Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
BeL4eNaK

Ситуация с Дарк Лордами и лошадьми

Recommended Posts

Что касается баланса, если я увижу необходимость, то приму необходимые меры. Сегодня просто было убрано то, чего быть было не должно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается баланса, если я увижу необходимость, то приму необходимые меры. Сегодня просто было убрано то, чего быть было не должно.

А по чьей вине это было? м?

Были ли какието изменения ТДМа?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да все нормально, теперь я (БК в +алл сете и с демоном) хотя бы не падаю от каждого 2 ДЛ, все как и должно быть.

Честно говоря я уже и сам думал менять БК на ДЛ, а то нубы вложившие 1к бон могли слить БК в которого 15к вложено...

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается баланса, если я увижу необходимость, то приму необходимые меры. Сегодня просто было убрано то, чего быть было не должно.

конкретно сервер драко надо зайти и проверить сейчас дл неможет убить неодного БК неодного нормальнова сма и некоторых эльфов даже

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоисть вы зря меняли дк на длов ,так как так и должно быть будет релиз нового коня и вы за 10 к бон вновь на коне и в центре внимания а как вы хотели дла одеть во все +алл на 15к бон дешевле чем бк и бк должен терпеть или кидаться в танка

Есть люди который с 0 играть начили и донатиль имино на ДЛа потому что он видил что ДЛ силюн, но тут бац и ДЛ рак и не по его вене он в его влил бабки...

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкретно сервер драко надо зайти и проверить сейчас дл неможет убить неодного БК неодного нормальнова сма и некоторых эльфов даже

А то что до этого от ГовноДЛ падали все БК, все СМ и все эльфы это нормально было?

П.С, хотите опять быть "на коне"? Ждите релиза нового коня, вложите касиков 10 бон и "Да здравствует сила!"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть люди который с 0 играть начили и донатиль имино на ДЛа потому что он видил что ДЛ силюн, но тут бац и ДЛ рак и не по его вене он в его влил бабки...

это бывает с каждым я тоже верил в см после медиума и ...ничего играю тем более баланс привиться и когда то будет рассчитан на поддержку всех классов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касается баланса, если я увижу необходимость, то приму необходимые меры. Сегодня просто было убрано то, чего быть было не должно.

kogda ty uvidiw? Kak uvidel vashu zhe oshibku spustia 3 mesiaca? Prosto dl padajet ot bk s 2 udarov twistinga! a ja jemu bju po 1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то что до этого от ГовноДЛ падали все БК, все СМ и все эльфы это нормально было?

П.С, хотите опять быть "на коне"? Ждите релиза нового коня, вложите касиков 10 бон и "Да здравствует сила!"

а почему я за фортиса падал от куки когда он был без демона ? у тебя нету статов и говориш мой бк падает

Share this post


Link to post
Share on other sites

а почему я за фортиса падал от куки когда он был без демона ? у тебя нету статов и говориш мой бк падает

наверное ты ракал, если падал от куки без демона

 

п.с. как вообще можно было падать самым ТОП ДЛом, от БК без демона :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это нормально что ДЛ щас по 500 бъёт? )))))

с учётом что у меня стр аги эне фулл )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, на сервере щас 262 человека онлай пишет, а кому нужен будет конь после 25 августа когда онлайн упадёт до 50 человек? ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

не кому :D
с такими приколами,Белка ты хоть сам тестил дла,после обновы?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне вот интересно, на сервере щас 262 человека онлай пишет, а кому нужен будет конь после 25 августа когда онлайн упадёт до 50 человек? ))))

И что ты предлагаешь? Типо "а давайте все вернем обратно, я буду ходить всех гнуть и пусть БК на которых 15к бон одето терпят дальше под щитками?"

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно он тестил о чём речь )

белка за ДЛ бегал а Шан за бк :D :misc-freddie-mercury:

Share this post


Link to post
Share on other sites

убрать убрали а как это выгледеть будет не посмотрели

 

щас дл стал просто ущербный и если учесть что из 250 онлайн 100 минимум длы то это нерадует

Share this post


Link to post
Share on other sites

убрать убрали а как это выгледеть будет не посмотрели

 

щас дл стал просто ущербный и если учесть что из 250 онлайн 100 минимум длы то это нерадует

Давай все вернем обратно, и пусть через месяц на сервере будет 2-3 БК, столько же СМ и эльфов, и 240 +- ДЛ :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо хотья сэт не купил )))) а руки чесались на Глориус заданатить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Grand да не кто не говорит обрано,а сбалансировать нормально,а не бить Бк равного дла по 355

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...