Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

 

Никакой рекламы и торговли.

 

Человек попросил совета, я отписал свое ИМХО.

спасибо, 22 баксов нормуль

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо, 22 баксов нормуль

 

Если нужны будут инструкции по заказу с этого сайта, пиши в ПМ. Пришлю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Доброго дня. Вот нормальный набор для проверки понравится\не понравится.

 

Бак: https://www.fasttech.com/p/1681006 - Простой по конструкции, не большой емкости и от хорошего производителя.

Аккумулятор: https://www.fasttech.com/p/2020401 - Простой аккум без настроек, но с удобной зарядкой от microUSB.

 

 

 

народ!!! можете проконсультировать, хочу маме купить электронную сигарету

она сейчас курит обычные тоненькие Lifa

4b20d8c11a.gif

 

Зондировал тему, но так и не понял, какие сигареты качественные, удобные. Киньте ссылки на проверенные агрегаты, которые не ломаются (вы пользовались или ваши друзья), качественные, но и не самые дорогие

 

 

 

Доброго дня. Вот нормальный набор для проверки понравится\не понравится.

 

Бак: https://www.fasttech.com/p/1681006 - Простой по конструкции, не большой емкости и от хорошего производителя.

Аккумулятор: https://www.fasttech.com/p/2020401 - Простой аккум без настроек, но с удобной зарядкой от microUSB.

 

У моей жены практически такой комплект. Её устраивает вполне. Берёт 11мг жидкости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, вас не двое.

С вами еще пара резиновых женщин, и ящик безалкогольного бухлишка :facepalm:

Чего ещё ожидать от дебила... Не понимаешь,не лезь! Иди лучше попроси у кого нибудь ЕЩЕ,что бы за $ научили регаться на короне. Клоун. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго вечера.

 

А есть ли среди нас вэйперы?

 

Давайте устроим клуб) Будем хвастаться девайсами, намотками, новыми трендами)

 

Для интересующихся что это такое: читать тут.

 

Статья на Лурке хорошо, объективно и со здравой долей иронии объясняет о чем идет речь.

Наши предки по отрубали бы нам руки за вот это все.... и кусок угля бы засунули в рот. Не стоит эта тема обсуждению.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наши предки по отрубали бы нам руки за вот это все.... и кусок угля бы засунули в рот. Не стоит эта тема обсуждению.

 

За что же? За желание снизить пагубное влияние от плохой привычки? Они бы и за айфон расстреляли (или колесовали, смотря о насколько далеком прошлом мы говорим).

 

Кроме того они бы засунули раскалённую кочергу в того, кто придумал в обычные сигареты класть 10-15% табака, а остальное заменять на пропитанные химикатами бумажки и опилки. Спросите у стариков, сколько раньше тлела сигарета относительно современных, много интересного услышите.

 

Каждый сам выбирает себе пороки. Я ничего никому не навязываю, а лишь ищу единомышленников среди участников проекта.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вступить в твою финансовую пирамиду?) какие документы заполнять? :please: :please: :please: :please: если по теме, лучше бросать я вот полтора года не курю :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone:

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вступить в твою финансовую пирамиду?) какие документы заполнять? :please: :please: :please: :please: если по теме, лучше бросать я вот полтора года не курю :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone:

 

Если хочешь бросить, то конечно нужно бросать. У когото получается бросить самому, а некоторым электронки в этом помогают: постепенно снижаешь количество никотина и со временем полностью от него отказываешься.

 

Я же бросать не собирался. Хотелось избавиться от вони и снизить негативное воздействие курения. Кроме того значительно снизил потребление никатина. Я доволен результатом.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну не совсем. Хотя на сколько я знаю состав основы для образования пара очень схожий.

 

Он больше под сухую основу заточен.

Я когда собрался бросать курить, хотел попробовать портативный вапорайзер, но как-то руки не дошли иследовать вопрос.

Перешел на снюс. Сейчас вот увидел тему, возможно попробую тот, который советовали выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Он больше под сухую основу заточен.

Я когда собрался бросать курить, хотел попробовать портативный вапорайзер, но как-то руки не дошли иследовать вопрос.

Перешел на снюс. Сейчас вот увидел тему, возможно попробую тот, который советовали выше.

 

Я уходил от аналогового курения на очень похожем, но немного менее совершенном устройстве.

С ним можно чётко понять моё-не моё. Не дорого и практично)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

постепенно снижаешь количество никотина и со временем полностью от него отказываешься.

Из раздела мифов и легенд. Я курил красные сигареты лет 7-8, потом в один день вечером скурил последнюю сигарету и бросил. Все просто. Курение это все таки больше психологическая привычка, чем физическая.

Например уже дней через 4-5 физически я уже отвык, а вот если стою и жду кого-то\чего-то, то и через 4-5 месяцев иногда было желание, чисто на рефлексе, рукой в карман залезть..

Немного оффтопа :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напридумают всякого, если курите - курите как мужики епта.
Советую "Балканскую Звезду" - чумовые сиги :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из раздела мифов и легенд. Я курил красные сигареты лет 7-8, потом в один день вечером скурил последнюю сигарету и бросил. Все просто. Курение это все таки больше психологическая привычка, чем физическая.

Например уже дней через 4-5 физически я уже отвык, а вот если стою и жду кого-то\чего-то, то и через 4-5 месяцев иногда было желание, чисто на рефлексе, рукой в карман залезть..

Немного оффтопа :)

отец так же бросил, больше 20 лет пыхтел по 2 пачки в день, а потом в один всё!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из раздела мифов и легенд. Я курил красные сигареты лет 7-8, потом в один день вечером скурил последнюю сигарету и бросил. Все просто. Курение это все таки больше психологическая привычка, чем физическая.

Например уже дней через 4-5 физически я уже отвык, а вот если стою и жду кого-то\чего-то, то и через 4-5 месяцев иногда было желание, чисто на рефлексе, рукой в карман залезть..

Немного оффтопа :)

Не миф. Только в моём круге знакомях= с десяток челоек по такой схеме бросили и сигареты и пар. Вопрос силы воли.

За 4-5 дней у вас даже никатин из крови не вышел, а с учётом остального содержимого, то проходит всё хорошо если за 3 месяца. Но вы себя очень качественно в этом убедили, что вам это помогло.

Очень приятно слышать, что у кого то получается так быстро отказаться от табака. Респектую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напридумают всякого, если курите - курите как мужики епта.

Советую "Балканскую Звезду" - чумовые сиги :trollface:

 

Телефоном тоже дисковым пользуетесь? Али телеграфом?

 

За этим будущее. Пусть немного не в том виде как сейчас, но потенциал огромен. Синтезировать чистый никотин и продавать вкусные жидкости лучше чем продавать 10% низкосортного табака и 90% бумаги с пропиткой. Как минимум это выгоднее.

 

Просто пока это всё молодо и ново, а к такому большинство относится с опаской.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Просто пока это всё молодо и ново, а к такому большинство относится с опаской.

Что видно по комментариям. Многие кто отписался, ни то чтобы не пробовали , а наверное даже не знают что это и как работает. :)

Я и сигареты иногда курю и люблю попарить вкусного пара. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Телефоном тоже дисковым пользуетесь? Али телеграфом?

 

За этим будущее. Пусть немного не в том виде как сейчас, но потенциал огромен. Синтезировать чистый никотин и продавать вкусные жидкости лучше чем продавать 10% низкосортного табака и 90% бумаги с пропиткой. Как минимум это выгоднее.

 

Просто пока это всё молодо и ново, а к такому большинство относится с опаской.

Если как ты Говоришь с Опаской.... То я только надеюсь. О каком Будущем идет речь??? Нету будущего. С таким прогрессом вранья, лицемерия, коварства, жадности, трусости, хвастовства, ленью.... Нас в итоге ждет Раскол поколений ... дойдет до войны. Воина будет длится 20 минут от силы. И кирдык..... если не нам, то нашей земле.... а природа уже тех кто остался в живых накажет как следует. И есть лишь маленький шанс, что то кто выживет, эволюционирует и будет строить мир заново. Будущее.... ты посмотри что в мире творится... Мой друг Украинец, жил на этаж ниже меня. В фастове.... мы в детстве когда я на каникулы приезжал на Украину, Халабудды строили на деревьях за Гаражами. Два года назад я приехал после Майдана. Узнал от друзей.. вон по любуйся на небесную сотню. И скажи ему прощай. У нас в Молдове в этом году тоже чуть до гражданки не дошло.... в Европе каждый день все больше и больше людей умирают.... Постоянно скандалы. Драки... угрозы друг другу. Какое будущее... а вы мини-варки оральные обсуждаете. Я вот курю. Обычные сигареты. Да гавно. Но я не хвастаюсь этим. И не заслуживает эта тема вообще обсуждению. Маразм это потому что....

 

Наши бабы в смартфонах теряются.... дети деградируют за этими компами. В кс 1.6 заходишь и слышишь иной раз молокососа какого-то и вроде ржешь с него... но если задуматься, то страх приходит в голову от того, что этот дебил пишет, и говорит в микрофон. И Вспомните себя.... вы 20 с лишним лет назад были такими??? Я думаю каждый себе скажет сейчас что нет.... Да играли. Да кто-то копил по 20 лей что бы посидеть ночь в интернет кафе. Но Прям такими придурками мы не были. Потому что пиздили нас. И дома, и на улице, и в школе.

 

..... а вы тут электронки обсуждаете. И самое страшное... то что я все больше понимаю... что 90-ые... это было самым Спокойным и шикарным временем.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...