Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Не плохая идея, кто 215 рес и 180+ достижений на Экстриме будет чем заняться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против. Буду за если уберут квестовую систему и достижения. Лучше бы эвенты ввели с новых сезонов, ну или долгожданные пвп кланов. Guardian fort я ранее уже предлогал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Против. Буду за если уберут квестовую систему и достижения. Лучше бы эвенты ввели с новых сезонов, ну или долгожданные пвп кланов. Guardian fort я ранее уже предлогал.

Guardian fort что это? в ЛС можно ссылку или в 2 словах что и как?

Share this post


Link to post
Share on other sites

админам на столько пофиг на то что тут каждый день предлагают бред за бредом,что и не отвечают, т.к думаю все понимаю что такое не введут. а если введут.... то

Это погубит му.блесс

Это погубит му.блесс

Это погубит му.блесс

Это погубит му.блесс

Это погубит му.блесс

Это погубит му.блесс

Это погубит му.блесс

Это погубит му.блесс

Share this post


Link to post
Share on other sites

админам на столько пофиг на то что тут каждый день предлагают бред за бредом,что и не отвечают, т.к думаю все понимаю что такое не введут. а если введут.... то

Не все такие "гурумыслей" как ты , тут люди просто предлагают новинки разные чтоб добавить страсти в игровой процесс и ничего больше...а ты просто кинул в цитату поста выше. Тоже сильно,прямо творишь историю.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не все такие "гурумыслей" как ты , тут люди просто предлагают новинки разные чтоб добавить страсти в игровой процесс и ничего больше...а ты просто кинул в цитату поста выше. Тоже сильно,прямо творишь историю.

vi piwite svoj bred,nu eti.. predlozhenija... a ja piwu svoju mislj po etomu povodu. nexren delatj iz mu parawu neponjatnuju )

Share this post


Link to post
Share on other sites

vi piwite svoj bred,nu eti.. predlozhenija... a ja piwu svoju mislj po etomu povodu. nexren delatj iz mu parawu neponjatnuju )

Ты пойми, не можно стоять на одном месте( и я говорю не свое предложение) вспомни му 10 лет назад, даже вспомни сам блесс 4 года назад, что тут было, что было в игре? А теперь посмотри что есть сейчас.Не можно стоять на 1 месте всегда нужно развивать проекты делать что-то новое и вкусное для того чтоб пробудить интерес и разворошить унылых игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты пойми, не можно стоять на одном месте( и я говорю не свое предложение) вспомни му 10 лет назад, даже вспомни сам блесс 4 года назад, что тут было, что было в игре? А теперь посмотри что есть сейчас.Не можно стоять на 1 месте всегда нужно развивать проекты делать что-то новое и вкусное для того чтоб пробудить интерес и разворошить унылых игроков

a ti ne zadumivalsja 4to ljudi viberajut MU imenno potomu 4to eto ta samajau nilaja igra s neskoljkimi nuzhnimi skillami. I mnogie so mnoj soglasjatsja 4to 4 goda nazad bless bil lu4we. I chto eti "vkusnosti" vvide questov i dostizhenij tozhe po boljwoj suti ne komu ne nuzhni. Vmesto togo 4tob na 100 rese stajatj v sale,ti kak dodik stoiw v lt7 bjow quest.

Eto ja tebe k tomu 4to novovvedenija eto nevsegda xorowo )

Share this post


Link to post
Share on other sites

vi piwite svoj bred,nu eti.. predlozhenija... a ja piwu svoju mislj po etomu povodu. nexren delatj iz mu parawu neponjatnuju )

ti prosto v mu dlawe 3 sezona neigral, navernoe komp ne tjanet :D

Eto vse 4ikipuki s viwwix sezonov.

 

eweraz skozhu : ja za..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы видели. эту тему. инфа 100%. просто она им не интересна))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы видели. эту тему. инфа 100%. просто она им не интересна))

 

По этому я и оставил этот пост▼))

 

Ладно закрывайте тему,всем спасибо. :cereal-guy-newspaper-guy:

pidrila-ebanaya_29771772_orig_.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

против, 1 раз уже вводили сокеты и стал сильный дизбаланс, с древом будет тоже самое

Share this post


Link to post
Share on other sites

за дерево всеми руками +1

Да все ребята успокойтесь)Не будет добавлено такой "плуюшки",может будет что-то другое и более интересное ,но не дерево).А тут флудить смысла нет,все обговорили и все пофлудили ну и хватит)

з.ы. Всем спасибо,все свободны. :face4:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Допустим мастер скилов есть 50 но поинов хватит только на 25(чтоб игрок сам выбирал что он хочет от своего персонажа и что для него будет важней)

Для прокачки мастер скилов нужен максимальный ресет и лвл после чего в отдельной локации к примеру(Kantutu Core) можно качать поинты для мастер скилов.

Сами мастер скилы - дают улучшения к скилам которые есть на персонаже к примеру (Evil Spirit, Twisting Slash и тд.) к этому еще есть пассивные скилы которые дадут больше ХП,МЭ и тому подобное.

Так же для этого нужно ввести услугу по сбросу МС к примеру 100 бон. Так как никто с 1 раза не выставит для себя удобную для него ветку скилов,их надо тестировать в боях и фарме думать и решать что же вам надо)

К примеру скилл у БК Death Stab при правильной прокачке имеет возможность заморозить противника на 1+секунд.

давайте WoW делать небудем ? ето уже старо кому нравится WoW вас ждет

Share this post


Link to post
Share on other sites

против, 1 раз уже вводили сокеты и стал сильный дизбаланс, с древом будет тоже самое

да ладно дисбаланс)) БК бегали голые и никто их убить не мог)) не только на СС но и на других локациях)))

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...