Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
AzoK

Уважаемая Администрация за что блок ?

Recommended Posts

ты еще поплачься,напиши ну забанте его пожалуйста ))

да мне вообще по барабану, смешно смотреть твои жалкие отмазки просто)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы было по барабану здесь бы не сидел .

Share this post


Link to post
Share on other sites

если бы было по барабану здесь бы не сидел .

:trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится мне года полтора назад лично я создавал тему на человека, который напрямую писал продам акк, правда сумму за реал он мне в приват написал. Сделал пару скринов, залил на форум, долго муссолили тему, в итоге - синие написали факта сделки нет - отказ.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не за что смейся дальше,за Ip я обьяснил все остальное косвенные улики,так сказать которые ничем кроме вашего недоверия ко мне поддерживаются .

 

Логи роутера скинешь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Логи роутера скинешь?

с удовольствием но его украли :trollface2: и компьютер сломался :unsure: и я переехал в другую страну сегодня с утра

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Логи роутера скинешь?

логи это что ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что мне волноваться я ничего не продавал за реал,все что от меня требовалось я сделал обьяснил ситуацию по которой так могло произойти,да я тупанол что оставил wi fi без пароля,но думаю что из за этого вечный бан не дают,впрочим я ничего не решаю слово за Админами ..

 

И соседи зарегались с такой же почтой, разница лишь в 1 цифру? У тебя 20 одинаковых аккаунтов)

 

yItFLFgpPiw.jpg

 

i3pA10u.png

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

И соседи зарегались с такой же почтой, разница лишь в 1 цифру? У тебя 20 одинаковых аккаунтов)

 

yItFLFgpPiw.jpg

 

i3pA10u.png

да у меня есть около 20 акаунтов с похожей почтой для рефов но они не все подряд мои не помню какие именно мои но не все с 20 например там damadar12 мой 13 был занят вроде 15 был занят,были некоторые и по 2 подряд заняты тогда я делал 22 24 и так дальше место тех что были заняты с этих что здесь скрине 18 я тоже вроде не создавал не помню точно их было много были тупые планы сделать свою Ги с твинками и тому подобное вот и создавал кучу подряд ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие у тебя соседи прошареные, даже почту такую же сделали, ну ваще :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пароль от персонажа знаю только я ip такой же как у меня был еще у человек 5 откуда я знаю кто мог зайти в игру под IP что бы подставить меня может завислевый кореш может еще кто,именно с персонажа AzoK продажа не велась за боны не спорю хотел продать но за реал нет,я знаю что на любом серве это преведствуеться пожизненым баном так как не первый год играю в му какой смысл мне это делать ..

не охота повторяться,но как я и писал вполне могли подставить.. тем более только дурак не увидит что я везде пихаю этих дамадаров ,у меня даже ВК ник похож а он появился за долго до игры в му, а мои знакомые тем более об этом знают и могли сыграть на этом,может это как то прояснит картину я в данный момент живу в общежитии и тут может случится что угодно ( и сделать гадость хватает кому ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

надоело оправдываться думаю инфы предостаточно.. я уже чуть ли не о всей своей жизни рассказал,как решите так и будет следить за темой буду,отписывать смысла больше не вижу,надеюсь на справедливое решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

надоело оправдываться думаю инфы предостаточно.. я уже чуть ли не о всей своей жизни рассказал,как решите так и будет следить за темой буду,отписывать смысла больше не вижу,надеюсь на справедливое решение.

Боже, если ты куришь что-то нелегальное бросай, пьешь?бросай!!! я прям более бреда не слышал, ну какое дело соседям до тебя???? они твоего перса за реал продавали??? с теми же параметрами ? и почта такая же с отличием в 1 знак? и они на глаз определили что у тебя перс шикарный ???? и в пост писать научились? какие же они прохаваные.... я тут шпионскую фирму хочу открыть адрес соседей не дашь? ну ты почитай что пишешь...... поверь если соседи захотят что-то сделать. это будет не в игре..... Я понял бы если бы ты извинился написал бы, *бля бухал с соседями один даун с компа написал, тоже ебашит в му, ну такой бред.... ну просто пздц :please: :please: :please: :why: :why: :why: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :jacky: :jacky: :jacky: :trololo:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял бы если бы ты извинился написал бы, *бля бухал с соседями один даун с компа написал, тоже ебашит в му, ну такой бред.... ну просто пздц :please: :please: :please: :why: :why: :why: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :jacky: :jacky: :jacky: :trololo:

Зачем ты подсказываешь новый вариант истории :trollface2:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем ты подсказываешь новый вариант истории :trollface2:

:please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Pigeon ti poslednee vremj tampaksom podrabativaew?

V kawdoi teme zatichka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительная история) Если не принимать во внимание скрины с "мылами", то можно было бы еще на версии с IP остановиться) Автор зря упомянул вайфай-роутер, сразу давая понять, что у него "провода", провайдер на проводах предоставляет динамический IP, т.е. меняющийся. Статику, на которой настаивает автор, он тоже предоставляет, чаще всего, за отдельную плату, но у него ее нет, т.к. было озвучено, что IP автора изменился. Не думаю, что автора заблочили по внешнему IP, в этом случае в блок влетели бы все персы МУ этого же провайдера во всем городе.
Прошу извинить, умение доступно объяснять - это не мой конёк, пишу так, как я это понимаю на уровне пользователя) Суть в том, что, физически, у автора не могло быть одинакового внутреннего IP с соседями.

 

 

Emp: А по какому ещё IP можно заблочить? По внутреннему? По 192.168.0.хх ? :D Айпи у провайдера в городе меняются обычно 2 последних набора чисел.

 

"У автора не могло быть внутреннего IP с соседями" - это верно, но что это меняет? Конечный(внешний) IP остается один.

 

И вообще, в том, что ты описал, могут быть много нюансов. Даже то, что IP автора изменился. Я знаю как минимум 3 основных метода, помимо роутера.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что тут обсуждать, мы усовершенствовали многие админские функции когда обновляли движек сайта, теперь найти злоумышленника гораздо проще и факта сделки не нужно. В твоем случае была не только продажа, а еще и лжесвидетельство.

Анбан платный, закрыто. Сумму анбана можешь узнать у меня в ПМ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...