Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
acidik

Kinul Personaz Insomnia on zhe Sp1keOne

Recommended Posts

асид, не ведись на крокодильйи слезы Джастиков, вот спайро сказал свое слово. Анбан только при выполнение сделки, свою половину сделки ты выполнил, у них не будит выбора и им придется купить шадовмера для тебя чтобы разбанить 3-x персов. Уплатиш, свой процент и получиш коня, а если поведешся то они выйдут из банов а ты останишся опять с демоном.

Какие слезы?

 

 

Покажите мне хоть одно правило, где написано о том что сделка проводимая по скринам, контролируется администрацией?

 

Для кого это писалось?

 

859766395421.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие слезы?

 

 

Покажите мне хоть одно правило, где написано о том что сделка проводимая по скринам, контролируется администрацией?

 

Для кого это писалось?

 

859766395421.png

Ахахах пахнет жареным, ветерок хапнул коня на воровоные боны и придется поплатиться за это МБУГАГА :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахахах пахнет жареным, ветерок хапнул коня на воровоные боны и придется поплатиться за это МБУГАГА :trollface: :trollface: :trollface:

Ты прям детектив коломбо. Мне дали эти 500 несчастных бонусов, и я купил коня) Сам догодался до этого? Или всей гильдией додумывали?)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прям детектив коломбо. Мне дали эти 500 несчастных бонусов, и я купил коня) Сам догодался до этого? Или всей гильдией додумывали?)

:facepalm: :facepalm:

 

готовь коня к переезду :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm:

 

готовь коня к переезду :trollface: :trollface:

:facepalm: какой тупой.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты прям детектив коломбо. Мне дали эти 500 несчастных бонусов, и я купил коня) Сам догодался до этого? Или всей гильдией додумывали?)

https://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i436/1509/3a/08925149dc23.png/htm- net ne dodumalsia. Eto Fakt. Mozet uzhe xvatit 4epuxi i vidumak? Ja vsio skazal.

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i436/1509/3a/08925149dc23.png/htm- net ne dodumalsia. Eto Fakt. Mozet uzhe xvatit 4epuxi i vidumak? Ja vsio skazal.

лол, где связь? Это мой долг ему вообще тебя ни каким боком не касается.

 

 

 

 

 

Покажите мне хоть одно правило, где написано о том что сделка проводимая по скринам, контролируется администрацией?

 

Для кого это писалось?

 

859766395421.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://f-picture.net/lfp/s017.radikal.ru/i436/1509/3a/08925149dc23.png/htm- net ne dodumalsia. Eto Fakt. Mozet uzhe xvatit 4epuxi i vidumak? Ja vsio skazal.

может кто-то зашел на мой аккаунт так-как мой аккаунт много кто знает.

и да Спайро донора разбаньте так как он не в чем не виновен тут не кто не виновен

И ИЗМЕНИТЕ ВАШИ ПРАВИЛА

Оставьте спайка и инсомнию в бане а донору снемите

И МЕНЯЙТЕ ПРАВИЛА ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИХ СОБЛЮДАТЬ

DONORU УНБАН мне бан и демону этому верните а он вам пусть жопу лижет

ВСЕ НЕ ПИШЕТЕ ТУТ пусть спайро отпишет и закроет тему

напидумывают сами правила а потом их не соблюдают

как мне пвп пенд вернуть нет закрыто ваша ошибка как **** Куке голд фена вернуть нет ваша ошибка

а как насчет демона вернуть что парня самого наеб*ли но тут он предложил пп вернуть и не по вашим правилам так это дело другое ПП все-таки

ВСЕМ удачи всем спасибо

надеюсь когда в следующий раз я сюда зайду Администрация будет соблюдать правила которые пишет

P.S

Другие не отписывайтесь пусть отпишет тут только спайро и все

всем мира

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я все понимаю, тайпер, экстрим, все остальные кто понабивал тут постов, лижут одно место Асиду, это все нормально.

И мне глубоко на ваше мнение.

 

Я хочу услышать ответ SpyRo. Правила которые написаны Вами и Вашими коллегами, они нужны для красоты? Я за правосудие. Правила есть правила. И если они писаны, то надо их соблюдать по отношению ко всем.

 

Или они поменялись, и никого не поставили в известность?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я хочу услышать ответ SpyRo. Правила которые написаны Вами и Вашими коллегами, они нужны для красоты? Я за правосудие. Правила есть правила. И если они писаны, то надо их соблюдать по отношению ко всем.

 

Или они поменялись, и никого не поставили в известность?

Чувак ты головой дружишь? Ты думал что раз в правилах написано что - темы не рассматривают если сами дали шмот. То спокойно можно брать и в открытую кидать людей? И потом еше что-то возмушатся мол не поправилам что наказывают за кидалову!?! Типо правила эти должны в этом случае защищать кидальшика и не поправилам что жертве помогают?

Да пусть мне поставять Р.О. но нужно быть е*****ым на голову чтобы такое вообше подумать куда еше писать в официальной теме..

 

Администрация заставляет за собой право действовать не по правилам, а в данном случае она действует по нормальным человеческим принципам.

И если честно то введение тех правил касающихся "не возврата" больше похоже на дисклеймер (если ты конечно знаеш что это означает), тоесть они не обязаны разбератся во всех кражах и кидаловах, так как иногда слишком сложно во всей ситуации разобратся и рассмотр каждой кражы занял бы слишком много времени, НО никто не говорил что в случаях когда все очень просто и кидальшик (как в данной ситуации) в наглую пишет - Да я крал и мне ничего не будит! то администрация может (как мы видим) востановить правосудие по своему желанию. И это вполне нормально, я, и думаю что все остальные порядочные игроки этого сервера только одобряют данный, поступок. Возмущаются нащет этого только кидалы и прочие нищеброды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я все понимаю, тайпер, экстрим, все остальные кто понабивал тут постов, лижут одно место Асиду, это все нормально.

И мне глубоко на ваше мнение.

 

Я хочу услышать ответ SpyRo. Правила которые написаны Вами и Вашими коллегами, они нужны для красоты? Я за правосудие. Правила есть правила. И если они писаны, то надо их соблюдать по отношению ко всем.

 

Или они поменялись, и никого не поставили в известность?

 

 

я отойду от темы,просто как я понимаю если я кину кого то в примеру - попрошу померить и не отдам, то: впринципе я кидала на словах, но не по правилам? и банить меня не за что?

:misc-spiderpman: :misc-spiderpman: :misc-spiderpman: :misc-spiderpman:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайпер, ты дебил,

Чего ты не убивался так в своем топике, когда АсиД меня кинул в наглую на бонусы, и не возвращал? Или статус кидалы определяется в количестве бонусов? В таком случае грошь тебе цена Тайпер, ибо твои посты пусты, ниже человека не встретить.

 

Во вторых повторюсь, мне глубоко наплевать на ваше мнение, Тайпер на твое в особенности. Правила сервера есть. Для кого то они соблюдаются, для кого то нет. Для всех должны быть одни правила, ибо меня задолбало что каждый трактует их в свою пользу.

 

Спайк написал, разбаньте, я верну демона, на что ему отвечают "нихрена, мне нужен конь..". Т.е. мало того что все наплевали на правила, так еще тут такая степень наглости.

 

Окто, в игре отвечу.

 

Словом. Мой вопрос остается в силе. Просьба умалишенных не отвечать и не разводить срачь в теме.

 

 

Ребята, я все понимаю, тайпер, экстрим, все остальные кто понабивал тут постов, лижут одно место Асиду, это все нормально.

И мне глубоко на ваше мнение.

 

Я хочу услышать ответ SpyRo. Правила которые написаны Вами и Вашими коллегами, они нужны для красоты? Я за правосудие. Правила есть правила. И если они писаны, то надо их соблюдать по отношению ко всем.

 

Или они поменялись, и никого не поставили в известность?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, я все понимаю, тайпер, экстрим, все остальные кто понабивал тут постов, лижут одно место Асиду, это все нормально.

И мне глубоко на ваше мнение.

 

Я хочу услышать ответ SpyRo. Правила которые написаны Вами и Вашими коллегами, они нужны для красоты? Я за правосудие. Правила есть правила. И если они писаны, то надо их соблюдать по отношению ко всем.

 

Или они поменялись, и никого не поставили в известность?

Ахаха ору с тебя не могу :trollface: :trollface:

сам обосрался а теперь типо я не я это все спайкван разбаньте донора мы все вернем :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тайпер, ты дебил,

Чего ты не убивался так в своем топике, когда АсиД меня кинул в наглую на бонусы, и не возвращал? Или статус кидалы определяется в количестве бонусов?

 

Сморозил чуш для людей кто не вкурсе дела, и тупая еше и лайкнула. :facepalm: Для тех кто поверил пустым словам ветерка читать с поста в ссылке в низ. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=27161&p=400855

знает же правду но НЕТ надо гадости писать чтобы себя както оправдать.. подло низко..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сморозил чуш для людей кто не вкурсе дела, и тупая еше и лайкнула. :facepalm: Для тех кто поверил пустым словам ветерка читать с поста в ссылке в низ. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=27161&p=400855

знает же правду но НЕТ надо гадости писать чтобы себя както оправдать.. подло низко..

за словами следи, неотесанный грубиян

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давно пора все решить и все вернуть, Нет вы все тут дисскусию разводите, не надоело еще? Все страсти, унижения и т.д., и т.п., все на публику....

 

Заслужил PO =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...