Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
GoodMG

Судьба МГ

Recommended Posts

15% было раньше, теперь по мимо сета учитывается бонус от оружия и щитов. Автор снова упустил этот момент :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похуй на вас.

 

Можешь мне влепить РО. Я больше нихера не хочу Вам писать. Я только хочу комент от Белки и все. А вы можете удавиться своими троль коментами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сет бонус у всех может быть МАКСИМУМ 15% И это не удевительно что МГ набирает его на 20% быстрее чем другие, так как нету шапки, но по сути это НЕ БАФ, как ты его преподносишь А ФАКТ что набирается быстрее из-за отсутствия шапки.

Ты идиот - это не оскорбление, а медицинский термин.

 

 

Какой смысл от всех бонусов от достижений випа и т.д. если они доступны для всех? В итоге это общий знаменатель на которым можно сократить.

 

 

Похуй на вас.

 

Можешь мне влепить РО. Я больше нихера не хочу Вам писать.

 

Полностью согласен.

 

Хоть ты и пытаешься, что-то доказать, но оскорбления и мат в твоих словах, говорят лишь о твоих слабых нервах.... Говоря медицинским языком, нервные клетки не восстанавливаются, береги их.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь мы снова WIN ? :D

ну так его расчёты не верны и вообще там странные цифры, интересно, разрушит ли этот МИФ - Григорий Белка? :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

парень молодец ,- идет к своей цели. Может за настойчивость и поднимут МГ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не знаю , насколько верны его расчеты ... но мг реально слабый класс, за который играть не хочется. Когда я начал играть за мг, то думал у меня будет перевес в статах ... а на деле оказались копейки, которые совсем не решают в пвп и пве данного сервера. Статов реально будет больше только с 20-25 ресет. Попрошу администрацию отнестись с уважением к данной теме и еще раз проанализировать данный класс в рамках блесса. Автор , ты не один !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игорь мы снова WIN ? :D

Столько соплей, что теперь можно месяц не мыться :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же писал про гибкие формулы, настроить их и дело в шляпе. А ваши споры ни о чем. Белка писал это минутное дело. Создай тему в разделе жалобы и благодарности - там ответа дождешься быстрее чем тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понял, а че притихли? Где гавно для автора? Больше унижений для МГ и игнор со стороны администрации к 3-ему столику, будьте добры пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Po4emu vse kto igrajut za MG takie agressivnie? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Po4emu vse kto igrajut za MG takie agressivnie? :surprised-cat-gasp:

 

Почему же я не был таким, когда играл за мг? :hm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему же я не был таким, когда играл за мг? :hm:

ты был не ПРО:(

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты был не ПРО :(

+

Tol'ko nastojashij agressor mozet bit' PRO MG! Tak 4to ti ili ne PRO MG ili ne agressor :D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все просто - те кто умеет считать и уже проходил проценты и пропорции в школе, а так же знаком с понятиями математическая и геометрическая прогрессия, понимают что МГ является неконкурентноспособной особью в среде обитания MU. И тут нету связи с арго, только чувство несправедливости.

Дальше жду коменты по поводу того что он легко качается, нагибает в начале, имеет больше статов и является исключительно рефо-чаром, а на осаде нужен чтобы брить броню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

он легко качается, нагибает в начале, имеет больше статов и является исключительно рефо-чаром, а на осаде нужен чтобы брить броню.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похуй на вас.

 

Можешь мне влепить РО. Я больше нихера не хочу Вам писать. Я только хочу комент от Белки и все. А вы можете удавиться своими троль коментами.

https://youtu.be/FeCXooh8AXE

 

post-158202-0-72815700-1429862135_thumb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ап темы.

 

П.С. всем тролям, у МГ на прайме нету прибавки виз урона от стренжи, а брони от виталити. Так что залепите дуло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо за ап темы.

 

П.С. всем тролям, у МГ на прайме нету прибавки виз урона от стренжи, а брони от виталити. Так что залепите дуло.

тоесть деф от виталити должен прибавляться?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...