Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
GoodMG

Судьба МГ

Recommended Posts

Автор молодец , может Мг действительно поднимут и он не будет куском мяса :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

он говорит о фактах, а вы лишь о бурных фантазиях и предположениях

Факты:

1 БК - 32к стренжи при 32к енержи это урон от силы и оружия и опции и других модификаторов УМНОЖЕННЫЙ на 34.

2. СМ при 32к ловкости и фул энержи это скажем для примера (3200 атак спида * на энержи)*(защита от МСа(для примера переведем МС как урон, так как у МГ его всерано нету))

3. Эльф урон - 32 агилити + 16к агилити (или стренжа/2) + бафы он енержи на урон и защиту

4. ДЛ - 32к стренжи + 16к стренжи (или енержи/2) + модификатор спелл дамаг от енержи + дамаг оружия и другие бонусы умноженные на 18 раз.

 

МГ - урон это 32к стренжи + 16к (энержи/2) умноженные на 2!!!! И ВСе ни ХП ни доп дефа ни шапки( с модификаторами 4дд и 8пвп дд) и не нада мне тут рассказывать про доп статы их тут даже не 40% а 20%!.)

 

 

Отыграешь столько сколько я на блессе, потом уже делай выводы насчет баланса.

Да я лучше полистаю учебник по высшей матиматике пару раз и сделаю в 100 раз больше выводов чем ты со своим "псевдоопытом игры". Не пиши тут больше - ВСЕ МНЕ В ЛИЧКУ. Или ты думаешь что раки тут тебя поддержат, а в личке я тебя интеллектом задавлю*?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Факты:

1 БК - 32к стренжи при 32к енержи это урон от силы и оружия и опции и других модификаторов УМНОЖЕННЫЙ на 34.

2. СМ при 32к ловкости и фул энержи это скажем для примера (3200 атак спида * на энержи)*(защита от МСа(для примера переведем МС как урон, так как у МГ его всерано нету))

3. Эльф урон - 32 агилити + 16к агилити (или стренжа/2) + бафы он енержи на урон и защиту

4. ДЛ - 32к стренжи + 16к стренжи (или енержи/2) + модификатор спелл дамаг от енержи + дамаг оружия и другие бонусы умноженные на 18 раз.

 

МГ - урон это 32к стренжи + 16к (энержи/2) умноженные на 2!!!! И ВСе ни ХП ни доп дефа ни шапки( с модификаторами 4дд и 8пвп дд) и не нада мне тут рассказывать про доп статы их тут даже не 40% а 20%!.)

 

Да я лучше полистаю учебник по высшей матиматике пару раз и сделаю в 100 раз больше выводов чем ты со своим "псевдоопытом игры". Не пиши тут больше - ВСЕ МНЕ В ЛИЧКУ. Или ты думаешь что раки тут тебя поддержат, а в личке я тебя интеллектом задавлю*?

 

 

По каким ты формулам все высчитываешь? Ой извини, ты наверное не в курсе что на блессе другие формулы? :trollface2:

Пункт про мг понравился, красиво все расписал не? Человек создаёт тему, строит из себя специалиста по мг, и не знает что помимо стр и ене, виталити влияет на дмг?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в дупло себе забей этот беспонтовый доп урон от виталилити, он буст он енержи не перекрывает.

 

Что бы тебе повылазило, вот как задумывалось разработчиками, вот почему МГ может убивать при отсутствии ресетов.

И потому что он не прогресирует в геометрии поэтому на мультиресах он в опе. И разуй глаза немощь.

Именно потому что тут и другие формулы я и прошу переменить формулы для поднятия класса.

Что бы тебе повылазило вот 2 скрина.

 

6d16f56e5889.jpg

93285229310e.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот он великий математик на "mu calculator" :trololo:

 

P.s. Смотрю в книгу вижу фигу ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот он великий математик на "mu calculator" :trololo:

 

P.s. Смотрю в книгу вижу фигу ;)

Да я для тебя, умственно отсталого, наглядно привел, потому что ты то явно считать не умеешь раз приравнял математическую прогрессию от виталити к геометрической от енержи. Ты просто неуч и рачина пиши дальше че хочешь я тебя игнорировать буду, ты просто выстреливаешь свои говно коменты из раздолбанного как дуло гаубицы дупла, считая что ты самый умный.

Вот можешь сидеть со своим опытом "му блеса" целоваться и обниматься, а с твоими познаниями в математике я так понимаю ты и субмарину себе в 5ую точку просунешь. В личку ты ссышь писать - удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

В общем, как я и думал, бат-херта стало ещё больше, чем было до этого, по поводу SMа. Отличный пример, почему в таких вещах я никогда не иду на поводу у игроков, ибо всегда, абсолютно всегда будут тянуть одеяло на себя. Моё самое любимое, это когда пишут: "Ew, admin, ja v etot server babok vlil ppc, po4emu moj sm ne mozet bk ubitj?"

 

3270977.jpg

 

Завтра верну формулы дамага от Energy обратно на 9 и 4. Балансировать магов буду другим образом.

 

Например у нас уже введены абсолютно новые формулы, которых раньше не было:

 

[обновлено 15:11.14]

 

Wizardry Damage MG / SM
Dmg Min = Strength / 25
Dmg Max = Strength / 10
Dmg Min = Strength / 35
Dmg Max = Strength / 15
MG / ELF Defense
Defense = Vitality / 30
MG Damage Physical
Dmg Min = Vitality / 20
Dmg Max = Vitality / 10
Elfs Damage Physical
Min Dmg = Vitality / 20
Max Dmg = Vitality / 10
В этом стиле думаю прикрутить SMу немного дополнительного урона от Agility или Vitality. Что не будет давать ему особого плюса на ранних стадиях игры, но даст видимую прибавку ближе как фулл статам. Например влияние Strength на магический урон уже создает необходимости вкачивать DW до максимального количества ресетов.
В общем будет двигаться маленькими шажками, а не рубить с топора.
Насчет 1 банки в секунду в CC - как я уже не раз писал, это эксперимент. Постепенно будем увеличивать количество, возможно окажется, что 3-5 банок в секунду будет приемлимо. В будущем возможно вообще выберу какую-нибудь мапу, где можно будет с подобными вещами играться.
И да, хватит повторять про неправильный Set Bonus у S4 сетов. Я в курсе ) Переделывать уровни вещей будем вместе с добавлением дополнительных слотов в формулу расчета.

 

 

учти это - математик :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я для тебя, умственно отсталого, наглядно привел, потому что ты то явно считать не умеешь раз приравнял математическую прогрессию от виталити к геометрической от енержи. Ты просто неуч и рачина пиши дальше че хочешь я тебя игнорировать буду, ты просто выстреливаешь свои говно коменты из раздолбанного как дуло гаубицы дупла, считая что ты самый умный.

Вот можешь сидеть со своим опытом "му блеса" целоваться и обниматься, а с твоими познаниями в математике я так понимаю ты и субмарину себе в 5ую точку просунешь. В личку ты ссышь писать - удачи.

 

Это что-то на подобие этого :D

 

comics_Derzkij-shkolnik_orig_1352917674.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это что-то на подобие этого :D

 

comics_Derzkij-shkolnik_orig_1352917674.

 

Пришел человек , кинул пару формул не пойми откуда и хочет что-то изменить в балансе для всех серверов..... :huh: ШТА?! :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю Вас в некомпетентности автора темы. Но ) МГ при этом остается дно ) давайте что то сделаем ) просто чтобы хотя бы не дох с 1 комбо ) это уже праздник будет )

 

P.S. сейчас он на меня выплеснет очередную порцию г.вна )

Share this post


Link to post
Share on other sites

1d3b28a02600.jpg

 

Да да некомпетентность моя лишь в том что я не учел что не могу Вам приводить ИЗНАЧАЛЬНУЮ задумку разработчиков и баланса.

Вот Вам расчет по вашим убогим формулам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:misc-milk: ты шо крэйзи? )))))

 

 

 

они и без тебя посчитать могут ) от того что ты считаешь толку мало. Наша цель добиться того чтобы у игроков появился интерес к классу а не высчитать чего ему добавить. Это не нам решать а администрации. Пусть хоть шлем вводят мне все равно, лишь бы было интересно за него играть )

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

MG получает на 20-25% больше Set Bonus, чем другие классы (компенсация за шлем).

 

Ты это забыл в своих расчётах :yeees:

 

ПС. + ты не расчитал БАФФ от СЕТ Бонус, Бафф от ВИПА. :blink:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты это забыл в своих расчётах :yeees:

молодец...что такое сет бонус? это максимально 15% урона и дефа соответственно либо ты хочешь сказать что он получает 15%+(15/4)% либо без разница так как максимальный % по прежнему 15 и ничего не поменялось а шапки и 4% дд + 8% дд по прежнему нету.

 

П.С, ты урон видел? все что идет после - это мертвому в припадке. Да хоть на 200% помнож - все равно в жопе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодец...что такое сет бонус? это максимально 15% урона и дефа соответственно либо ты хочешь сказать что он получает 15%+(15/4)% либо без разница так как максимальный % по прежнему 15 и ничего не поменялось а шапки и 4% дд + 8% дд по прежнему нету.

 

 

 

В игру введен дополнительный бонус одетых на вас вещей, так называемый "Set Bonus".

 

Set Bonus подсчитывается за счет одетых на вас вещей, а именно: Helm, Armor, Pants, Boots и Gloves.

Наибольшее влияние оказывает количество Excellent опций на ваших вещах. Так же учитывается уровень предметов (Leather низкий, Titan высокий), их заточка и наличие Luck.

 

Бонус влияет на следующие характеристики: Physical Damage, Wizardry Damage, Defense, Maximum Life и Critical Damage.

Максимально возможное значение Set Bonus = 500, при этом вы получите 15% Damage & Defense и 10000 HP.

 

По сути, теперь каждая заточка и опция будет иметь влияние на силу вашего персонажа в целом.

Каждый раз при смене обмундирования вы будете видеть системное сообщение о статусе вашего сет бонуса.

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

молодец...что такое сет бонус? это максимально 15% урона и дефа соответственно либо ты хочешь сказать что он получает 15%+(15/4)% либо без разница так как максимальный % по прежнему 15 и ничего не поменялось а шапки и 4% дд + 8% дд по прежнему нету.

 

П.С, ты урон видел? все что идет после - это мертвому в припадке. Да хоть на 200% помнож - все равно в жопе.

 

21 % :facepalm: + 14000 +/- hp

 

Чую с твоими расчетами баланс будет идеальным :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сет бонус у всех может быть МАКСИМУМ 15% И это не удевительно что МГ набирает его на 20% быстрее чем другие, так как нету шапки, но по сути это НЕ БАФ, как ты его преподносишь А ФАКТ что набирается быстрее из-за отсутствия шапки.

 

21 % :facepalm: + 14000 +/- hp

 

Чую с твоими расчетами баланс будет идеальным :trololo:

Ты идиот - это не оскорбление, а медицинский термин.

 

 

Какой смысл от всех бонусов от достижений випа и т.д. если они доступны для всех? В итоге это общий знаменатель на которым можно сократить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

21 :facepalm:

 

Мне кажеться или он считает

 

f2ffe23653c7745b524afb37b2eba41e.jpg

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Мне кажеться или он считает

 

f2ffe23653c7745b524afb37b2eba41e.jpg

Можно смеяться? Вы треплите вырываете что-то из контекста не приводя финальных цыфр ни формул.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...