Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Почему за дураков ? Мои акк какое отношения к делу не имеют. Спайро прошу разбанить мои акк. Если надо укажу в личку их

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у нас в интернет кафе играют многие в му блесс так что надо бани всех ???? Я не хочу участвовать в этой грязи. Я порядочный человек и мне лишнего никогда не надо. Что мое то мое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

" Не пытайтесь спорить с дебилом. Иначе Вы опуститесь до его уровня. Где он задавит Вас своим опытом."

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инициативный дуракхуже вредителя. © Законы Мерфи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спайро. В свою очередь скажу так. Я могу обещать тебе что с этого ип адреса ничего подобного не будет. Т.к этот шлэмпер сюда даже свой нос не сунет. У нас играют нормальные ребята. А не кидала. ... с ним разбирайтесь как считаете нужным. А наши акк не должны страдать из-за кого либо...Бан должен быть за нарушение и не из за идиота. Спасибо за внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За выше сказанные слова я отвечаю своей порядочность если что-то подобное случится и обещаю что все мы забьет на му а акк раздадим на форуме за слова отвечаю всегда

Share this post


Link to post
Share on other sites

За выше сказанные слова я отвечаю своей порядочность если что-то подобное случится и обещаю что все мы забьет на му а акк раздадим на форуме за слова отвечаю всегда

А кто тот кидала? который играет с тобой? Раз он есть такой по твоим словам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это малыш 15 лет. Который хотел играть с нами... остался на ночь в кафе вот и решился на непонятный поступок. Я клянусь вам что за это он пару Лешей отведает. Мы тут не причем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ему лично доверял свои как. Даже думать не мог о том что он может такое сделать. Он ногой не зайдет сюда больше. Т.к. одним из акк играет сам хозяин кафе. Я буквально 1 час назад с ним говорил на эту тему. Я прошу прошение за косяк который произошло с нашего ип. Больше этого не повторится. Да слово

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снимите пожалуйста с наших акк баны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто тот кидала? который играет с тобой? Раз он есть такой по твоим словам.

я как понимаю Вы администрация сервера. Вопрос можно ли перевести с другой му на ваш сервер свой же акк?

Share this post


Link to post
Share on other sites

жру и плачу :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините , ну не сдержался :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

da086de06f08.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...