Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

бредятина какая то
фан - чтобы пишется слитно

Share this post


Link to post
Share on other sites

бредятина какая то

фан - чтобы пишется слитно

Молодец!

Share this post


Link to post
Share on other sites

бредятина какая то

фан - чтобы пишется слитно

Для чего оставлять такие посты?Я старался ,писал ,хотел что-то предложить новое.А ты соизволил написать просто "бред"

Если ты говоришь что мое предложение "не интересное" хорошо, напиши почему, какие "минуса" будут в игровом процессе,что не так.

а написать просто"предложения г-но автор нуб" это не дело..

з.ы. может даже предложишь что-то лучше или просто хоть что-то предложи.. :surprised-cat-gasp:

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто высказал свое мнение
есть еще вопросы ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто высказал свое мнение

есть еще вопросы ?

ты л*****

автор молодец)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты л*****

автор молодец)

Следи за выроженьями. В следующий раз дам РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дерево скилов с 4 сезона) Его можно прокачивать после 400 лвла. 1 лвл = 1 поинту. В одну иконку влазит 5 поинтов. Некоторые иканки увеличивают силу, дефенс, и дальность атаки. Очень хорошая кстати))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим мастер скилов есть 50 но поинов хватит только на 25(чтоб игрок сам выбирал что он хочет от своего персонажа и что для него будет важней)

Для прокачки мастер скилов нужен максимальный ресет и лвл после чего в отдельной локации к примеру(Kantutu Core) можно качать поинты для мастер скилов.

Сами мастер скилы - дают улучшения к скилам которые есть на персонаже к примеру (Evil Spirit, Twisting Slash и тд.) к этому еще есть пассивные скилы которые дадут больше ХП,МЭ и тому подобное.

Так же для этого нужно ввести услугу по сбросу МС к примеру 100 бон. Так как никто с 1 раза не выставит для себя удобную для него ветку скилов,их надо тестировать в боях и фарме думать и решать что же вам надо)

К примеру скилл у БК Death Stab при правильной прокачке имеет возможность заморозить противника на 1+секунд.

1) Необязательно иметь максимальный уровень.

2) Можно сделать отдельную карту Swamp.

У каждой рассы будет свое отдельное дерево. И вообще, что бы было интереснее то можно делать на прайме так что бы после 10 реса нужно было иметь обязательно 3ю професию. И каждый последующий рес требовал +1 мл(Мастер Лвл). Тоесть что бы сделать 10 рес нужна 3 профа и 1 мл. Мл можно бить в дс и Swampe. Можно ввести BC+8 u DS+7 в которых бы били мл те кто 400 лвл, что бы не мешать другим.

А так мне нравится. +1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Необязательно иметь максимальный уровень.

2) Можно сделать отдельную карту Swamp.

У каждой рассы будет свое отдельное дерево. И вообще, что бы было интереснее то можно делать на прайме так что бы после 10 реса нужно было иметь обязательно 3ю професию. И каждый последующий рес требовал +1 мл(Мастер Лвл). Тоесть что бы сделать 10 рес нужна 3 профа и 1 мл. Мл можно бить в дс и Swampe. Можно ввести BC+8 u DS+7 в которых бы били мл те кто 400 лвл, что бы не мешать другим.

А так мне нравится. +1

Как говорил я и фанфан(если ты читал все посты) что придумать и и разукрасить такой идеей игровой процесс будет не сложно,но много локаций для прокачки будет не интересно(нам нужен фан и онлайн) так будет замес всегда на локации а так просто будут в тихую крабить МЛ по всех локах.Хороший вариант как локации для прокачки это - Арена(стадиум).

И для каждого сервера нужно настроить индивидуальную прокачку.Для екстрима я думаю будет хорошо максимальный ресет и после чего уже можно качать МЛ(к примеру старички будут иметь новое занятие а новенькие стимул качать своего персонажа) ;)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто высказал свое мнение

есть еще вопросы ?

Вот когда ты пояснишь, почему ты так думаешь и зачем так сказал , только тогда ты выскажешь свое мнение а пока что ты просто флудишь в теме бесполезным постом. А нам нужны мнение адекватных и опытных игроков которые могут ответить за свои слова и дать четкую адекватную критику ну или похвалу,а такие мнения как у тебя тут не нужны. :cereal-guy-newspaper-guy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против. Баланса нету а с деревом скилов его вообще не будет. На сервере множество багов, :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как говорил я и фанфан(если ты читал все посты) что придумать и и разукрасить такой идеей игровой процесс будет не сложно,но много локаций для прокачки будет не интересно(нам нужен фан и онлайн) так будет замес всегда на локации а так просто будут в тихую крабить МЛ по всех локах.Хороший вариант как локации для прокачки это - Арена(стадиум).

И для каждого сервера нужно настроить индивидуальную прокачку.Для екстрима я думаю будет хорошо максимальный ресет и после чего уже можно качать МЛ(к примеру старички будут иметь новое занятие а новенькие стимул качать своего персонажа) ;)

Да ну так не интересно. На макс ресе бить мл. Понимаю там после реса на 400 лвле бить мл. И норм для этого карта будет Swamp. В Swampe смогут стоять , после реса 7-8.

P.S на всех сервах так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это блесс и тут никогда не будет так как на всех серверах. И зза этого собственно мы и тут )

 

а если по теме я уже высказал свое положительное мнение. Предлагаю сделать следующим образом. Прекратить предлагать оранжеровки этой идеи. Суть понятна более чем. Просим Григория включить эту штуку в планы по развитию ПВП системы блесс. А планы эти я так понимаю у него похлеще чем у наполеона в отношении европы )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это блесс и тут никогда не будет так как на всех серверах. И зза этого собственно мы и тут )

 

а если по теме я уже высказал свое положительное мнение. Предлагаю сделать следующим образом. Прекратить предлагать оранжеровки этой идеи. Суть понятна более чем. Просим Григория включить эту штуку в планы по развитию ПВП системы блесс. А планы эти я так понимаю у него похлеще чем у наполеона в отношении европы )

Истину глаголишь,я уже тоже писал - главное чтоб дали ход этой идее а дальше чистые формальности) ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я только ЗА дерево скилов тоесть мастер скилл.
который открывается с 400 лвл и 3 профы.

те кто уже 100 рес и 400 лвл будет к чему стремиться.

каждый скил максимум 20 поинтов(20 лвлов мастер скила)

максимум мастер лвл 400 тоесть всего 400 поинтов.

после 400 лвл можно будет качать и то на определённой карте,чтобы было интереснее.

переход от одного скила к другому 10 прокачек.

Вот стандарт скилл дерева что предложил этот человек.

тут как крит так и ексе дмг можно увеличить так же отхил с мобов как сд так лайф и маны, дефа усилить и много другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если белка пожелает я ему могу скинуть детальное описание каждого скила и что он делает.

как я помню администрация хотела улучшить пвп...так вот это дерево создано для ПВП!



тут детально :

ctrl+F вписываете skill tree

https://Bless Universe.aliennation.biz/lofiversion/index.php/t124225.html

Надеюсь белка не впялит бан по 8 за рекламу, я лишь хочу показать что такое скил дерево. если считаете что реклама можете удалять пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если белка пожелает я ему могу скинуть детальное описание каждого скила и что он делает.

 

как я помню администрация хотела улучшить пвп...так вот это дерево создано для ПВП!

 

 

 

тут детально :

ctrl+F вписываете skill tree

 

https://Bless Universe.aliennation.biz/lofiversion/index.php/t124225.html

 

Надеюсь белка не впялит бан по 8 за рекламу, я лишь хочу показать что такое скил дерево. если считаете что реклама можете удалять пост.

Я думаю Григорий знает про это все лучше нас с вами)И я предлагал Skill tree с 8го сезона(где больше скилов и возможностей) И в случае если тема будет актуальна я думаю лучше самим придумать особенности такого чуда а не копировать с левых проектов. Зачем ровняться на других если можно сделать свое еще круче)

И еще одно,давайте закончим бесполезный флуд в теме.Предложение было,все четко и понятно изложено, а администрация лучше знает что нужно проекту а что нет,тем более это может нарушить планы Григория на его систему ПвП.Так что давайте просто подождем в тишине и спокойствие. :surprised-omg: :surprised-omg:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю Григорий знает про это все лучше нас с вами)И я предлагал Skill tree с 8го сезона(где больше скилов и возможностей) И в случае если тема будет актуальна я думаю лучше самим придумать особенности такого чуда а не копировать с левых проектов. Зачем ровняться на других если можно сделать свое еще круче)

И еще одно,давайте закончим бесполезный флуд в теме.Предложение было,все четко и понятно изложено, а администрация лучше знает что нужно проекту а что нет,тем более это может нарушить планы Григория на его систему ПвП.Так что давайте просто подождем в тишине и спокойствие. :surprised-omg: :surprised-omg:

Поддерживаю, нужно свои ветки придумать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...