Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Ситуация с Дарк Лордами и лошадьми

Recommended Posts

a tib9 ibiot wto ja zadonatil?

 

следи за тем, что пишешь.

 

Как я уже сказал, скоро вернётся этот ДМГ у ДЛа, когда поставят в СМС шоп золотого коня. Если ты не следишь за новостями и за тем, что пишет Белка, то нечем тебе помочь не можем, можешь менять всё и одевать БК и будешь всё равно падать от Full DLa :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут подсчитал, если я куплю коня то весь мой шмот составит общую сумму в бонусах 45к бон. Это еще если сет на 15 точну, то получится ~53к.

 

Ну конечно я должен падать от бкшек одетых в целом на 25-30 к бон :trollface:

 

 

Вы такие интересные, хотите минимум вложить в бк, и быть имбой, а так не бывает.

 

Тут 2 пути.

 

1. Либо ты вкладываешь минимум и сидишь под щитом и ложишь всех с комбо.

2. Либо ты донишь на все последнее и становишься имба-персом.

 

И не надо эти байки что БК сложно качать и бла бла бла. Тьфу Тьфу точечных спотов щас стало прилично, да и БК теперь может бить с ренжем 5.

 

Щас очень важную роль играют резисты, оооочень. Бижа становится обязательным инвентарем. Тем более против ДЛов половина БК бегает тупо с Wind бижой, (заебало повторять это если честно). При фулл винд биже на БК, ДЛ бьет в 2 раза больше своего обычного удара, в то время как с фаер бижей свойственно в 2 раза меньше обычного удара.

 

Вы врубили одну и ту же шарманку, и тупо тяните одеяло на себя. Разнылись тут какие все бедные. В таком то году тот рулил и должен рулить он.

Нихрена! Блесс меняется! Пора бы уже к этому привыкнуть.

А вы все ноете ноете ноете.

 

Пройдет пару дней ДЛу все равно добавят 10-15% ибо смысл от дла потеряется в счет, даже с конем. Баланс епт.

 

Накипело. Всем спасибо, все свободны.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Госопди Ветерок нуты уже достал ныть. Прими реальность и хватить уже писать чушь. Прошу администрацию закрыть этот топик ибо тут полно бесполезного флуда.

Я мб повторюсь но дл такой какой он должен быть, а вымаливать дайте дамага просто глупо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте дамагааааа, дайте дамагаааа

 

74e57ecb51a3.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут подсчитал, если я куплю коня то весь мой шмот составит общую сумму в бонусах 45к бон. Это еще если сет на 15 точну, то получится ~53к.

 

Ну конечно я должен падать от бкшек одетых в целом на 25-30 к бон :trollface:

 

 

Вы такие интересные, хотите минимум вложить в бк, и быть имбой, а так не бывает.

 

Тут 2 пути.

 

1. Либо ты вкладываешь минимум и сидишь под щитом и ложишь всех с комбо.

2. Либо ты донишь на все последнее и становишься имба-персом.

 

И не надо эти байки что БК сложно качать и бла бла бла. Тьфу Тьфу точечных спотов щас стало прилично, да и БК теперь может бить с ренжем 5.

 

Щас очень важную роль играют резисты, оооочень. Бижа становится обязательным инвентарем. Тем более против ДЛов половина БК бегает тупо с Wind бижой, (заебало повторять это если честно). При фулл винд биже на БК, ДЛ бьет в 2 раза больше своего обычного удара, в то время как с фаер бижей свойственно в 2 раза меньше обычного удара.

 

Вы врубили одну и ту же шарманку, и тупо тяните одеяло на себя. Разнылись тут какие все бедные. В таком то году тот рулил и должен рулить он.

Нихрена! Блесс меняется! Пора бы уже к этому привыкнуть.

А вы все ноете ноете ноете.

 

Пройдет пару дней ДЛу все равно добавят 10-15% ибо смысл от дла потеряется в счет, даже с конем. Баланс епт.

 

Накипело. Всем спасибо, все свободны.

Это называется не накипело а припекло. Зри в корень. Я прекрасно понимаю что всё течет всё меняется, и я по этому поводу никогда не ныл и не ною. Пример из тех годов был для того - что был баланс, а до фикса коня его не было. Бить ренжем 5 чем? новым скиллом бк? не смеши, ударом это не назовешь, и на каче им разве что квинов в деве ложить после реса. Точечных спотов конечно масса, с 220 лвла только правда(и тот ОДИН), ба с 300, но это же мелочи. Да и подумай почему можно сменить класс на любого кроме БК. В общем большинство твоих "выводов" - пустой звук. Каждый сам выбирает кого качать зная плюсы и минусы. А сменить за кого играть успевают поняв что это "не его", не вкидывая дикие суммы бон в перса. А про резисты я думаю только слепой не в курсе. Ликбез не проканал

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

следи за тем, что пишешь.

 

Как я уже сказал, скоро вернётся этот ДМГ у ДЛа, когда поставят в СМС шоп золотого коня. Если ты не следишь за новостями и за тем, что пишет Белка, то нечем тебе помочь не можем, можешь менять всё и одевать БК и будешь всё равно падать от Full DLa :facepalm:

даже когда появитца в шопе голд конь этот и он его купит он всеровно не сможет убить БК с демоном мы это уже получаетца проверили)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нытики

:facepalm:

я согласен что дл не должен ломать бк за 3 секунды но и с говном его мешать тоже не надо как это произошло сейчас :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дааавныыыыыыым-давно, эльф мог устоять против 3 фулл бк на свиче, дааавныыыыыыым-давно... :trollface:

 

 

Тема закрыта

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну короче бк с демоном не кто не солет.
Пример Frotis(Full donat 30k bon) vs Kuka (9k bon- demon) Fortis ne 4ego sdelat ne mowet v dyele 0-10( tak we i ewe +3 dla top ne mogyt slit 1 BK s Demonom ) vse otli4no tak i dolwno but :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять тупые выводы. Я привел факты. И Я качал БК. И не испытывал особый дискомфорт. Спотов хватает.

 

Вырубите свою бесконечную шарманку. Одно и тоже, ни фактов, ни примеров, нихрена. Только нытики БК пишут одно и тоже, а другие бк, которые понимают о чем я говорю, тупо лайкают, дабы ничего не писать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не пойму почему вы говорите что БК тяжело качать... Было бы желание собрали SP и ходили бы BC DS нон стопом, ну или на споте стояли. Единственное что тяжело - пара неудобных спотов с квестовыми мобами

Если бы небыло бонуса от SP был бы другой разговор. А так это оправдание дисбалансного БК...Тяжело качать...( Я про ПВП итемы и прайм не говорю, там другой баланс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Госопди Ветерок нуты уже достал ныть. Прими реальность и хватить уже писать чушь. Прошу администрацию закрыть этот топик ибо тут полно бесполезного флуда.

Я мб повторюсь но дл такой какой он должен быть, а вымаливать дайте дамага просто глупо.

С чего ты взял что дл такой какой он должен быть? И где ты видел вымаливание?

 

Фуфлогонов развелось.

 

 

Я не пойму почему вы говорите что БК тяжело качать... Было бы желание собрали SP и ходили бы BC DS нон стопом, ну или на споте стояли. Единственное что тяжело - пара неудобных спотов с квестовыми мобами

Если бы небыло бонуса от SP был бы другой разговор. А так это оправдание дисбалансного БК...Тяжело качать...( Я про ПВП итемы и прайм не говорю, там другой баланс)

Ты разве не слышал что те кто играет за БК не качаются в СП. Это ведь претит их словам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Defense или какие то другие формулы DLов не менялись. Dark Lord остался аболютно таким же, каким был до появления ошибки с конем.

 

разве тут что-то не понятно? Если ДЛ был для вас дном, то он им и остался. Те, кто перескачили на ДЛ из-за ошибки, которая продлилась не долго, сами виноваты. :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

разве тут что-то не понятно? Если ДЛ был для вас дном, то он им и остался. Те, кто перескачили на ДЛ из-за ошибки, которая продлилась не долго, сами виноваты. :fuuu:

 

те кто пришол на сервер и начел качать дла и уже раскачал его и приодел тоже сами виноваты?

Share this post


Link to post
Share on other sites

те кто пришол на сервер и начел качать дла и уже раскачал его и приодел тоже сами виноваты?

 

нет, те просто купят золотого dark horse и будут тащить. Это сделали для ДЛов, а нытья больше, чем раньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радовались бы , что чутка халявой попользовались .
Зато теперь знаете , что представляет собой Shadowmere , и стоит ли его покупать после введения .
Получили бесплатный тест золотого коня и ноете .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радовались бы , что чутка халявой попользовались .

Зато теперь знаете , что представляет собой Shadowmere , и стоит ли его покупать после введения .

Получили бесплатный тест золотого коня и ноете .

вот именно, теперь многие знают , как будет тащить ДЛ с золотым конём....

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно, теперь многие знают , как будет тащить ДЛ с золотым конём....

я бы вот тоже побегал пару месяцев в ангелом)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот именно, теперь многие знают , как будет тащить ДЛ с золотым конём....

что он будет тащить? конь будет стоить как демон а бк с демоном не убьют даже 2 ДЛа с таким конём так понятней выражаюсь?

да он будет легко убивать длов бк и прочих без питомцев но смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...