Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Puer

Мошенник -BaldeR- (Андрей)

Recommended Posts

Могу скинуть всю переписку с данным мошенником, который пытался мне продать сначала аккаунт Steam со 100$ на счету.
А после, предлагал купить 15000 бон сайта, на скрине акк - barium. За 200$.
Вся переписка имеется, скрины могу предоставить. Если это поможет делу.
Так же есть копия платежки 50 WMZ на указанный данным мошенником кошелек Webmoney за предоставление мне Steam Acc( которого я так и не получил :) ), после получения денежных средств, человек удалил и закинул в игнор везде где можно.


  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже чуть не попался, спасибо Вован за предоставленную инфу! ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу скинуть всю переписку с данным мошенником, который пытался мне продать сначала аккаунт Steam со 100$ на счету.

А после, предлагал купить 15000 бон сайта, на скрине акк - barium. За 200$.

Вся переписка имеется, скрины могу предоставить. Если это поможет делу.

Так же есть копия платежки 50 WMZ на указанный данным мошенником кошелек Webmoney за предоставление мне Steam Acc( которого я так и не получил :) ), после получения денежных средств, человек удалил и закинул в игнор везде где можно.

 

 

вы меня в грандом на пп взули,взули)) ты сказал отдашь , я ждал 2 месаца твоего отдавания. и ты сказал я тебе скину баксы купишь себе пп...но так и не скинул... ну а маленькой хитростью ты мне вернул мои пп.Хотя и не очень вовремя а протянул 2 месаца .Ты сам попросил мой скрин где есть ПП и всем скидывал типа ты продаешь ПП за реал))) Мне давно слили инфу на тебя что ты продавал мои ПП выдавая за свои так как ты собирался уйти с блеса и все продавал )))Ех...Вова Вова

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты такой сапог, ей богу. Артур, тоже есть инфа по поводу продажи за реал, на данный момент продавали мыло стокса ему самому же, за 50 у.е.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы меня в грандом на пп взули,взули)) ты сказал отдашь , я ждал 2 месаца твоего отдавания. и ты сказал я тебе скину баксы купишь себе пп...но так и не скинул... ну а маленькой хитростью ты мне вернул мои пп.Хотя и не очень вовремя а протянул 2 месаца .Ты сам попросил мой скрин где есть ПП и всем скидывал типа ты продаешь ПП за реал))) Мне давно слили инфу на тебя что ты продавал мои ПП выдавая за свои так как ты собирался уйти с блеса и все продавал )))Ех...Вова Вова

Что ты еще можешь в свое оправдание ? Кроме как, трепать свои дешевым и грязным языком.

Как минимум, факт продажи за реал могут подтвердить несколько человек (от 5 и больше), а как ты знаешь, у нас на сервере, все взвешивают и выносят здравый вердикт.

Ты падаль и поступки твои такие же, ты это сам признаешь, так что по-меньше ты бы строил жертву из себя и не пытайся умничать, со стороны твои оправдания, лично у меня, вызывают смех.

 

Надеюсь, жизнь тебя накажет за твои крысиные поступки.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты еще можешь в свое оправдание ? Кроме как, трепать свои дешевым и грязным языком.

Как минимум, факт продажи за реал могут подтвердить несколько человек (от 5 и больше), а как ты знаешь, у нас на сервере, все взвешивают и выносят здравый вердикт.

Ты падаль и поступки твои такие же, ты это сам признаешь, так что по-меньше ты бы строил жертву из себя и не пытайся умничать, со стороны твои оправдания, лично у меня, вызывают смех.

 

Надеюсь, жизнь тебя накажет за твои крысиные поступки.

ДАже я до такого не докатился :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ты еще можешь в свое оправдание ? Кроме как, трепать свои дешевым и грязным языком.

Как минимум, факт продажи за реал могут подтвердить несколько человек (от 5 и больше), а как ты знаешь, у нас на сервере, все взвешивают и выносят здравый вердикт.

 

 

 

То что ты скидывал мой скрин аккаунта ничего не несет...кому я что продал за реал пусть скнул квитанцию оплаты или скрины игровые где пишет продажа за реал...все что вы пишете слова...я парвила проекта не нарушал.

По поводу наших дел ты очень хитрый я тебе написал в ЛС если хочешь доделать до конца..а не просто меня обмануть и наварить на мне.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скоро начну ругаться матом, перебаню всех тех кто тут отписывался и за игнорю всех до конца жизни проекта!

Хватит уже, все тут понятно, что куда, чего и как! Все бонусы в бане, предметы у меня! Проводите такие махинации, так вот 1к pp будет стоить возврат!

Все тема закрыта. Дальнейшее общение будет только с автором темы по скайпу, для соглашения сделки!

 

П.С. прошу тем не создавать, в скайп не писать, что может произойти вы прочитали выше. Всем peace, мира и любви.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...