Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Ситуация с Дарк Лордами и лошадьми

Recommended Posts

что он будет тащить? конь будет стоить как демон а бк с демоном не убьют даже 2 ДЛа с таким конём так понятней выражаюсь?

да он будет легко убивать длов бк и прочих без питомцев но смысл?

 

твои слова, лишь предположение, от Фулл БК конечно он падать будет, но и БК одеть дороже, так что чего ты сравниваешь? :blink: Хочешь одется по дешевле и легко сливать тех, кто оделся дороже? Цены на коня ещё не известны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

твои слова, лишь предположение, от Фулл БК конечно он падать будет, но и БК одеть дороже, так что чего ты сравниваешь? :blink: Хочешь одется по дешевле и легко сливать тех, кто оделся дороже? Цены на коня ещё не известны.

мои слова не предположения а факты которые мы увиделе на сервере драко не знаю как на других серверах но на драко это факт а не предположения

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

С чего ты взял что дл такой какой он должен быть? И где ты видел вымаливание?

 

Фуфлогонов развелось.

 

 

Еще раз доказывает твой уровень развития. Я между прочим тебя не оскорблял.
Что касается Дла даже Лакри написал - цитирую - 'Если ДЛ был для вас дном, то он им и остался."

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно я и ранше против бк без демона ( фулл аги вит и 20+к ене стр) если он не криворукий ели-ели побеждал (for example Kuka) а шас он с демоном я куплю коня хуй смогу.У него с демоном появился деф и дамаг а у меня че ? 30 % дамага ? У меня деф и так был без вашего супер пупер коня.Так что не думаю демон и кон будут стоит одинакова.Если будеть то тот кто купит аутист полный.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

твои слова, лишь предположение, от Фулл БК конечно он падать будет, но и БК одеть дороже, так что чего ты сравниваешь? :blink: Хочешь одется по дешевле и легко сливать тех, кто оделся дороже? Цены на коня ещё не известны.

Неа не дороже.БК 1 демон у меня все фулл с шопа я падаю.Это честно ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мои слова не предположения а факты которые мы увиделе на сервере драко не знаю как на других серверах но на драко это факт а не предположения

 

покажи мне факты, конь ещё даже не вышел, что ты мелишь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что он будет тащить? конь будет стоить как демон а бк с демоном не убьют даже 2 ДЛа с таким конём так понятней выражаюсь?

да он будет легко убивать длов бк и прочих без питомцев но смысл?

4o ti Raznilasj Trapka, vi xotite logkoj prokachki, i vsex na xeru vertetj da??? xochesh nagibat konja beri, a BK posute dolzen vsex rvatj, Igral bi ti s otkririe Egames ti bi znal kak tam bk rezal vsjo shto shevelilosj!!! Shas balans vrode bolee menie :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа не дороже.БК 1 демон у меня все фулл с шопа я падаю.Это честно ?

1a92d306107c.jpg

 

НЕА - НЕ ДОРОЖЕ, отдать 3225 бон за 1 вещь или отдать 2493 бон за 1 вещь. Разница всего в 732 бонуса за 1 вещь. 732x5=3660. НЕА - НЕ ДОРОЖЕ.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

покажи мне факты, конь ещё даже не вышел, что ты мелишь?

щас н епойму что ты мелиш из за какова то бага все длы играли 2 месица якобы с голд конём а не с обычным и в это время 2 дл немогли слить бк с демоном получаетца у 2ух длов был голд конь из за бага так понятней?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1a92d306107c.jpg

 

НЕА - НЕ ДОРОЖЕ, отдать 3225 бон за 1 вещь или отдать 2493 бон за 1 вещь. Разница всего в 732 бонуса за 1 вещь. 732x5=3660. НЕА - НЕ ДОРОЖЕ.

Умный я смотрю да ? Я же сказаль бк с говно сетом 3 сваренные винги толко с демоном с шопа сносит фулл с шопа дла.А как вы говорили что у нас был голд хорсе значить донать на дл тут непоможет

Share this post


Link to post
Share on other sites

щас н епойму что ты мелиш из за какова то бага все длы играли 2 месица якобы с голд конём а не с обычным и в это время 2 дл немогли слить бк с демоном получаетца у 2ух длов был голд конь из за бага так понятней?

да какой 2, прессформа ты сав фортис вместе не моглу куку убить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри не играл за ДЛа.

 

В остальном меня бесит то что БК разнылись даже будучи ДЛ с золотым конем. Вы либо не понимаете либо претворяетесь дураками.

 

Обьясняю еще раз, ДЛ с золотым конем не тащит и не тащил. БК разнылись на пустом месте. Допераете?

 

Нормальный БК не падал от ДЛа с золотым конем. И когда щас введут золотого коня, и я одену его на ДЛа, я не буду тащить, среднего БК, даже с учетом того что я весь в фулле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот бы кто-то взял и закрыл эту тему :angry-must-resist:

Поддерживаю зае*али уже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри не играл за ДЛа.

 

В остальном меня бесит то что БК разнылись даже будучи ДЛ с золотым конем. Вы либо не понимаете либо претворяетесь дураками.

 

Обьясняю еще раз, ДЛ с золотым конем не тащит и не тащил. БК разнылись на пустом месте. Допераете?

 

Нормальный БК не падал от ДЛа с золотым конем. И когда щас введут золотого коня, и я одену его на ДЛа, я не буду тащить, среднего БК, даже с учетом того что я весь в фулле.

да я и о том же.Тут блять днари за бк играють кидают все на стр и ене аги без вита остаются потом ноют что дл силнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

да я и о том же.Тут блять днари за бк играють кидают все на стр и ене аги без вита остаются потом ноют что дл силнее

Nu tak davaj DNISWE za bk idi igraj!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри не играл за ДЛа.

 

 

 

Я играю за СМа и не ною, хотя он и от ДЛа падает.

 

ЗЫ. А БК в любой мушке тащит и тащил, играйте за БК.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри не играл за ДЛа.

 

В остальном меня бесит то что БК разнылись даже будучи ДЛ с золотым конем. Вы либо не понимаете либо претворяетесь дураками.

 

Обьясняю еще раз, ДЛ с золотым конем не тащит и не тащил. БК разнылись на пустом месте. Допераете?

 

Нормальный БК не падал от ДЛа с золотым конем. И когда щас введут золотого коня, и я одену его на ДЛа, я не буду тащить, среднего БК, даже с учетом того что я весь в фулле.

именно это я и пытаюсь доказать когда дл весь в донате наденет голд коня он будет гдето через раз сливать бк в сэте +13+дд без демонов и прочего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крч. Надоел этот срач. Спасибо Белке за новости, ждём Золотого Коня. Закрыто.

 

ЗЫ. А на счёт ФУЛЛ ДЛа, я знаю лишь -NoMercy- на прайме, но там статы не фулл. Посмотрим, как он будет , когда появится золотой конь, сам на него зайду и проверю, как ДЛ не тащит.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...