Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
nikto123

Пропали все items

Recommended Posts

Предметы которые вернул с (Drumb)

Dragon Armor, Dragon Boots, Dragon Helm

Остальные предметы также у меня, возврат будет стоить 191PP, прошу утвердить в этой теме о том что вы ознакомились с тем что есть у меня, а также то что вы готовы оплатить возврат в размере "191PP"

как я понимаю остальные вещи что у вас это + те что сожгли в чаос машине?

А что нащет лвл4 крылей что находятся на (cooper2009)(VeritaS) они подлежат возврату за ПП?

 

и да, мы согласны заплатить 191 пп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил эти винги еще до создания этой темы. И понятия не имел, какая у них в итоге окажется история. Честно говоря, не хотелось бы, чтобы их забирали. Прекрасно понимаю человека, которого раздели. Но и вы меня поймите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я купил эти винги еще до создания этой темы. И понятия не имел, какая у них в итоге окажется история. Честно говоря, не хотелось бы, чтобы их забирали. Прекрасно понимаю человека, которого раздели. Но и вы меня поймите.

za skoko ty kupil ih?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, т.к. просто пополнял чужой счет, а не переводил со своего.

хорошо, аккаунт который ты пополнял помниш?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его и не знал. Дал номер своего эл. кошелька и оплатил входящий счет.

это покупка / продажа за реал, карается баном руле-8. на твоем месте я бы удалил это сообшение.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пополнил счет playside другого игрока. При чем тут продажа за реал?

ты только что сказал счет электронного кошелька. Ну так ты не можеш пополнить счет другово игрока не заходя на его Згамес.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дал номер, он со своего zgames заказал playpointы, указав в способах оплаты мой кошелек. Вот что я имею ввиду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дал номер, он со своего zgames заказал playpointы, указав в способах оплаты мой кошелек. Вот что я имею ввиду

это через какой е-кошелек такое возможно?

Share this post


Link to post
Share on other sites

NextPay. Там был способ оплаты Qiwi-кошелек. В нем указываешь номер телефона и на твой счет приходит уведомление об оплате услуг Nextpay с пометкой Playside.ru.

Share this post


Link to post
Share on other sites

NextPay. Там был способ оплаты Qiwi-кошелек. В нем указываешь номер телефона и на твой счет приходит уведомление об оплате услуг Nextpay с пометкой Playside.ru.

ОК было бы хорошо если бы ты помог в расследовании, потому что только через тебя возмжно будит найти вора, и кст, там в щету твоем, не пишется аккаунт згамес вора?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Type-R к сожалению вора вы не сможете найти,так как он уже давно в Rule8+он больше не играет!

 


#FREEDOMppolop

Share this post


Link to post
Share on other sites

Type-R к сожалению вора вы не сможете найти,так как он уже давно в Rule8+он больше не играет!

 

 

если камунист действительно заказывал вору ПП то можно найти куда они ушли. а если не заказывал то у него тоже проблема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

допустим вор получил деньги на Киви,снял где-то в России,и всё больше не пользуется кошельком! это мёртвое дело мне кажется!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты офигенно причастна к данной теме. Иди бутерброды сделай лучше

Сходи подыши воздухом, небось забыл уже как улица выглядит.

Еще раз повторяю - нечего тебе делать в этом топике. А свои предположения, не основанные ни на каких фактах, оставь при себе.

Спайро разберется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...