Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-:Thomas:-

-MinionS- 3.1 Orion

Recommended Posts

Было такое,что иногда пробивал по нему по 6хп))) но думаю просто лаг какойто или крипов он много набил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, ждём Белку. :wub:

 

Все кто будет флудить .... короче лучше не флудить

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

По теме хочу сказать. Над головой Миньона цифра 0 (то есть не идут в счет ни смерти, ни убийства, рейтинга нету по сути). Вероятно, глюк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички первый раз баг зависания на ТДМ увидили? Такое случается редко, но бывает, и если бывает то массово и одновременно.

 

На вчерашнем ТДМ 4 человека словило этот баг Nelegal Volcado Minons i Blop, только Блоп видимо понял что что-то не так и позже перезашол скорей всего, но его кароче отпустило, нелегал был со мной в РЦ и перезашол в игру по моему совету и его отпустило. Миниона небыло в РЦ и он не слышал моего совета, а Волкадо по неопытности не смог сообразить что что-то не так.

 

Вообшем как это действует: Бывает что ТДМ както зависает на пару секунд, но когда от лага отпускает, Время ТДМа, счет киллов и смертей замерзает, ибо можеш умереть хоть 100 раз но счет смертей останится таков какой был в момент словления лага. Но также Киллы не набераются. А самое интересное то что если в момент Лага у тебя был БЕРСЕРКЕР, то он с тобой остается всю игру, правда, толку от него никакого так как тебе не дадут очков даже если твоя команда победит, и топ киллером не стать так как киллы не защитывает.

Ааа и еше счет очков рейтинга чара становится 0 ( то что пишется рядом с ником на полоске ХП) когда этот баг словлен. На видео это видно у Волкадо и у миниона, что подтверждает мои слова. У блопа нормальная цыфра значит видео заснято уже после того как его отпустило.

 

П.С. Тему можно перенести в раздел ошыбки, ибо этот баг не чит, а ощибка сервера которая редко но может произайти с каждым.

 

Если есть еше вопросы по поводу этого бага, спрашевайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новички первый раз баг зависания на ТДМ увидили? Такое случается редко, но бывает, и если бывает то массово.

 

На вчерашнем ТДМ 4 человека словило этот баг Nelegal Volcado Minons i Blop, только Блоп видимо понял что что-то не так и позже перезашол скорей всего, но его кароче отпустило, нелегал был со мной в РЦ и перезашол в игру по моему совету и его отпустило. Миниона небыло в РЦ и он не слышал моего совета, а Волкадо по неопытности не смог сообразить что что-то не так.

 

Вообшем как это действует: Бывает что ТДМ както зависает на пару секунд, но когда от лага отпускает, Время ТДМа, счет киллов и смертей замерзает, ибо можеш умереть хоть 100 раз но счет смертей останится таков какой был в момент словления лага. Но также Киллы не набераются. А самое интересное то что если в момент Лага у тебя был БЕРСЕРКЕР, то он с тобой остается всю игру, правда, толку от него никакого так как тебе не дадут очков даже если твоя команда победит, и топ киллером не стать так как киллы не защитывает.

Ааа и еше счет очков рейтинга чара становится 0 ( то что пишется рядом с ником на полоске ХП) когда этот баг словлен. На видео это видно у Волкадо и у миниона, что подтверждает мои слова. У блопа нормальная цыфра значит видео заснято уже после того как его отпустило.

 

П.С. Тему можно перенести в раздел ошыбки, ибо этот баг не чит, а ощибка сервера которая редко но может произайти с каждым.

 

Если есть еше вопросы по поводу этого бага, спрашевайте.

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=34839&hl=volcado а volcado уже сидел за использование этого бага,

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=34839&hl=volcado а volcado уже сидел за использование этого бага,

в теме небыло людей из моего клана, по-этому я ее не видил, и никто другой не смог описать причины и действия данного бага, что означает что бан человеку дали по неопытности тюремшика.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в теме небыло людей из моего клана, по-этому я ее не видил, что означает что бан человеку дали по неопытности тюремшика.

я считаю это не неопытностью , когда человек на протяжении всего тдма от начала до конца был в этом баге, всех убивал и не смог этого заметить таки, не смертей, не килов бешеный деф и дмг )

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю это не неопытностью , когда человек на протяжении всего тдма от начала до конца был в этом баге, всех убивал и не смог этого заметить таки, не смертей, не килов бешеный деф и дмг )

1. минионс играет в му меньше месяца, а на ТДМе его бывало хорошо если 10 раз, сомниваюсь что он вообше знает что красный и что зеленый СКОРЭ означает, и где его смерти и киллы. Ктому-же какраз перед этим ТДМом он заточил сэт на +15 по-этому пологаю он думал - Нифига себе заточка бонус дает!

2. Баг крайне редкий, по-этому даже Нелегал который играет больше года спрашевал - да что за фигня киллы не идут! что делать?

3. Не каждый смотрит на свой счет регулярно чтобы сразу заметить баг, да и даже если заметит еше 5 мин будит думать: а что делать то?

4. Это не их вина и повторяю - баг происходит рандомно и может произайти с любым из нас.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. минионс играет в му меньше месяца, а на ТДМе его бывало хорошо если 10 раз, сомниваюсь что он вообше знает что красный и что зеленый СКОРЭ означает, и где его смерти и киллы. Ктому-же какраз перед этим ТДМом он заточил сэт на +15 по-этому пологаю он думал - Нифига себе заточка бонус дает!

2. Баг крайне редкий, по-этому даже Нелегал который играет больше года спрашевал - да что за фигня киллы не идут! что делать?

3. Не каждый смотрит на свой счет регулярно чтобы сразу заметить баг, да и даже если заметит еше 5 мин будит думать: а что делать то?

4. Это не их вина и повторяю - баг происходит рандомно и может произайти с любым из нас.

раз вы так хорошо о нём знаете ,почему не слили белке его

Share this post


Link to post
Share on other sites

раз вы так хорошо о нём знаете ,почему не слили белке его

очень давно не видил его, думал что уже давно исправлен. последний раз видил это в действии до открытия ориона. Когда медим перекинули на эксрим, я там соло всю команду выбил и удивился почему не стал топ киллером, тогда и понял что это за баг. А хотя если память не подводит разок и на орионе видил, не на себе правда, на противнике, но это было давненько также.

 

И тревожить белку из-за бага который происходит раз в пол года на самодельном эвенте (уже раньше говорил что удивляюсь что ТДМ вообше так гладко работает, скажем спасибо за это), смысла особого не вижу, ктому-же я не представяю - почему это происходит и как это исправить, симулировать это невозможно по-этому пологаю крайне маловероятно что реально починить незная причин его происхождения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

vse konkretno znaiut ob etom bage, prosta pod dura4ika kos9t, u minea ne raz proisxodilo podobnie lagi, u ExiTa pomniu sto u nevo takoije lag bil TDM zakon4ils9a a lag ne iwez- tak on vsex rubil v deviase pered BC togda esio vsio bili v woke da i on sidel v rc i ne ponimal sto proisxodit govoril sto 4ustvuet sibea bogom), tak sto i za takix bagov, lagov banit ne vinogo 4eloveka ne viju smisla!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Thomas na vido vidno 6to ti noob :D i vso :D skym jivo s 1 udara ubival :D

 

Новички первый раз баг зависания на ТДМ увидили? Такое случается редко, но бывает, и если бывает то массово и одновременно.

 

На вчерашнем ТДМ 4 человека словило этот баг Nelegal Volcado Minons i Blop, только Блоп видимо понял что что-то не так и позже перезашол скорей всего, но его кароче отпустило, нелегал был со мной в РЦ и перезашол в игру по моему совету и его отпустило. Миниона небыло в РЦ и он не слышал моего совета, а Волкадо по неопытности не смог сообразить что что-то не так.

 

Вообшем как это действует: Бывает что ТДМ както зависает на пару секунд, но когда от лага отпускает, Время ТДМа, счет киллов и смертей замерзает, ибо можеш умереть хоть 100 раз но счет смертей останится таков какой был в момент словления лага. Но также Киллы не набераются. А самое интересное то что если в момент Лага у тебя был БЕРСЕРКЕР, то он с тобой остается всю игру, правда, толку от него никакого так как тебе не дадут очков даже если твоя команда победит, и топ киллером не стать так как киллы не защитывает.

Ааа и еше счет очков рейтинга чара становится 0 ( то что пишется рядом с ником на полоске ХП) когда этот баг словлен. На видео это видно у Волкадо и у миниона, что подтверждает мои слова. У блопа нормальная цыфра значит видео заснято уже после того как его отпустило.

 

П.С. Тему можно перенести в раздел ошыбки, ибо этот баг не чит, а ощибка сервера которая редко но может произайти с каждым.

 

Если есть еше вопросы по поводу этого бага, спрашевайте.

 

Новички первый раз баг зависания на ТДМ увидили? Такое случается редко, но бывает, и если бывает то массово и одновременно.

 

На вчерашнем ТДМ 4 человека словило этот баг Nelegal Volcado Minons i Blop, только Блоп видимо понял что что-то не так и позже перезашол скорей всего, но его кароче отпустило, нелегал был со мной в РЦ и перезашол в игру по моему совету и его отпустило. Миниона небыло в РЦ и он не слышал моего совета, а Волкадо по неопытности не смог сообразить что что-то не так.

 

Вообшем как это действует: Бывает что ТДМ както зависает на пару секунд, но когда от лага отпускает, Время ТДМа, счет киллов и смертей замерзает, ибо можеш умереть хоть 100 раз но счет смертей останится таков какой был в момент словления лага. Но также Киллы не набераются. А самое интересное то что если в момент Лага у тебя был БЕРСЕРКЕР, то он с тобой остается всю игру, правда, толку от него никакого так как тебе не дадут очков даже если твоя команда победит, и топ киллером не стать так как киллы не защитывает.

Ааа и еше счет очков рейтинга чара становится 0 ( то что пишется рядом с ником на полоске ХП) когда этот баг словлен. На видео это видно у Волкадо и у миниона, что подтверждает мои слова. У блопа нормальная цыфра значит видео заснято уже после того как его отпустило.

 

П.С. Тему можно перенести в раздел ошыбки, ибо этот баг не чит, а ощибка сервера которая редко но может произайти с каждым.

 

Если есть еше вопросы по поводу этого бага, спрашевайте.

 

vse konkretno znaiut ob etom bage, prosta pod dura4ika kos9t, u minea ne raz proisxodilo podobnie lagi, u ExiTa pomniu sto u nevo takoije lag bil TDM zakon4ils9a a lag ne iwez- tak on vsex rubil v deviase pered BC togda esio vsio bili v woke da i on sidel v rc i ne ponimal sto proisxodit govoril sto 4ustvuet sibea bogom), tak sto i za takix bagov, lagov banit ne vinogo 4eloveka ne viju smisla!

главное что мне нравиться в гильдии ейс, это отговорки , главное РАЗНЫЕ все))))) Уже обсудите хоть, на что будите давить в этой теме, на что-то одно, а не на все сразу.

 

А по теме, раньше нужно было думать, почему вы не молчали когда морте не двигался на короне? причем там не было никакого бага, а здесь он явный и его юзают в наглую, вы молчали, тем более как вы раньше знали что но есть?(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже выдавал бан за такое, может следует выдать и ещё, если опять играем с багами как будто ничего и не случилось. Подожду мнение Белки или Емпа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приколись чепуха ты меня не приписывай к своим историям наркоман ебанный

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=34839&hl=volcado а volcado уже сидел за использование этого бага,

ну во первых не я тогда за ДЛа бегал, а во вторых, да у меня все замерзле тогда(счет, килы, смерти), но со мной такое в первой, и берсерка я за собой не замечал, так как меня выносили нормально и большого дмг небыло.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну во первых не я тогда за ДЛа бегал, а во вторых, да у меня все замерзле тогда(счет, килы, смерти), но со мной такое в первой, и берсерка я за собой не замечал, так как меня выносили нормально и большого дмг небыло.

веталь а зачем ты описался тут ? я видел гриша был в етои теме но ответа нет) и тогда он 99% заходил и ответа небыло или думаеш тебе боны вернут за откупку от бана? :D

ну как сказал лакри ждем ответ белки или емп

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну во первых не я тогда за ДЛа бегал, а во вторых, да у меня все замерзле тогда(счет, килы, смерти), но со мной такое в первой, и берсерка я за собой не замечал, так как меня выносили нормально и большого дмг небыло.

 

а причём тут -MinionS- и Volcado?

 

Как мне помнится, такой баг уже был и бан был, значит если Белка или Емп не отвечают , бан так же будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...