Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Type-R

Штукаебк 3.1

Recommended Posts

Вечная берса на сегодняшнем ТДМ,
Наш Сенатор Ангела был на этом ТДМ и должен поидеи об этом сообщить до меня. Ведь по сколько я заметил она сама по началу была в этом баге.

 

Type-R

orion

3.1

ShtukaEKB https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=ShtykAEKB&serv=orion

 

Опять забыл на видео сделать дату, ну сенатор ангела пусть подтвердит что это вчерашний ТДМ, если не может, то если будит нужно, ребята вечером дадут скрины к видео.

 

Конечно с моим дамагом сложно понять что у него берса, но Обычно я этому персонажу бъю по 80-100к.

 

Видео #2 + скрины к видео.

 

 

56ab907a72265atzuitu1454084218.jpg

 

https://s017.radikal.ru/i403/1601/42/6e35f1882568.jpg

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Тайпер обиделся пипец со спидами гамает и пытается забанить человека за косяк админов...честно я был хорошего о тебе мнения.

2. 1/3 сервера была с этой херней

3.пиши темы на своих за пассивную игру

4. пиши то что выборочно убиваете

 

теперь рассуждаем что мне нужно было сделать?

1.выйти с игры и просрать шанс заработать боны?

2.стоять ни кого не трогать? за это бан

3.конкретно тебя не бить? чтоб не обижать старого донатчика? это бан

 

конечно я выбрал похлопать вас по попкам СМОМ хоть разок наказать,нубейшим класом СМом

 

И я надеюсь ты на меня ругаться не будеш)Так как я на форуме не сижу и не увижу твоего ответа,мне сказали о теме и мне стало интересно,и обидно за тебя как за человека...

и мне только что сообщили что этот баг уже 2-а года на сервере

Share this post


Link to post
Share on other sites

теперь рассуждаем что мне нужно было сделать?

1.выйти с игры и просрать шанс заработать боны?

 

Альт+F4 как сделали все, в том числе и член сената. При повторном заходе - всё сохраняется, даже пати, но лаг пропадает.

Уже писали, когда банили за этот баг нашего согилда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы такие умные почему не сказали тому парню что купил Скума чтоб тоже вышел через альт ф 4 ? или почму сам так не делал на медиуме? тайпер веди себя достойно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Dajte emu ssylku gde darki zabanili miniona za eto. A speed eto novinka, napishi eshe chtoto pro eto, posmejomsja.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жду видео до завтра.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Тайпер обиделся пипец со спидами гамает и пытается забанить человека за косяк админов...честно я был хорошего о тебе мнения.

2. 1/3 сервера была с этой херней

3.пиши темы на своих за пассивную игру

4. пиши то что выборочно убиваете

 

теперь рассуждаем что мне нужно было сделать?

1.выйти с игры и просрать шанс заработать боны?

2.стоять ни кого не трогать? за это бан

3.конкретно тебя не бить? чтоб не обижать старого донатчика? это бан

 

конечно я выбрал похлопать вас по попкам СМОМ хоть разок наказать,нубейшим класом СМом

 

И я надеюсь ты на меня ругаться не будеш)Так как я на форуме не сижу и не увижу твоего ответа,мне сказали о теме и мне стало интересно,и обидно за тебя как за человека...

и мне только что сообщили что этот баг уже 2-а года на сервере

1. Я не обидился, ты мне и с берсой ничего не мог сделать, то что это косяк админов я уже говорил в предидущей теме где диманиа забанил миниона, я баню тебя только чисто - зуб за зуб, ничего личного. Не забанили бы вы нашего за этот косяк админов, не банил бы я тебя. Кст, укажи мне на видео где у меня "Спиды"? Такими предявами в читерстве, ты только Глорифицируеш меня штука.

2. нет не 1/3 но около 3-4 человек словило баг, но увы они перезашли через алт + ф4, а ты единственный продолжил свой рампейдж.

3. какую пасивную игру, аргументируй, если они стоят на базе, то им сказанно это делать для победы команды.

4. У нас на в РЦ разделенны комнаты Синие и фиолетовые, специально для того чтобы игра была честной и никто не подслушивал планы команды противников, ТДМ для нас Спорт, по-этому наш клан в нем лидирует. Из этого ты должен был понять что никакого выборачного убивания быть не может. Если только чисто тактическое, но опять таки оно для победы своей команды.

-----

5. Да, тебе нужно было как всем остальным нажать алт + ф4 чтобы перезайти в игру.

6. смотр. 5. пункт.

7. смотр. 1. пункт

8. СМ не нюбейщий класс, твой герой просто дно.

9. Чем тебе обидно за меня как за человека? Я как был справедливым так и останусь. Не обижайся действительно ничего личного, но причину я объяснил в 1. пункте. Я просто предупреждал в предъидущей теме что я славлю дарков и на этом же, они смеялись.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите за флуд. НО одно большое НО.

Вот скажите мне если кто то видео или скрин зальет не по правилам какова будет реакция Лакри? - думаю отказ

Тайпер - ты какой то особенный?

Или у айсов появилась привилегия над правилами игры?

Если Ангела видела - то они могла снять видео и выложить на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

izvenayus za flud rebyata no ya tut ni4ego ne uvidel chtob shtuka bil vinovnikom ya kak 3 storona govoryu, i prowu ne obvinat v eto senatorax chto ne smotrat ili ewe chtoto lacrimosa vse rewit ,on tut glavniy:D .. sorry za flud

Share this post


Link to post
Share on other sites

tak ty zhe byla na tdme etom, prosto skazhy, eto vcherashnij ili net?

так это правил не меняет. Я всё сказала после тдма. Слово за Lacrimosa.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

так это правил не меняет. Я всё сказала после тдма. Слово за Lacrimosa.

добавил еше одно видео со скринами соответствующиме ему. Теперь "вериш" что это вчерашний ТДМ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трипер,че ты плачешь,неудачник :D

Кто то сегодня получит R.O. :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трипер,че ты плачешь,неудачник :D

Не понял? Где я плачу? И чем я неудачник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...