Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Ситуация с Дарк Лордами и лошадьми

Recommended Posts

da ne gonite cto ne bil dmg urezan ja po mobam v 30%-40% menshe urona na4el bit'!!!! mi s Exitom po ard0su v 2-om bili 277!!!! kogda u nego hp 400k!! Ale eto balanc? Ja ves' v fulle sma ubit ne mogu teper! Ili eto specom bil zdelan razvod dlia prijezzhix mol xatite starogo dla zalivajte babki?? Topite konkretno.

nikto ne govoril chto dmg ne urezan, gold kon' daet 30% dmg

Share this post


Link to post
Share on other sites

nikto ne govoril chto dmg ne urezan, gold kon' daet 30% dmg

dak sejcas voobwe dl ne cego zdelat ne mozet!! a bk s 2 twistingov ! eto to4no ne balans rebiata

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо всем что не дали сделать мне дла)) :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Grand да не кто не говорит обрано,а сбалансировать нормально,а не бить Бк равного дла по 355

 

oden' gold konja, i budish silnee chem BK, eto proverenno 2 mesjaca infa 100-ka.

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное ты ракал, если падал от куки без демона

 

п.с. как вообще можно было падать самым ТОП ДЛом, от БК без демона :facepalm:

а вот дело в том что ты падал от меня за 3 тычки с демоном а кука был без демона.Кто тут ракал ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давай все вернем обратно, и пусть через месяц на сервере будет 2-3 БК, столько же СМ и эльфов, и 240 +- ДЛ :trollface:

ну щас будут одни БК ))))

Экстрим испаганили ПВП шмотом

Щас демоны и Голд лошади

Что дальше????

Share this post


Link to post
Share on other sites

oden' gold konja, i budish silnee chem BK, eto proverenno 2 mesjaca infa 100-ka.

на голд коне ты всёровно небудеш сельней бк с демоном

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно, если уж Голд конь такой финдеперцевый то почему у ДЛа с импом в БЦ дмг выше был чем на коне????

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоисть вы зря меняли дк на длов ,так как так и должно быть будет релиз нового коня и вы за 10 к бон вновь на коне и в центре внимания а как вы хотели дла одеть во все +алл на 15к бон дешевле чем бк и бк должен терпеть или кидаться в танка

Не читал все остальное но только один сет на ДЛа стоит 12.5к.

 

ДЛ не должен быть сильнее БК, он и не сильнее БК. Даже при том раскладе что на нем был золотой конь.

 

Приведу пример.

Калинвал и мой дл, под щитом калина ложит меня и я ничего не могу ему сделать.

Ардос с фаер бижей не падает от меня потому как по нему проходит дамаг в 2 раза меньше.

 

У вас еще достижение не фулл, даже 150 с трудом переваливает а вы разнылись.

 

О чем вы вообще говорите все? Одеваете БК в ГД сет и побежали? за 5 к бон?

 

 

А теперь представьте что выше описанное было до того как убрали золотого коня с дла.

-30% дамага

 

Что будет щас с ДЛом не задавались вопросом?)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Что будет щас с ДЛом не задавались вопросом?)

видимо секас будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы собственно тут устроили?

Воин - Самый сильный персонаж, которого сложнее всего прокачать!
Bless - Для баланса срезали хп, срезали дмг, и поскольку вы сравниваете всегда персов одетых в фулл и т.д. поставили очень большие цены на вещи.
Им надо уметь играть, дорого одеть, и тяжело качать - взамен самый сильны класс что справедливо.

Эльф - необходимы персонаж в прокачке на маленьких уровнях, необходимый персонаж на осадах, качать легко так как всегда дают парти, и на низких уровнях самый сильный класс но он всегда был слабым.
Bless - Для баланса, дали комбо как у бк, мультишот, усилили, вещи не дорогие, и имеет возможность атокавать дальше чем другие персонажи.
Качать легко, как в начале, так и в конце, первооткрыватели на всех картах, и незаменимые персонажи.

Маг - Лучший персонаж для прокачки, не дорогие вещи, главный атрибут это наивысший % дмг на палке.. На осадах и вообще отличный персонаж для кнопок, да и для всего.. Да не сильный, но самый быстрый. Есть такие ништяки как телепорт и МС..
Bless - Тоже дали отличное комбо с ТП, всё же подтянули по дмг между другими классами.
Качать легко, статов на всё всегда хватает, лучший персонаж для того чтобы качаться... Пример любого БЦ...

Мг - краб он и есть краб, не рыба не мясо, и самый дешёвый и простой в прокачке, и то дали комбо.

НУ И ДЛ!
Сильный, быстрый, с плохой защитой персонаж.
Качать легко, статов как у дурака фантиков.
Bless - подтянули, дали комбо. (я вообще извиняюсь, вы такие геймеры которые ноют, хоть раз били кого-то кроме как ФСом - всегда одно и тоже, подбежал или даже с далека, зажал кнопку и всё).
У вас забрали сейчас то за что все остальные классы платят 9000бонусов, что у вас было за шару.

Баланса хотите? Покупайте тоже! А не быть богами без каких либо усилий.
Мы демонов и ангелов покупаем и не ноем. И для того чтобы убить нажимаем кучу кнопок.
Тем более когда вам его дали, все сразу ощутили этот дисбаланс, и ничего, перетерпели.

Считаете что белка виноват? Я лично НЕ СЧИТАЮ ТАК. Да ошибка, но всё честно.
А если хотите как было раньше, нойте чтобы дали вам коня старого бесплатно, а мы все будем так же просить демонов и ангелов.

Добавляю -
Конь даёт только урон без защиты! 60% вместо 40% у других классов.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо всем что не дали сделать мне дла)) :trollface: :trollface:

Фух я тоже думал брать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

все длы на коне одевали сатана в бц.И еше ты за дл с голд конем +4ые винги не сможеш убит бк без демона но на 3их вингах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне вот интересно, если уж Голд конь такой финдеперцевый то почему у ДЛа с импом в БЦ дмг выше был чем на коне????

ага тоже это очень интересно наверно просто случайно появились голд импы на которых 50% дмг

ну а по факту некакой не конь а тупо урезали Длу дмг на 30-40% и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы собственно тут устроили?

 

Воин - Самый сильный персонаж, которого сложнее всего прокачать!

Bless - Для баланса срезали хп, срезали дмг, и поскольку вы сравниваете всегда персов одетых в фулл и т.д. поставили очень большие цены на вещи.

Им надо уметь играть, дорого одеть, и тяжело качать - взамен самый сильны класс что справедливо.

 

Эльф - необходимы персонаж в прокачке на маленьких уровнях, необходимый персонаж на осадах, качать легко так как всегда дают парти, и на низких уровнях самый сильный класс но он всегда был слабым.

Bless - Для баланса, дали комбо как у бк, мультишот, усилили, вещи не дорогие, и имеет возможность атокавать дальше чем другие персонажи.

Качать легко, как в начале, так и в конце, первооткрыватели на всех картах, и незаменимые персонажи.

 

Маг - Лучший персонаж для прокачки, не дорогие вещи, главный атрибут это наивысший % дмг на палке.. На осадах и вообще отличный персонаж для кнопок, да и для всего.. Да не сильный, но самый быстрый. Есть такие ништяки как телепорт и МС..

Bless - Тоже дали отличное комбо с ТП, всё же подтянули по дмг между другими классами.

Качать легко, статов на всё всегда хватает, лучший персонаж для того чтобы качаться... Пример любого БЦ...

 

Мг - краб он и есть краб, не рыба не мясо, и самый дешёвый и простой в прокачке, и то дали комбо.

 

НУ И ДЛ!

Сильный, быстрый, с плохой защитой персонаж.

Качать легко, статов как у дурака фантиков.

Bless - подтянули, дали комбо. (я вообще извиняюсь, вы такие геймеры которые ноют, хоть раз били кого-то кроме как ФСом - всегда одно и тоже, подбежал или даже с далека, зажал кнопку и всё).

У вас забрали сейчас то за что все остальные классы платят 9000бонусов, что у вас было за шару.

 

Баланса хотите? Покупайте тоже! А не быть богами без каких либо усилий.

Мы демонов и ангелов покупаем и не ноем. И для того чтобы убить нажимаем кучу кнопок.

Тем более когда вам его дали, все сразу ощутили этот дисбаланс, и ничего, перетерпели.

 

Считаете что белка виноват? Я лично НЕ СЧИТАЮ ТАК. Да ошибка, но всё честно.

А если хотите как было раньше, нойте чтобы дали вам коня старого бесплатно, а мы все будем так же просить демонов и ангелов.

Слушай давай возмем такого Сма или Елфа без петов и коней по 9к бон,пробивать их по 4к ето нормаьно? а они тебя ложать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот всегда любил такие обновы, потом столько нового всего узнаешь о ком то :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обидно конечно за тех кто длов поодевал)))) я до сих пор помню как после обновы дл стал сильным, и все спихнули на рабочие резисты.

 

 

так и живем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слушай давай возмем такого Сма или Елфа без петов и коней по 9к бон,пробивать их по 4к ето нормаьно? а они тебя ложать

Стоять!

 

Ты извини, но у ДЛ конь это обязательный Пет :) Тем более сделаеть его дух+камушки и всё.

А не 9000к бонов.

У других классов ни один пет кроме фенрира вообще не живёт в ПвП И то золотой это уже круто за 7200.

А простой за 300 в среднем с 10% дмг ИЛИ защиты.

 

Вы хотите быть сильнее всех ребята, на ровном месте. Лёгкий путь не всегда правильный.

Но и заметь, ДЛ не дно, причём далеко не дно!

И если одеть всех персов по максимуму, они примерно равны, и шансы победить есть у всех, всё зависит только от статов, бижутерии, и просто умении играть.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоять!

 

Ты извини, но у ДЛ конь это обязательный Пет :) Тем более сделаеть его дух+камушки и всё.

А не 9000к бонов.

У других классов ни один пет кроме фенрира вообще не живёт в ПвП И то золотой это уже круто за 7200.

А простой за 300 в среднем с 10% дмг ИЛИ защиты.

 

Вы хотите быть сильнее всех ребята, на ровном месте. Лёгкий путь не всегда правильный.

Но и заметь, ДЛ не дно, причём далеко не дно!

И если одеть всех персов по максимуму, они примерно равны, и шансы победить есть у всех, всё зависит только от статов, бижутерии, и просто умении играть.

 

 

давай на драко есть фудд дл+15 все последний с шопа и посмотри как его унижает простой бк с демоном

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...