Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Puer

Мошенник -BaldeR- (Андрей)

Recommended Posts

Я тут сейчас на работе написали что на се жалобы я никудатне убегаю в 2 словах сане на форуме написал пароль еще тогда в чем вопрос проверь почту турнира у Вовы долг взял на 20 дней прошло 2. Потом зайдду отпишусь завал с работой неожидано

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут сейчас на работе написали что на се жалобы я никудатне убегаю в 2 словах сане на форуме написал пароль еще тогда в чем вопрос проверь почту турнира у Вовы долг взял на 20 дней прошло 2. Потом зайдду отпишусь завал с работой неожидано

в нашем топике нету мойго ника? я тебе в лс писал от сюда - ответа что-то не наблюдаю. Будь добр написать мне аккаунт, где находятся мои вещи в лс на этот аккаунт и тогда с моей стороны притензий небудет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут сейчас на работе написали что на се жалобы я никудатне убегаю в 2 словах сане на форуме написал пароль еще тогда в чем вопрос проверь почту турнира у Вовы долг взял на 20 дней прошло 2. Потом зайдду отпишусь завал с работой неожидано

как ты мог так поступить ... возвращай вещи и сиди в перманенте ! свободен !

 

ps.skype , наверное срочно по работе всех удалил ..

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тут сейчас на работе написали что на се жалобы я никудатне убегаю в 2 словах сане на форуме написал пароль еще тогда в чем вопрос проверь почту турнира у Вовы долг взял на 20 дней прошло 2. Потом зайдду отпишусь завал с работой неожидано

Завал с работой ?? Из-за этого удалил всех из скайпа ? Не неси бред, сука

 

 

Я поражаюсь с таких людей как ты, еще на кануне вечером у меня ПВП выпрашивал. Позорище :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завал с работой ?? Из-за этого удалил всех из скайпа ? Не неси бред, сука

 

 

Я поражаюсь с таких людей как ты, еще на кануне вечером у меня ПВП выпрашивал. Позорище :facepalm:

Кто, то ещё писал , что мы зря доверяем, что у нас всё плохо в гильде.

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: И тут Джаред Лето понял, что до Марса действительно 30 секунд. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто, то ещё писал , что мы зря доверяем, что у нас всё плохо в гильде.

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: И тут Джаред Лето понял, что до Марса действительно 30 секунд. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

в следующий раз пиши по делу ! дайте р/o юноше !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто, то ещё писал , что мы зря доверяем, что у нас всё плохо в гильде.

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: И тут Джаред Лето понял, что до Марса действительно 30 секунд. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто, то ещё писал , что мы зря доверяем, что у нас всё плохо в гильде.

:trollface: :trollface: :trollface: :trollface: И тут Джаред Лето понял, что до Марса действительно 30 секунд. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Олег, если есть что-то по делу, то давай по делу! По поводу этого вы можете разобраться в рк, скайп, игре и т.д.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег, если есть что-то по делу, то давай по делу! По поводу этого вы можете разобраться в рк, скайп, игре и т.д.

По делу у меня ни чего нету к сожалению. Саня , я просто не удержался, Алексей и Жирное Тело, ой Юра частенько писали всякий бред. Я лично за то, что бы тебе вернули пвп на СМа, а с остальным будет беда, там были сделки осуществлены. Так что если возращать всё, что что бы и нашим сокланам вернули ПП потраченные, ну как-то так.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завал с работой ?? Из-за этого удалил всех из скайпа ? Не неси бред, сука

 

 

Я поражаюсь с таких людей как ты, еще на кануне вечером у меня ПВП выпрашивал. Позорище :facepalm:

 

в следующий раз пиши по делу ! дайте р/o юноше !

Бомбанулоооооооооооооооооооооооо. :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

По делу у меня ни чего нету к сожалению. Саня , я просто не удержался, Алексей и Жирное Тело, ой Юра частенько писали всякий бред. Я лично за то, что бы тебе вернули пвп на СМа, а с остальным будет беда, там были сделки осуществлены. Так что если возращать всё, что что бы и нашим сокланам вернули ПП потраченные, ну как-то так.

Будь добр покинь топ если по делу ничего нет, и где ты видишь осуществленные сделки? Они помоему в одно окно сработали все, и не как по другому.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь добр покинь топ если по делу ничего нет, и где ты видишь осуществленные сделки? Они помоему в одно окно сработали все, и не как по другому.

Не буду утверждать не был свидетелем сделки. Покинуть топ, хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не буду утверждать не был свидетелем сделки. Покинуть топ, хорошо.

Спасибо за понимание!

Далее прошу писать только по делу, и воздержаться от любого рода флуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь добр покинь топ если по делу ничего нет, и где ты видишь осуществленные сделки? Они помоему в одно окно сработали все, и не как по другому.

Ti 4to S uma sowel?ho4ew skozatj 4to ja s nim bil za odno xDDD???Ti sam to veriw v to 4to ti govoriw,kokoe za odno xD,ja ego znatj ne znal,poka on mne nenapisal na forume po povodu BK,tak kak ja pokupal ili BK ili SM pvp...tak 4to ludwe ne govori esli neznaew,administracija sama razberetsa bez tebja!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ti 4to S uma sowel?ho4ew skozatj 4to ja s nim bil za odno xDDD???Ti sam to veriw v to 4to ti govoriw,kokoe za odno xD,ja ego znatj ne znal,poka on mne nenapisal na forume po povodu BK,tak kak ja pokupal ili BK ili SM pvp...tak 4to ludwe ne govori esli neznaew,administracija sama razberetsa bez tebja!

Ты остался кинут? Нет! Тех у кого сделки прошли успешно, я не имел ввиду. Только пострадавших.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты остался кинут? Нет! Тех у кого сделки прошли успешно, я не имел ввиду. Только пострадавших.

Sorry,no ja mozhet ne tak ponjal,prosto takimi slovami,tipo za odno bili,mozhno vvesti v zabluzhdenie drugih ljudej,prosto ja ne tak ponjal,a k slovu,ewe raz dobavlju 4to pvp set na sma i wingi,on mne hotel prodatj za real,ja tak ponemaju eto i estj vewi s sma TrynaR!

Share this post


Link to post
Share on other sites

-BaldeR- в бане

 

Жду его тут.

Что за бред....

И так Саня(ТрунаР) дал сет поносить и теперь пароль я тебе скину еще вчера(вот смотри)!

h_1441040740_1067037_9c2cd4c781.png

С Влади у нас свое дело было я у него одолжил средства не связаных с игрой и на 20-25 дней.....Прошло 2

Получилось так что мне вышло продать свой акк за выгодной ценой я и продал..и все хорошо и спокойно было

В чем проблема?! Дали поносить сет на 10 + я дал свой пас отака и за 10 часов тему с кражей создавать...

Саня Трунар сет у меня норм же все но он в бане то что и все мои аки в бане)))) так что....я поражаюсь немного....

За что все забанили понять не могу давайте выяснять и вернем все на свои места....я не против все возвратть(хотя я ниччего не взял даже,кроме того что мне вчера просто дали ПОНОСИТЬ сет который я просто взял ПОНОСИТЬ).

 

Артур спайро вы меня звали я тут жду ваших вопросов и на все у меня есть ответы...Прошу не роздувать тут черт знает что и не пороть горячку..

 

 

З.Ы. как только что не так сразу стави все очень умные гранд появился..еще парочка человек бочку катит котороя помощи просила то бон одолжы то дай то дай а сейчас как (фигня вышла на меня сразу)

 

И еще все ПИШУТ Я КИДАЛА....Я продал фул пвп БМа Флетчеру...Друг скажи как было он мне первый все передавал я все отдал все до единого...А Руслану невисту он тоже первый дал...и опять же я все вернул....Ребята не порите фигни если б я кидал как вы пишете всех и супер умный план...я б и тогда кидал нет??....

Простите за часть флуда..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не верю ни единому слову, что тогда с скайпом? Совпадение? Сразу всех удалил. Смешно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы уже его забанили, но вам ничего не вернём, я думаю вы это понимаете )

Вы забанили всех моих персонажей -_- хотя сет был только на 1 аккауте (который я отдам так как взял его поносить который мне сами дали поносить и не прошло 15 часов как меня забанили) за что банили всех персонажей.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты по делу ответь. Или ты залип? Дал поносить, дал поносить..
Давай по порядку.
Позавчера мы с тобой разговаривали в скайпе, было всё нормально, в твоих планах было купить стокса и сесть за него, когда за балдера сядет твоя "девушка". Через сутки вся примьера, кроме стокса конечно же, была удалена из скайпа тобою, был забран сет и крыло у Трунара (далее эти вещи предлагались флетчеру за РЕАЛЬНУЮ ВАЛЮТУ), был продан аккаунт балдера невисту, чар был продан флетчеру, стоксу перевода не было, но данные от аккаунта получены (в том числе и мыло). На форуме и в скайпе игнор.
Так скажи мне кто из нас втирает ДИЧ?
И ты ещё больше всех жопу рвал за то, чтобы повесить на Артура ярлык разводного..
Оперативное вмешательство - это моя обязанность, как главы альянса и старожилы проекта.
Низко..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...