Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Bless 2015-2016

Recommended Posts

 

Вот тут ты ошибаешься) Поверь...Я тоже так сначала думал)

Скажу так, в чаос машине вещь появляется не новая, а конвертируется старая, с тем же серийником, что и был. Так что, как ни точи дюпнутую вещь, ты её не скроешь) Поэтому Шан четко ответил "дюпа больше нет"

знаю я ваши дюпа больше нет)))))))))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня вопрос а если я винги сварю допустим сегодня, их так-же удалят????

И ещё вопрос вот вы нас перекину на Орион, забрали у нас винги, снизили ресы, а нечего что я чтобы сварить винги покупал флэймы за бонсы, а бонусы я покупал за РР..... Я с таким положением вещей крайне не согласен!

Это получается я опять должен покупать РР за них покупать бон и снова покупать флэймы и опять варить винги..... У меня есть видео где я и как варил 4е винги, ингридиенты покупал с рынка за бон.

Я не 1к бон потратил на флэймы и фезеры!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам же говорили. Всем кто потратил бонусы, вернут их.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам же говорили. Всем кто потратил бонусы, вернут их.

Удалят те винги которые варятся сейчас или нет? Вопрос в том скоко стоит флэйм???? 10 бон или 100 вот.....

я Сомневаюсь что логи покупак так долго хрянятся.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам вернут то количество бонусов что вы потратили.
На счет крыльев, у меня пока нету такой информации.
Не волнуйтесь. Перенос будет не скоро. И всю информацию, вам скажут заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам вернут то количество бонусов что вы потратили.

На счет крыльев, у меня пока нету такой информации.

Не волнуйтесь. Перенос будет не скоро. И всю информацию, вам скажут заранее.

а по поводу ресов если ты 200 рес сколько будет прии переноси на орион ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Вот тут ты ошибаешься) Поверь...Я тоже так сначала думал)

Скажу так, в чаос машине вещь появляется не новая, а конвертируется старая, с тем же серийником, что и был. Так что, как ни точи дюпнутую вещь, ты её не скроешь) Поэтому Шан четко ответил "дюпа больше нет"

a kak naschet dupnityh boxov? iz nih padajut svezhie kody i veschi vipavshie iz boxa ne djup. Eti veschi i oni tochili na +13

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kak naschet dupnityh boxov? iz nih padajut svezhie kody i veschi vipavshie iz boxa ne djup. Eti veschi i oni tochili na +13

У вас такая паника, что как будто каждый на драко пользовался дюпом... Люди которые пользовались сидят в бане, сеты в бане, что-то давно спалено, остатки удалены. Посмотри сколько банов, сколько люди ныли что их за случайно дюпнутый блес забанили, в чем проблема то? Открой рейтинги драко, люди имеют по 190+ рес и до сих пор во 2 крыльях и +9 сетах + реф бегают...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У вас такая паника, что как будто каждый на драко пользовался дюпом... Люди которые пользовались сидят в бане, сеты в бане, что-то давно спалено, остатки удалены. Посмотри сколько банов, сколько люди ныли что их за случайно дюпнутый блес забанили, в чем проблема то? Открой рейтинги драко, люди имеют по 190+ рес и до сих пор во 2 крыльях и +9 сетах + реф бегают...

da mne to paralelno chto u vas tam odeto, prosto objasnjaju otkuda stolko setov +13.

Share this post


Link to post
Share on other sites

da mne to paralelno chto u vas tam odeto, prosto objasnjaju otkuda stolko setov +13.

я начел играть после того как убрали дюп за месец собрал дарк стеел сет и заточил его на 13 до 12 чтото точил фруктами сгорела 3 шмотки

я понимаю еслиб голело 9 из 10 но тут всё нормально с варкой поэтому сделать сэт +13 особо нет проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites

я начел играть после того как убрали дюп за месец собрал дарк стеел сет и заточил его на 13 до 12 чтото точил фруктами сгорела 3 шмотки

я понимаю еслиб голело 9 из 10 но тут всё нормально с варкой поэтому сделать сэт +13 особо нет проблем

nikto ne govorit chto eto ne vozmozhno. A za zatochku respect.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши планы на этот игровой сезон вас впечатлят, многие из них мы будем держать в секрете, но о некоторых расскажем ниже.

 

Указанные ниже нововведения планируется ввести ближе к зиме.

 

1) Мы планируем обновление Экстрим сервера, которое будет в себя включать более частые CS битвы и возможность получать за победу преимущество на других наших Bless серверах, таким образом всем игрокам, всех серверов выгодно будет иметь сильного персонажа и сильную гильдию на Экстриме. Думаю это будет напоминать старую добрую контру или квейк, кому что ближе :)

2) Будет введен клановый ТДМ и это еще одна из причин строить сильную гильдию заранее.

3) Будет введены различные приятные мелочи, как пачки камней и многое другое...

Может это и нагло выглядит, да и ответить : Не нравится - вали, всегда проще, но все-таки, вы бы лучше балансом занялись, он ой как хромает....

1) Почему не починить опцию defense success rate? Вроде бы она вполне крутая, вместо того, что бы играться с балансом мг/ эльфов и тд...

2) Я видел в работе Lahap (который камни стакает в 10,20,30) ему добавили возможность стакать Life, gemstone, Harmony, chaos, HRS

3) Может стоит систему гранд ресов переделать? К примеру, что бы за ГРП можно было не шмот покупать, а получать кол-во очков для добавления опции к шмоту? на одной вещи не более 3 опций... реально, может кому то нравится grand soul или dark soul различие в дефе не большое, но вот с макс хп их собрать практически не реально...

4) добавить приз за победу на осаде - 2 бокса гильд мастеру с 50% шансом дропа из него вещей на подобии Paewang, hades и тд (рандом опции)

5) мне кажется, что таблицы по дефу персонажей, хп персонажей, правильная работа инера (бафа бк) хромает см. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=37483&do=findComment&comment=411734.

Давайте возвращаться к реальности?

6) с блуда убрали дроп - реально? стимул ходить в блуд практически - 0% кроме разве что достижений. ( У КОГО, б....ть лагает в му?) на дворе 2015 год, у всех 4 ядерные компы, какие могут быть лаги в блуде?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Драко и Прайм идут на Orion в будущем, если вы не в курсе. Поэтому оба сервера и сам Orion надежно защищены от проблем с онлайном на ближайшие много лет :)

Экстрим сервер будет улучшаться уже в этом году, все зависит от Белочки :)

И кстати вчера на Экстриме было больше 300 онлайна, чего не было с весны!

Можно узнать - это произойдет в 2015 году или нет ?

 

П.С. есть ли смысл покупать персонажа на одном из этих серверов - и знать что до НГ приеду на Орион

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...