоть одно, док-во что я взломщик....ты просил скрины того что была продажа, я предоставил....о том взломе что ты говоришь - в скайпе водно четко то, что акк и пасс были даны самим хозяином.....о каком взломе ты говоришь сейчас ???? да и вообще мне на

то как то......я за свои акк говорю....ты просил док-ва я их предоставил....а мои акк в бан попали не по правилам....покажи мне пунк бана акк с 1 ип адреса, где банят все и всё....за Ип адреса...на данный момен я сейчас сижу в Баре пью хороший коньяк и смеюсь с твоего бреда...

Share this post


Link to post
Share on other sites

покажи мне хоть одно, док-во что я взломщик....ты просил скрины того что была продажа, я предоставил....о том взломе что ты говоришь - в скайпе водно четко то, что акк и пасс были даны самим хозяином.....о каком взломе ты говоришь сейчас ???? да и вообще мне на

то как то......я за свои акк говорю....ты просил док-ва я их предоставил....а мои акк в бан попали не по правилам....покажи мне пунк бана акк с 1 ип адреса, где банят все и всё....за Ип адреса...на данный момен я сейчас сижу в Баре пью хороший коньяк и смеюсь с твоего бреда...

Какого такого бреда? Ты и есть тот самый 15 летний которому ты дал леща. Ты думаешь все тупые а ты умный? :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://f-picture.net/lfp/s41.radikal.ru/i092/1412/90/381ebeea2056.jpg/htm а вот еще одно док-во )))) так на всякий случай )))

 

А что это за доказательство? что ты куришь, пьёшь и используешь ноутбук для игр? :facepalm:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого такого бреда? Ты и есть тот самый 15 летний которому ты дал леща. Ты думаешь все тупые а ты умный? :facepalm:

да тут все просто, SpyRo порядочный это я знаю...он работает на совесть а не на интерес как ты.....давай просто прекратим друг друга травить....у меня факты есть, у тебя только предположение это еще 1 факт....вот и посмотрим что скажет он, так будет по взрослому....а да и 15 летним не продают коньяк в баре) так что сидидома и жди свои 21 )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут все просто, SpyRo порядочный это я знаю...он работает на совесть а не на интерес как ты.....давай просто прекратим друг друга травить....у меня факты есть, у тебя только предположение это еще 1 факт....вот и посмотрим что скажет он, так будет по взрослому....а да и 15 летним не продают коньяк в баре) так что сидидома и жди свои 21 )

Ты сейчас так договоришься, что получишь перманент от меня. Ты кому рассказываешь бред свой? Ты с кем спорить собрался? Ты кому доказываешь свой бред? Коньяк в баре ) waaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaau

Закрыто. Спайро если сочтет нужным, он тебе ответит тут. А ответ очевиден.

 

 

З.Ы Еще вот такую фотку выложи) Мол школьники не нюхают, а я такой waaaaaaaaaaaaaaaaaaaau

 

 

htQeAHcts4E.jpg

 

 

З.Ы Чай там а не коньяк ^^^^

 

 

 

 

 

З.Ы.Ы Скрины сегодняшние говоришь?

55a1e39e2089069cbcb9eec23667b4c7.png

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...