Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
GoodMG

Судьба МГ

Recommended Posts

Просьба сразу - не флудить.

В этом топике прошу администрацию отписать по поводу дальнейшей судьбы МГ на прайме.

Будет ли ему добавлена недостающая с 20% до 40% надбавка характеристик, и т.д.

Просьба ответить ради понимания сути вопроса - будут ли какие-то меры по изменению МГ.

Так же хотелось бы увидеть формулы настроек на прайме (не только формулы МГ, но и всех других классов тоже, умные комментарии типа вон на формуме лежит - лесом, это не настройки прайма.). Если данная информация конфеденциальна ( :trololo: ), то прошу скинуть мне её в личку на форуме, что бы иметь возможность все просчитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lacrimosa закроет и эту тему. Но что самое главное - нам в очередной раз ясно дали понять, что на МГ положен большой болт и мнение игроков тут ничтожно. :yao:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lacrimosa закроет и эту тему. Но что самое главное - нам в очередной раз ясно дали понять, что на МГ положен большой болт и мнение игроков тут ничтожно. :yao:

 

Значит советую им сразу, выдать мне перманент на форуме, да и в игре в таком случае. Пока не получу ответа от администрации я не успокоюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Синие просто ответьте будете что то делать или нет? хотя бы в перспективе. После ответа данная тематика будет закрыта раз и навсегда.

 

Просьба сразу - не флудить.

В этом топике прошу администрацию отписать по поводу дальнейшей судьбы МГ на прайме.

Будет ли ему добавлена недостающая с 20% до 40% надбавка характеристик, и т.д.

Просьба ответить ради понимания сути вопроса - будут ли какие-то меры по изменению МГ.

Так же хотелось бы увидеть формулы настроек на прайме. Если данная информация конфеденциальна ( :trololo: ), то прошу скинуть мне её в личку на форуме, что бы иметь возможность все просчитать.

чтобы просчитать ликвидность прокачки МГ тебе надо знать формулы для всех персонажей, а этого тебе не скажет никто это 1000000%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь хотя бы в этой теме появится хоть 1 синий пост, до поста лакримозы....

 

SpyRo

Posted 07 April 2015 - 01:10

 

mean.jpg

 

Передал Бельчонку. Пусть даст конструктивный ответ.

 

 

Нафига было это писать если за 2 недели никакого ответа нету?

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Значит советую им сразу, выдать мне перманент на форуме, да и в игре в таком случае. Пока не получу ответа от администрации я не успокоюсь.

Удовлетворите парня, пускай живет спокойно :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

базара 0, типа не один синий ни одну тему про МГ не видит, все ок, полет нормальный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

базара 0, типа не один синий ни одну тему про МГ не видит, все ок, полет нормальный.

видят всё, Белка уже смотел

Share this post


Link to post
Share on other sites

видят всё, Белка уже смотел

Здорово, а ответ какой? Крикну, а в ответ - тишина?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово, а ответ какой? Крикну, а в ответ - тишина?

как видишь, ничего не написал, но прочитал. В этом есть смысл ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поставить МГ прирост урона и визарди на 90% от прироста BK и SM соответсвенно, в качестве штрафа у него нету башки и при любом раскладе меньше дефа, пусть как на mu.lv будет дамаджер со слабым дефенсом, при этом перевес статов не такой и большой, но не компенсирует дефенс ...

 

В любом случае на этом сервере не хватает его уникальных скиллов из более новых версий ...

 

А по поводу того, что МГ создан для какой-то быстро прокачки какого-то другого класса, ну что за бред???? Тогда сам класс просто костылем получается, учитывая что открывается уже после других персонажей ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надоело ныть?

Вот это тупой комент к чему ты написал? Я же просил не флудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это тупой комент к чему ты написал? Я же просил не флудить.

 

Потому что вы раки, что тут объяснять.

 

Те кто играли на медиуме, вспомните МГ spirit? топ киллер сервера, сколько было соплей о фиксе? а ля имба и тгд.

Sirius - Sarbona? убивал всех и вся.

High - Highlader фулл пвп мг, убивал всех и вся.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это тупой комент к чему ты написал? Я же просил не флудить.

Да ему больше нечего сказать ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Потому что вы раки, что тут объяснять.

 

Те кто играли на медиуме, вспомните МГ spirit? топ киллер сервера, сколько было соплей о фиксе? а ля имба и тгд.

Sirius - Sarbona? убивал всех и вся.

High - Highlader фулл пвп мг, убивал всех и вся.

Ты даже не можешь представить как мне хочется тебя послать далеко и на долго, но к сожалению я не знаю таких далеких мест ни на одном из языков мира.

Сколько можно нести эту ХРЕНЬ про каких-то там киллеров МГ. Ты несешь ересь и не пиши тут, если тебя что то не устраивает - моя личка открыта для всех раков как ты. Там я тебе популярно объясню почему у тебя двойка с минусом по математике.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты даже не можешь представить как мне хочется тебя послать далеко и на долго, но к сожалению я не знаю таких далеких мест ни на одном из языков мира.

Сколько можно нести эту ХРЕНЬ про каких-то там киллеров МГ. Ты несешь ересь и не пиши тут, если тебя что то не устраивает - моя личка открыта для всех раков как ты. Там я тебе популярно объясню почему у тебя двойка с минусом по математике.

 

он говорит о фактах, а вы лишь о бурных фантазиях и предположениях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты даже не можешь представить как мне хочется тебя послать далеко и на долго, но к сожалению я не знаю таких далеких мест ни на одном из языков мира.

Сколько можно нести эту ХРЕНЬ про каких-то там киллеров МГ. Ты несешь ересь и не пиши тут, если тебя что то не устраивает - моя личка открыта для всех раков как ты. Там я тебе популярно объясню почему у тебя двойка с минусом по математике.

 

Отыграешь столько сколько я на блессе, потом уже делай выводы насчет баланса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...