Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Puer

Мошенник -BaldeR- (Андрей)

Recommended Posts

Vladi ,какой залог? ты хотел купить себе демона,я тебе дал его поносить пока был в отпуске и потестить! на Осаду на свчие стоять....ты еще скажи что бб который я дал тоже залог......Я вас прошу договор наш в силе не надо мне выедать мозги договорились значит договорились! и не надо сочинять сказки это не игровой вопрос и решим мы его с тобой лично!

 

Пуер....по ип банить меня,за то что мне дали поносить сет...и через 10 часов создал ТЫ топик хотя сет не твой и ты тутне при делах и нифига не знаешь(обиделся что я продал топ бма в империал который ты ненавидишь?....Раз ты такой справедливый розкажы администрации как ты просил меня продать тебе бонусы за реал когда я тебе отказал и у меня есть тоже интересные скрины........у меня просто нет слов...с того что ты исполняешь тут.

 

И наверно ты узнал что я уйду с ги так как ты набирать начал что попало из за того что тебя выносят на осадах...еще и 2 топ бма в вар клан перейдут....

 

Сет я взял у Саши а не у тебя я его и отдам...И не надо сейчаас начинать флудитью...

 

Прошу в теме отвечать только потерпевшего Сашу(трунара) и администрацию...Тту не рынок и нефиг обсуждать людей когда нет вердикта,есть администрация она все выяснит и даст Вам всем ответ.

Во первых мне с тобой уже не о чем разговаривать......Я вижу как ты поступаешь и не каких сказок я не сочиняю если ты сам не помниш что говорил то это не моя проблема....Во первых я не хотел купить демона а я говорил ''может быть куплю'' если ты не заметил когда у меня был этот демон (тоесть твой) я его не когда практически не на девал я постоянно на фенрире я его держал на случай если ты киниш меня то хоть демон останеться....ББ ты мне сам одал хотя я предлогал тебе за него бон или бб +13 + доплата, но ты говарил мне нечего не надо это подарок. я могу тебе этот бб хоть сейчас одать для меня это не проблема.... =)

И я повтарюсь если ты не заметил ты не отвечаешь на смс в скайпе потом ты удаляешь меня... а теперь ты мне лечишь что договор в силе ?????? Тебе самому не смешно....

И кто из нас сказочник......... =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подкинул дополнительную пищу для размышление SpyRo в скайпе и Шану тоже. Теперь ждите вердикт, а те, кто пострадали, готовьте PlayPoints , думаю за просто так ничего вам не вернут, вы ведь не исключение проекта. :unsure:

Я взял поносить сет!))) Я его верну мне дали поиграть сетом зачем готовить пп для возврата если ничего не украдено?

Ну ему дали Rule8,уже он не кого не кинет.

Но шмот то вернуть нужно по местам...

Пусть Артур пробьет что,куда ушло.Найдет хозяев шмота,хотя-бы сета и винги.С Русланом и Флетчером,прошло вроде все успешно и все там довольны.

Только вот Руслану,бан дали то..за не чего :(

 

У самого то,какие предложения?

Что проследить?!!! Вы что издеваетесь сет у меня мне его дали поиграть и все!!!!! Все остальное лично мое! что пррдавал менял и с чем играл!! 1 раз в жызни попросил сет на сма поиграть интересно было......зачем что-то искать,пишете ради того ччтоб пост набить или как?1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я взял поносить сет!))) Я его верну мне дали поиграть сетом зачем готовить пп для возврата если ничего не украдено?

Что проследить?!!! Вы что издеваетесь сет у меня мне его дали поиграть и все!!!!! Все остальное лично мое! что пррдавал менял и с чем играл!! 1 раз в жызни попросил сет на сма поиграть интересно было......зачем что-то искать,пишете ради того ччтоб пост набить или как?1

кинь скрин,где Паша за реал предлогал чето

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пуер....по ип банить меня,за то что мне дали поносить сет...и через 10 часов создал ТЫ топик хотя сет не твой и ты тутне при делах и нифига не знаешь(обиделся что я продал топ бма в империал который ты ненавидишь?....Раз ты такой справедливый розкажы администрации как ты просил меня продать тебе бонусы за реал когда я тебе отказал и у меня есть тоже интересные скрины........у меня просто нет слов...с того что ты исполняешь тут.

И наверно ты узнал что я уйду с ги так как ты набирать начал что попало из за того что тебя выносят на осадах...еще и 2 топ бма в вар клан перейдут....

Сет я взял у Саши а не у тебя я его и отдам...И не надо сейчаас начинать флудитью...

Прошу в теме отвечать только потерпевшего Сашу(трунара) и администрацию...Тту не рынок и нефиг обсуждать людей когда нет вердикта,есть администрация она все выяснит и даст Вам всем ответ.

Ты совсем тугой?

Ко мне обратился Трунар, я его выслушал, сказал, что помогу и, чтобы он не спешил. Приехал домой с работы, начал вникать и понял следующее: вещи забрал, аккаунт не оставил, аккаунт стокса получил, перевод не сделал, с влади отдельная тема. При этом всех нас кроме стокса ты удалил из скайпа и теперь это всё спускаешь на случайность, завал по работе и непонятки.

К империалу я очень хорошо отношусь, это мои соперники и там есть очень приятные люди. Мы у них тоже покупаем вещи, так что думай перед тем как желчью брызгать.

Я не исполняю, а добиваюсь того, чтобы никто не остался пострадавшим от твоей х*уйни, которую ты пытался реализовать. Я автор данной темы и представитель всех тех людей, которых ты пытался развести, так что я буду здесь писать.

Нет, о твоих планах НИКТО не знал, поэтому все и шокированы. Повторюсь, 2 дня тому ты мне писал о том, что ты на следующий день покупаешь стокса, садишься на него, а на балдера сядет твоя девушка.

Когда я лично присутствую на осадах, 90% из них, мы побеждаем, а если даже и нет - это хорошо, что у нас наконец появился соперник. Ты про Артура? Ты больше всех рвал жопу и писал беспонтовые записи, чтобы мне что-то доказать. В итоге после месяца игры человек с нами на каждой осаде и ни одного негативного комментария в его сторону от альянса.

По поводу бонусов - можешь выкладывать любые скрины :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты совсем тугой?

Ко мне обратился Трунар, я его выслушал, сказал, что помогу и, чтобы он не спешил. Приехал домой с работы, начал вникать и понял следующее: вещи забрал, аккаунт не оставил, аккаунт стокса получил, перевод не сделал, с влади отдельная тема. При этом всех нас кроме стокса ты удалил из скайпа и теперь это всё спускаешь на случайность, завал по работе и непонятки.

К империалу я очень хорошо отношусь, это мои соперники и там есть очень приятные люди. Мы у них тоже покупаем вещи, так что думай перед тем как желчью брызгать.

Я не исполняю, а добиваюсь того, чтобы никто не остался пострадавшим от твоей х*уйни, которую ты пытался реализовать. Я автор данной темы и представитель всех тех людей, которых ты пытался развести, так что я буду здесь писать.

Нет, о твоих планах НИКТО не знал, поэтому все и шокированы. Повторюсь, 2 дня тому ты мне писал о том, что ты на следующий день покупаешь стокса, садишься на него, а на балдера сядет твоя девушка.

Когда я лично присутствую на осадах, 90% из них, мы побеждаем, а если даже и нет - это хорошо, что у нас наконец появился соперник. Ты про Артура? Ты больше всех рвал жопу и писал беспонтовые записи, чтобы мне что-то доказать. В итоге после месяца игры человек с нами на каждой осаде и ни одного негативного комментария в его сторону от альянса.

По поводу бонусов - можешь выкладывать любые скрины :happy:

Ты просто соришь в теме есть что сказать ниши в лс выходи на связь дзвони пиши письма что угодно...а тут ты написал суть проблемы написал меня позвали для выяснения ,позвали....все не нужно флудить и играть на публику какой я плохой..

з.ы. говоришь хорошо относишся к империал..ну да..ну да... особенно к Кристине Невести Олегу и еще парочке..я помню все твои слова о них.

 

Еще раз уточняю сейчас есть проблема только с ТрунароМ(и то еще раз повторюсь он дал мне сет и винги поносить так как он качает рефа а я дал ему простые винги) Это я вернул бы и без тебя. Да давай еще про осаду тут говорить будем.(тебе на али давно плевать ты не играешь и не вникаешь в суть дел,если б не виталик Примеры б небыло ты просто держышь на себе баф и разные вкусноси..но это не тема которую надо поднимать тут мой ЛС открыт пиши если есть что сказать а не просто флудить без дел)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничью сторону конечно не держу, это ваши разборки, но ваши "близкие отношения с админами" обходят правила и приводят к таким вот темам https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=36988&do=findComment&comment=403897

 

Правила, они либо есть, либо их нет. Пора бы администрации определится.

Разве было какое-то решение Администрации?!

 

Подкинул дополнительную пищу для размышление SpyRo в скайпе и Шану тоже. Теперь ждите вердикт, а те, кто пострадали, готовьте PlayPoints , думаю за просто так ничего вам не вернут, вы ведь не исключение проекта. :unsure:

Если почитаешь внимательно посты, то увидишь, что балдер согласен вернуть вещи, а я согласен на разбан с возвратом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве было какое-то решение Администрации?!

 

Если почитаешь внимательно посты, то увидишь, что балдер согласен вернуть вещи, а я согласен на разбан с возвратом.

Аккаунты в бане? В бане. Дело рук Администрации? Администрации.

 

Понимаешь суть не в том что вещи вернут или не вернут. Конечно хотелось бы видеть хороший исход для всех сторон, но есть четкие правила, которые гласят в кратце "Если вы доверили свои вещи чужому человеку, и он вас раздел это ваши проблемы, администрация не несет за это никакой ответственности. Виной ваша халатность и доверие.".

 

А тут почему то Пуэр устроил сериалы Детектива Коломбо (с)CarrerA и Администрация банит аккаунты, чего то ждут.

 

Получается для кого то они делают уступки, и нарушают определенный свод законов которые писали сами, а для кого то нет.

 

И как раз здесь и всплывает мой первоначальный вопрос: Правила, они либо есть, либо их нет. Пора бы администрации определится.

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты просто соришь в теме есть что сказать ниши в лс выходи на связь дзвони пиши письма что угодно...а тут ты написал суть проблемы написал меня позвали для выяснения ,позвали....все не нужно флудить и играть на публику какой я плохой..

з.ы. говоришь хорошо относишся к империал..ну да..ну да... особенно к Кристине Невести Олегу и еще парочке..я помню все твои слова о них.

 

Еще раз уточняю сейчас есть проблема только с ТрунароМ(и то еще раз повторюсь он дал мне сет и винги поносить так как он качает рефа а я дал ему простые винги) Это я вернул бы и без тебя. Да давай еще про осаду тут говорить будем.(тебе на али давно плевать ты не играешь и не вникаешь в суть дел,если б не виталик Примеры б небыло ты просто держышь на себе баф и разные вкусноси..но это не тема которую надо поднимать тут мой ЛС открыт пиши если есть что сказать а не просто флудить без дел)

Было бы о чем с тобой разговаривать, я бы нашел способ связаться.Ты флудишь ровно столько же, вот только однотипными фразами типа: "10 часов", "дал поносить" и т.п.

Как я отношусь к империалу они сами знают, не первый день вместе играем.

Ну а о том какой я лидер ты можешь спросить у моих ребят.

Я не жажду извести тебя, меня волнует исключительно безопасность моих товарищей, возврат их имущества, разбан невиста. Остальное по усмотрению Артура - Спайро

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы о чем с тобой разговаривать, я бы нашел способ связаться.Ты флудишь ровно столько же, вот только однотипными фразами типа: "10 часов", "дал поносить" и т.п.

Как я отношусь к империалу они сами знают, не первый день вместе играем.

Ну а о том какой я лидер ты можешь спросить у моих ребят.

Я не жажду извести тебя, меня волнует исключительно безопасность моих товарищей, возврат их имущества, разбан невиста. Остальное по усмотрению Артура - Спайро

Ну издеваешься,....я же написал Саше отдам что он мне дал поносить ну он мне только винги должен мои*...

А Руслану я написал в скайпке извинился за такое недоразумение никто не знал что так выйдет мне очень стыдно перед ним что я его так подвел хотя сам про это не знал....Но я дал знать администрации о том что я продал и обвес и отдельно аккаунт(Руслану)так как сделки были проведены чесно и я не хочу чтоб у людей которые у меня покупали вещи и ак были проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда ждем завтра Артура и расход, если всех все устроит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда ждем завтра Артура и расход

Он не чего тут не поймет

Проще сделать конфу/созвон в скайпе,всех учасников...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ему и наши качели то не особо нужны были, чтобы все понять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ему и наши качели то не особо нужны были, чтобы все понять

Ну так делай выводы,сам прикинь что тут к чему.ЧТо кому возвратить и кого розбанить.Отпиши Артуру в скайпе,вот и все.

Сане-сет и винги

Руслан ваще не за какой болт попал под БАН,когда кто-то Артура попросил-а забань,пусть будет епт

С Влади нефига не ясно,шо у них там

С Флетчером все ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну так делай выводы,сам прикинь что тут к чему.ЧТо кому возвратить и кого розбанить.Отпиши Артуру в скайпе,вот и все.

Сане-сет и винги

Руслан ваще не за какой болт попал под БАН,когда кто-то Артура попросил-а забань,пусть будет епт

С Влади нефига не ясно,шо у них там

С Флетчером все ок

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крч, в чем проблема, может мне оставить всем баны и закрыть тему? Чет вы тут воду мутите, читать 100500 ваших комментариев мне совершенно не интересно!

Давайте по делу, кто кому что должен отдает, быны слетают и все довольны!

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балдер согласен вернуть мне вещи, я согласен на разбан с возвратом вещей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балдер согласен вернуть мне вещи, я согласен на разбан с возвратом вещей.

 

Твои вещи он тоже за реал впаривал. BaldeR , говоришь взял поносить, а зачем пытался продать?

 

Я бы не снимал баны.

 

100cb08023db.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крч, в чем проблема, может мне оставить всем баны и закрыть тему? Чет вы тут воду мутите, читать 100500 ваших комментариев мне совершенно не интересно!

Давайте по делу, кто кому что должен отдает, быны слетают и все довольны!

Артур, он один раз уже пытался кинуть, может повторить попытку после разбана(не возвратив вещи) и снова куча тем. Можно ли, что бы ты сам зашел на его аккаунт и передал на мой(ggl1989). Или же лично проследить, что бы он вернул вещи?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...