Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Type-R

Кантуру арена

Recommended Posts

В Арену поставьте 3 моба с неограниченным ХП, комбо тренировать. :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка запили нам стадиум, уже многи забыли что это такое))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Еще один недовольный ... Вы только и умеете бегать с одного сервера на другой. Для тех кто сюда вложился и имеет пвп этот сервер отличный. Если не нравится, никто тут никого не держит, драко, орион, шторм и луна для вас!

Блин, как же сейчас декай на ЦС домажит. Я же фулл пвп на +15 , это всё декай.(с)nevist

Проблема не в декай , а в ПВП опциях и у СМа самая большая скорость атаки. Обновление для всех серверов одно. Кроме Экстрима ещё пять есть.(с)Бельчонак

Не ной со своими видео про Декай. (с)Бранс.

Без пвп опций и 3-5 смов декаем не снесут,и это даже не на ЦС. (с) HighlandeR

Советую выбрать что-то одно:

1. Терпеть от 2 СМов хуже тебя одетых на порядок.На протяжении всего времени.

2. Серв без ПВП. С какой компенсацией решит Белка.

P.S. У меня всё. Шах и Мат. :fuckyeah:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как меня два Сма на ЦС убивают, я же фулл пвп на +15 , это всё Декай.(с)nevist

Проблема не в декай , а в ПВП опциях и у СМа самая большая скорость атаки. Обновление для всех серверов одно. Кроме Экстрима ещё пять есть.(с)Бельчонак

Не ной со своими видео про Декай. (с)Бранс.

Без пвп опций и 3-5 смов декаем не снесут и это даже не на ЦС. (с) HighlandeR

Во первых, дословно я так не говорил, во вторых, ты опять все мешаешь в одну кучу. Ты сам прекрасно знаешь почему я и такие как престиж падали за пару сек на прошлом кс. И дело тут не в см) Если же ты не можешь убить или стоять против пвп сма купи дк пвп за 20к а не брейв за 700. Декай вроде как должны подправить а убирать пвп превратив экстрим в "мусорку" алл вещей это не вариант.

 

P.S Григорий Белка спасибо за ответ по поводу пвп!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, дословно я так не говорил, во вторых, ты опять все мешаешь в одну кучу. Ты сам прекрасно знаешь почему я и такие как престиж падали за пару сек на прошлом кс. И дело тут не в см) Если же ты не можешь убить или стоять против сма купи дк пвп. Декай вроде как должны подправить а убирать пвп превратив экстрим в "мусорку" алл вещей это не вариант.

 

P.S Григорий Белка спасибо за ответ по поводу пвп!

Конечно знаю. Но фраза про декай была, о том, что он ДОМАЖИТ. :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых, дословно я так не говорил, во вторых, ты опять все мешаешь в одну кучу. Ты сам прекрасно знаешь почему я и такие как престиж падали за пару сек на прошлом кс. И дело тут не в см) Если же ты не можешь убить или стоять против пвп сма купи дк пвп за 20к а не брейв за 700. Декай вроде как должны подправить а убирать пвп превратив экстрим в "мусорку" алл вещей это не вариант.

 

P.S Григорий Белка спасибо за ответ по поводу пвп!

Толк?? СМ-саппорт. БК- дамагер. Я играл без ПВП опций и знаю что 3-5 СМа не убьют в топ одетого БК. Я не хочу вбухивать в ТОП сет, точить на +15, а потом придут саппорта два в +13, один в Веноме пвп второй в ДС. Один будет поливать айсом,второй декаем и давай до свидания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, как же сейчас декай на ЦС домажит. Я же фулл пвп на +15 , это всё декай.(с)nevist

Проблема не в декай , а в ПВП опциях и у СМа самая большая скорость атаки. Обновление для всех серверов одно. Кроме Экстрима ещё пять есть.(с)Бельчонак

Не ной со своими видео про Декай. (с)Бранс.

Без пвп опций и 3-5 смов декаем не снесут,и это даже не на ЦС. (с) HighlandeR

Советую выбрать что-то одно:

1. Терпеть от 2 СМов хуже тебя одетых на порядок.На протяжении всего времени.

2. Серв без ПВП. С какой компенсацией решит Белка.

P.S. У меня всё. Шах и Мат. :fuckyeah:

 

Decay уже поправили, в след апдейте будет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Decay уже поправили, в след апдейте будет.

Gracias senior. :misc-freddie-mercury:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Decay уже поправили, в след апдейте будет.

Создайте тему с голосованием по поводу Экстрима. Пусть проживёт эта тема-неделю, две. Высказали мнение не все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Decay уже поправили, в след апдейте будет.

Спасибо!

 

Толк?? СМ-саппорт. БК- дамагер. Я играл без ПВП опций и знаю что 3-5 СМа не убьют в топ одетого БК. Я не хочу вбухивать в ТОП сет, точить на +15, а потом придут саппорта два в +13, один в Веноме пвп второй в ДС. Один будет поливать айсом,второй декаем и давай до свидания.

См на экстриме не саппорт и не должен им быть, как ты этого хочешь. Олег, попробуй сначала задонать на топовый сет как это сделали другие игроки, а потом можно и голосование устроить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

 

См на экстриме не саппорт и не должен им быть, как ты этого хочешь. Олег, попробуй сначала задонать на топовый сет как это сделали другие игроки, а потом можно и голосование устроить)

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Шторм идентичен по настройкам. Ох сомневаюсь, что --THOR-- убивают 2 сма, с новым то кликером.

Дальше своего носа смотрел? Трунар, Бранс, СенСей, Бульдозер... Почему они видят дальше своего носа,а ты нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо!

 

См на экстриме не саппорт и не должен им быть, как ты этого хочешь. Олег, попробуй сначала задонать на топовый сет как это сделали другие игроки, а потом можно и голосование устроить)

донатить 2-3$ и бегать в фулл пвп+15,и бегать в брейве за 600бон..о каком топ сете и лохлендере может идти речь,Руслан не смеши :facepalm:

 

Олег,если я что-то говорю в отношении игроков Империала,это не значит что о тебе ;)

Хватит мне говорить и угрожать..что мне чего не стоит говорить,а чего нет..и сразу РО.

Я говорю,и знаю,что говорю-но говорю не о тебе..далеко не о тебе(как бы тебе хотелось,нуб) :(

А агришься школо бич-ты :facepalm: :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

донатить 2-3$ и бегать в фулл пвп+15,и бегать в брейве за 600бон..о каком топ сете и лохлендере может идти речь,Руслан не смеши :facepalm:

 

Олег,если я что-то говорю в отношении игроков Империала,это не значит что о тебе ;)

Я говорю,и знаю,что говорю-но говорю не о тебе..далеко не о тебе(как бы тебе хотелось,нуб) :(

А агришься школо бич-ты :facepalm: :excl:

РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: Шторм идентичен по настройкам. Ох сомневаюсь, что --THOR-- убивают 2 сма, с новым то кликером.

Дальше своего носа смотрел? Трунар, Бранс, СенСей, Бульдозер... Почему они видят дальше своего носа,а ты нет?

Олег брейв можно собрать за грп или купить меньше чем 1к, мои 3 сета можно купить только шопе выложив при этом около 55к. Вот и вся разница между нами. Неудивительно что ты не можешь понять. Больше я с тобой спорить не намерен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Олег брейв можно собрать за грп или купить меньше чем 1к, мои 3 сета можно купить только шопе выложив при этом около 55к. Вот и вся разница между нами. Неудивительно что ты не можешь понять. Больше я с тобой спорить не намерен.

Солидарен. Когда на ТДМ или ЦС тебя в очередной раз 2 саппорта склеят в вещах хуже и с хуже заточкой,не хочу даже слышать об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Солидарен. Когда на ТДМ или ЦС тебя в очередной раз 2 саппорта склеят в вещах хуже и с хуже заточкой,не хочу даже слышать об этом.

хватит ныть и тянуть одеяло на себя Людочка !

 

Decay уже поправили, в след апдейте будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Еще один недовольный ... Вы только и умеете бегать с одного сервера на другой. Для тех кто сюда вложился и имеет пвп этот сервер отличный. Если не нравится, никто тут никого не держит, драко, орион, шторм и луна для вас!

почему это я не довольный меня все устраиваит в моем персонаже. и у меня тоже есть пвп тебе говорят что скучно стало на серваке, нету того мясо ка арене как это было раньче все тп делали в лору что бы на бафаца и слить ту или еную гильдию.

Если тебе доставляет удовольствие убивать нюбов, у которых нет пвп шмота итак далие.. ты посмотри сюда не идут новые игроки все старые остались, ну почти все и они тоже ушли из этого сервера так как они дакачались до фул статов за донатели себе пвп шмот и только ходят на осаду. и им стало скучно.

Я не осуждаю тут не кого просто высказал свое мнение.

 

Да и такой вопрос по каким я серверам бегаю???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...