Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Как насчет ввода в игровой процесс Master Skill ?

Сейчас из старой и унылой "мушки" администраторы проекта проделав огромною работу сделали игру более живой.Теперь у нас появился выбор в игровых классах,а не так как раньше что играли только БК и СМ. Теперь когда каждый желающий может спокойно выбрать класс который ему по душе и знать что он сможет таким играть полноценно. Но еще можно для более разнообразной игры ввести мастер скилы для каждого класса,в таком случае каждый сможет прокачать свою ветку и стать индивидуальным персонажем,каждый сможет выбрать себе что и как эму делать,кто станет более дамажней,кто станет более толстый ну и что-то в этом роде)

ml1png_2958647_17577318.png

 

e1c0cfcee16f.jpg

 

 

з.ы. понравилось-лойс а нет- тапками не кидать.чисто теоретический вопрос и предложение))

  • Like 13

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз слышу о монстер скилл, даже не понял, что он из себя представляет, какую ветку качать? :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется он это взял с линейки. А под мастер скиллом имел ввиду профессии которые можно выбирать .

?

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый раз слышу о монстер скилл, даже не понял, что он из себя представляет, какую ветку качать? :surprised-cat-gasp:

Допустим мастер скилов есть 50 но поинов хватит только на 25(чтоб игрок сам выбирал что он хочет от своего персонажа и что для него будет важней)

Для прокачки мастер скилов нужен максимальный ресет и лвл после чего в отдельной локации к примеру(Kantutu Core) можно качать поинты для мастер скилов.

Сами мастер скилы - дают улучшения к скилам которые есть на персонаже к примеру (Evil Spirit, Twisting Slash и тд.) к этому еще есть пассивные скилы которые дадут больше ХП,МЭ и тому подобное.

Так же для этого нужно ввести услугу по сбросу МС к примеру 100 бон. Так как никто с 1 раза не выставит для себя удобную для него ветку скилов,их надо тестировать в боях и фарме думать и решать что же вам надо)

К примеру скилл у БК Death Stab при правильной прокачке имеет возможность заморозить противника на 1+секунд.

Edited by -BaldeR-
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

а мне нравится , что ты куришь? :baby:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер лвл есть и на 4 сезонах.

Я только за такое нововведение. К стате, там кто то писал про то что бы сделать корэ лакацией для его прокачки. Так вот у меня иное предложение. Что на счет того что бы стадиум сделать таковой картой? Качаться там нельзя будет, а вот поднимать мастер лвл можно. Все ровно локация простайвает просто так.

Плюс хочу добавить, так как мастер лвл всего лишь качается до 200 лвл, то для того что бы его было трудно качнуть. Предлагаю сделать эксп на него, меньше чем х1.

Так же для борьбы за споты для его прокачки. Предлагаю сделать всего 3-4 спота. Так как топ игроков будет очень много, борьба за них будет просто бешеная.

Отдельно для экстрима.

Так как сервер угасает и топ игрокам делать нечего. Для более интересной игры, можно сделать так.

Что бы когда игрок набъет 215 рес + 200 мастер лвл, за который дают примерно 25-30 поинтов. Которых само собой не хватит что бы быть лучшим. Сделать так что бы, когда игрок делает гранд ресет. По мимо сгорания его ресетов. Сгорел еще и мастер лвл. Но с одним но... Поинты за мастер лвл не сгорают. И когда игрок набирает опять 215 ресетов и начинает качать мастер лвл заново, то по мимо тех поинтов что у него были ему еще прибавляется энное количество поинтов. И так за каждый гранд ресет. Ну и само собой сделать ограничение на гранд ресы. Допустим 5 это максимум.

 

Ну как то так :D

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастер лвл есть и на 4 сезонах.

Я только за такое нововведение. К стате, там кто то писал про то что бы сделать корэ лакацией для его прокачки. Так вот у меня иное предложение. Что на счет того что бы стадиум сделать таковой картой? Качаться там нельзя будет, а вот поднимать мастер лвл можно. Все ровно локация простайвает просто так.

Плюс хочу добавить, так как мастер лвл всего лишь качается до 200 лвл, то для того что бы его было трудно качнуть. Предлагаю сделать эксп на него, меньше чем х1.

Так же для борьбы за споты для его прокачки. Предлагаю сделать всего 3-4 спота. Так как топ игроков будет очень много, борьба за них будет просто бешеная.

Отдельно для экстрима.

Так как сервер угасает и топ игрокам делать нечего. Для более интересной игры, можно сделать так.

Что бы когда игрок набъет 215 рес + 200 мастер лвл, за который дают примерно 25-30 поинтов. Которых само собой не хватит что бы быть лучшим. Сделать так что бы, когда игрок делает гранд ресет. По мимо сгорания его ресетов. Сгорел еще и мастер лвл. Но с одним но... Поинты за мастер лвл не сгорают. И когда игрок набирает опять 215 ресетов и начинает качать мастер лвл заново, то по мимо тех поинтов что у него были ему еще прибавляется энное количество поинтов. И так за каждый гранд ресет. Ну и само собой сделать ограничение на гранд ресы. Допустим 5 это максимум.

 

Ну как то так :D

Я только сделал наброски предложения(чтоб не забивать игрокам головы ненужной информацией),так как хотел в администарации спросить(точней быть в Григория) возможно такое нововведение или нет,так как у него есть свои планы на дальнейшие обновления.

А придумать и разукрасить мое предложение очень легко )) фантазия есть опыт тоже))

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я только сделал наброски предложения(чтоб не забивать игрокам головы ненужной информацией),так как хотел в администарации спросить(точней быть в Григория) возможно такое нововведение или нет,так как у него есть свои планы на дальнейшие обновления.

А придумать и разукрасить мое предложение очень легко )) фантазия есть опыт тоже))

Ну извини)) просто это единственная вещь которая мне нравится на на сезонах выше третьего)) этот мастер лвл ну просто ппц как мне нравится )) вот я им и загорелся))

Ну и на счет опыта и фантазии... у меня тоже всего этого больше чем ты думаешь))))

 

Идея класс!!!!! Я только за!!!

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю эту идею только с необходимой долей ограничений (чтобы нельзя было вкачать все ветки сразу). + за идею с отдельной локой для прокачки. Так же + за сброс скилл поинтов.

 

Идея с грандами и накоплением мастер поинтов бред. Всегда было так если начал качать мастер скилы значит ты закончил качать перса. Мастер скилы этакий приятный эпилог в конце книги му )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю эту идею только с необходимой долей ограничений (чтобы нельзя было вкачать все ветки сразу). + за идею с отдельной локой для прокачки. Так же + за сброс скилл поинтов.

 

Идея с грандами и накоплением мастер поинтов бред. Всегда было так если начал качать мастер скилы значит ты закончил качать перса. Мастер скилы этакий приятный эпилог в конце книги му )

Ограничения и есть главной фишкой моего предложения.Для того чтоб каждый боец отличался от другого.Если можно будет вкачать все ветки не будет так интересно,а так даже самый топ может сделать хуже мастер скилы чем простой игрок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ posle 3rd quest prohoda master derevo norm tema !

+ Fanfan like za stadium, to4no mozhno izpolzovatj etu kartu kak proka4ku/duel za spot Master lvl.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+ posle 3rd quest prohoda master derevo norm tema !

 

+ Fanfan like za stadium, to4no mozhno izpolzovatj etu kartu kak proka4ku/duel za spot Master lvl.

Дерево скилов всегда окрывалось после максимального ресета и естественно после прохождения всех профессий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дерево скилов всегда окрывалось после максимального ресета и естественно после прохождения всех профессий.

Esli ti igral tolko na odnom mu, gde otkrivalosj na max resete. Togda mozhet bitj :D

Igral na mnogix mu gde posle 3rd profi srazu zhe otkrivaetsa Master skilltree kotorij moznobilo ko4atj na topspotax))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Esli ti igral tolko na odnom mu, gde otkrivalosj na max resete. Togda mozhet bitj :D

Igral na mnogix mu gde posle 3rd profi srazu zhe otkrivaetsa Master skilltree kotorij moznobilo ko4atj na topspotax))

Да это уже чистые формальности,что и как и после чего))) Главное в нашем деле это то чтоб нам это дали и не отказали)))Нужно ждать главного по таким вопросам и надеяться на положительный ответ :please:

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это уже чистые формальности,что и как и после чего))) Главное в нашем деле это то чтоб нам это дали и не отказали)))Нужно ждать главного по таким вопросам и надеяться на положительный ответ :please:

 

Pravelno, i pro stadium tozhe nadeemsya to4to 4toto pridumajet Bel4enok :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта фишка с 4 сезонов, а так я тоже за +

На 4 сезоне дерево не такое как на 8, на 8 больше скилов ))

e1c0cfcee16f.jpg

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...