Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Ситуация с Дарк Лордами и лошадьми

Recommended Posts

Тайпер это где слабо расскачаный до валит бк в фулл гд сете? Я вообще не понимаю, Вы столько всего тут напридумыали. Лично мой дл не мог слить ни ардоса, ни калинвала. Зачем вы падали и то не всегда так потому что вы раки, это уж не изменишь. Щас дл стал просто игрушкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сделайте тогда настройки под каждый серв разные иначе смысла в этом коне нет. А вообще красота получается, люди донатили на ДЛ потом кто-то класс поменял видя как его спокойно ДЛы валят, а тут: "Ой, ошибочка вышла". А не маркетинговый ли это ход такой? Косяк администрации на лицо, тогда придумайте компенсацию какую то за свой косяк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да че вы говорите,дали Голд конем поиграться,и забрали,хотят денег подзаработать
сейчас дл просто как мг ( на осадах только для тп будет )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как на других серверах, на орионе Фулл БК бегали с винд бижей что дает преимущество ДЛам. Если так посмотреть средне одетых БК с нормальным кол-вом очков достижений ДЛ слить не мог. Я понимаю что это была ошибка, но взять и сразу понизить 30% ДЛу это уже полное нарушение баланса.

 

Просто измените отношение ДЛа именно к БК. Я думаю программистам это не составит особого труда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да Гранд нобло кривожопое,
почему то и Кука без демона не падал от дла,а он как тряпка

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да Гранд нобло кривожопое,

почему то и Кука без демона не падал от дла,а он как тряпка

:surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :trollface: Это как??? :jacky: Есть рукожопые, криворукие, а кривожопые - это даже представить-то сложно. :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

опять очереднои финансовый интерес админов !!!
вообше не понимаю вы че делаете проекты только для БМов ??

или капустки по шурику срубить надо????

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

или капустки по шурику срубить надо????

ето наверно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии и пришёл к выводу. Халяву все любят, а когда всё ворачивают на место то обижаются -это факт. По крайней мере сужу по этой теме. Так в чём обида вы полтора-два месяца нагибали фулл донатеров, всякие васьки , которые за 3к бон оделись и ломают тех кто на 15к в донатился, я один спалил разницу в цене в пять раз?? Вы всё время требуете каких-то действий, вот наглядный пример Тайпер обнаружил(За что ему спасибо)-Белка по фиксил, для чего это было сделанно?? Сейчас расскажу. Почти ни один сервер ММОРПГ не имеет спонсоров, это либо платная игрулька типо WoW, либо редкое исключение где есть спонсор, все остальные живут за счёт доната. Продолжим, когда на серваке Вася Петров собрал в игре нубо вещи и ломает как сухие дрова донатеров, что делают те , кто донатил?? Правильно забивают, что потом, правильно через определённое время вайп, либо объединение как у нас тут, и все потом начинают плакать, Администрация он-лайна нет, сделайте новый эвент, рекламу....... и куча прочего нытья. Вот наглядный пример для сохранения он-лайна, подробнее и понятнее уже врядли кто-то объяснит.

P.S. Лично я всегда был против что-бы какой-то Вася,в нубо вещах, просто за счёт ошибки сервера мог составлять конкуренцию куда более сильным по обвесу противникам.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии и пришёл к выводу. Халяву все любят, а когда всё ворачивают на место то обижаются -это факт. По крайней мере сужу по этой теме. Так в чём обида вы полтора-два месяца нагибали фулл донатеров, всякие васьки , которые за 3к бон оделись и ломают тех кто на 15к в донатился, я один спалил разницу в цене в пять раз?? Вы всё время требуете каких-то действий, вот наглядный пример Тайпер обнаружил(За что ему спасибо)-Белка по фиксил, для чего это было сделанно?? Сейчас расскажу. Почти ни один сервер ММОРПГ не имеет спонсоров, это либо платная игрулька типо WoW, либо редкое исключение где есть спонсор, все остальные живут за счёт доната. Продолжим, когда на серваке Вася Петров собрал в игре нубо вещи и ломает как сухие дрова донатеров, что делают те , кто донатил?? Правильно забивают, что потом, правильно через определённое время вайп, либо объединение как у нас тут, и все потом начинают плакать, Администрация он-лайна нет, сделайте новый эвент, рекламу....... и куча прочего нытья. Вот наглядный пример для сохранения он-лайна, подробнее и понятнее уже врядли кто-то объяснит.

P.S. Лично я всегда был против что-бы какой-то Вася,в нубо вещах, просто за счёт ошибки сервера мог составлять конкуренцию куда более сильным по обвесу противникам.

да дл нетак плох впринцепи а для сохранения онлайна надо было недапустить дюпа именно это убило онлайн и досихпор каждый день продают винги 3тие 4тые за баксы какие захочеш вот из за чего онлайн упал

Share this post


Link to post
Share on other sites

да дюб убрали уже,продают те за $ которые не хотят играть,и продают свои винги (знакомых)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да дл нетак плох впринцепи а для сохранения онлайна надо было недапустить дюпа именно это убило онлайн и досихпор каждый день продают винги 3тие 4тые за баксы какие захочеш вот из за чего онлайн упал

Ни кто не говорит, что ДЛ плох, вон на экстриме -EESTI- с этим конём до обновы в кашу ломал всё , что движется. Просто я тут посмотрел посты,во что одеты были ДЛы и во что их соперники. ДЛ не то что убивать, пробивать не должен был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии и пришёл к выводу. Халяву все любят, а когда всё ворачивают на место то обижаются -это факт. По крайней мере сужу по этой теме. Так в чём обида вы полтора-два месяца нагибали фулл донатеров, всякие васьки , которые за 3к бон оделись и ломают тех кто на 15к в донатился, я один спалил разницу в цене в пять раз?? Вы всё время требуете каких-то действий, вот наглядный пример Тайпер обнаружил(За что ему спасибо)-Белка по фиксил, для чего это было сделанно?? Сейчас расскажу. Почти ни один сервер ММОРПГ не имеет спонсоров, это либо платная игрулька типо WoW, либо редкое исключение где есть спонсор, все остальные живут за счёт доната. Продолжим, когда на серваке Вася Петров собрал в игре нубо вещи и ломает как сухие дрова донатеров, что делают те , кто донатил?? Правильно забивают, что потом, правильно через определённое время вайп, либо объединение как у нас тут, и все потом начинают плакать, Администрация он-лайна нет, сделайте новый эвент, рекламу....... и куча прочего нытья. Вот наглядный пример для сохранения он-лайна, подробнее и понятнее уже врядли кто-то объяснит.

P.S. Лично я всегда был против что-бы какой-то Вася,в нубо вещах, просто за счёт ошибки сервера мог составлять конкуренцию куда более сильным по обвесу противникам.

Олег если ты бегаеш в баго браве и тебе норм если его сбалансировать ты 1й заореш ! 2е вот шас такиеже васьки бегауть и понты колотят какие они класнуе парни из за того что почемуто етот проект сделан полностью для БМом и ето уже напрягает ДЛ и так не был богом дак его еше и урезали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал комментарии и пришёл к выводу. Халяву все любят, а когда всё ворачивают на место то обижаются -это факт. По крайней мере сужу по этой теме. Так в чём обида вы полтора-два месяца нагибали фулл донатеров, всякие васьки , которые за 3к бон оделись и ломают тех кто на 15к в донатился, я один спалил разницу в цене в пять раз?? Вы всё время требуете каких-то действий, вот наглядный пример Тайпер обнаружил(За что ему спасибо)-Белка по фиксил, для чего это было сделанно?? Сейчас расскажу. Почти ни один сервер ММОРПГ не имеет спонсоров, это либо платная игрулька типо WoW, либо редкое исключение где есть спонсор, все остальные живут за счёт доната. Продолжим, когда на серваке Вася Петров собрал в игре нубо вещи и ломает как сухие дрова донатеров, что делают те , кто донатил?? Правильно забивают, что потом, правильно через определённое время вайп, либо объединение как у нас тут, и все потом начинают плакать, Администрация он-лайна нет, сделайте новый эвент, рекламу....... и куча прочего нытья. Вот наглядный пример для сохранения он-лайна, подробнее и понятнее уже врядли кто-то объяснит.

P.S. Лично я всегда был против что-бы какой-то Вася,в нубо вещах, просто за счёт ошибки сервера мог составлять конкуренцию куда более сильным по обвесу противникам.

Один вопросик, а кто сказал что какой то Вася Петров в сете за 3к, да даже за 15 к пусть будет, нагибает донатеров?))

 

Это из разряда услышал звон, не знаю где он)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один вопросик, а кто сказал что какой то Вася Петров в сете за 3к, да даже за 15 к пусть будет, нагибает донатеров?))

 

Это из разряда услышал звон, не знаю где он)

Там вроде Стакан приводил пример обвесов БК и ДЛ, вот и сделал вывод.

 

Олег если ты бегаеш в баго браве и тебе норм если его сбалансировать ты 1й заореш ! 2е вот шас такиеже васьки бегауть и понты колотят какие они класнуе парни из за того что почемуто етот проект сделан полностью для БМом и ето уже напрягает ДЛ и так не был богом дак его еше и урезали!

Рома, единственное где я могу убить сма это в CC. Почему убиваю всё просто у меня вип это 10% дм и дефа+демон это 44% дмг и 40% дефа +15 Брейв даёт базовой защиты 16294 +15 винги 69% дмг и дефа. Если брать на примере твоего СМа у меня превосходство на 54% дмг 50% дефа. СМ снимая пвп фена когда идёт на СС теряет все опции пвп фена, НО если мы пойдём в ЛТ1 то в ПВП я тебя не убиваю проверяли же.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BeTePoK&serv=orionЭто мой ДЛ. Все что на нем стоит порядком 35к бон вместе с заточками и статами(все вещи последнее фо) + вип + топ по достижениям(от меня отстают на 30+ очков)

 

И теперь ответь мне на вопрос. Этот ДЛ не должен убивать к примеру этого БК https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Ard0s&serv=orionкоторый по сути одет на 22к бон + будет пусть еще 3-4 к заточка вещей на 13, итого 25-26к бон.(сет ниже среднего) + этот бк отстает от меня в достижениях на 50 очков + у него статы не куплены+пушки и винги не +15.

 

Результат очевиден. Я должен его сливать.

 

А теперь я вас удивлю еще больше. До обновления под щитом этого бк я слить НЕ МОГ. А с Fire пендантом и 2-мя рингами на нем, даже без щита я ничего сделать ему не мог.

 

Теперь скажите мне что за Вася Петров и о каких сетах за 3к бон идет речь?

 

И представьте что щас творится с ДЛом учитывая что коня пофиксили на 30%.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вроде Стакан приводил пример обвесов БК и ДЛ, вот и сделал вывод.

 

Рома, единственное где я могу убить сма это в CC. Почему убиваю всё просто у меня вип это 10% дм и дефа+демон это 44% дмг и 40% дефа +15 Брейв даёт базовой защиты 16294 +15 винги 69% дмг и дефа. Если брать на примере твоего СМа у меня превосходство на 54% дмг 50% дефа. СМ снимая пвп фена когда идёт на СС теряет все опции пвп фена, НО если мы пойдём в ЛТ1 то в ПВП я тебя не убиваю проверяли же.

вроде про ДЛов речь велась

если бы ты еше иза предалими ЦЦ сливал то ето вообше былобы из области фантастики :)

вобше в CC надо убрать все примочки ато чето БМы у нас там всемогушие с етими демономами

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=BeTePoK&serv=orionЭто мой ДЛ. Все что на нем стоит порядком 35к бон вместе с заточками и статами(все вещи последнее фо) + вип + топ по достижениям(от меня отстают на 30+ очков)

 

И теперь ответь мне на вопрос. Этот ДЛ не должен убивать к примеру этого БК https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=Ard0s&serv=orionкоторый по сути одет на 22к бон + будет пусть еще 3-4 к заточка вещей на 13, итого 25-26к бон.(сет ниже среднего) + этот бк отстает от меня в достижениях на 50 очков + у него статы не куплены+пушки и винги не +15.

 

Результат очевиден. Я должен его сливать.

 

А теперь я вас удивлю еще больше. До обновления под щитом этого бк я слить НЕ МОГ. А с Fire пендантом и 2-мя рингами на нем, даже без щита я ничего сделать ему не мог.

 

Теперь скажите мне что за Вася Петров и о каких сетах за 3к бон идет речь?

 

И представьте что щас творится с ДЛом учитывая что коня пофиксили на 30%.

запиши видео пвп скемнить и выложи сюда чтоб администрация понела что она немного ошиблась порезав 30% )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

запиши видео пвп скемнить и выложи сюда чтоб администрация понела что она немного ошиблась порезав 30% )

Я говорил и тестил вчера с белкой с новым конем. Обещал поменять баланс между БК и ДЛом. Я щас на даче, тут инет не стабильный.

 

В воскресенье буду в городе полностью сниму все варианты, выложу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...