Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

u4KTz7i-Kqc.jpg

Похвастаюсь новой игрушкой. Блин, YiHi все таки красавцы. По работе их новая плата (SX450) реально уделала DNA200, как в веривате так и в ТК.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и я тогда добавлю

 

Волк спасает зайца от вейперов

1464242177135577332.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову. Новый сетап. Хомяк доволен и урчит.

 

1avKLCP5CFA.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову. Новый сетап. Хомяк доволен и урчит.

 

1avKLCP5CFA.jpg

чернокрасный РХ симпатичней, в этом меня совершенно вымораживает углубление на кнопке "-", не доходит нафига это надо было делать.

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

как я виже Vaperov :

-oVazOmODsY.jpg

Edited by -SparKy-
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сейчас проводят Парады Геев. То скоро начнут проводится парады "Вэйперов".

 

Просто Маркус не серчай на меня. Я более объективно смотрю. Вот имел бы смысл обсуждать кальяны. Потому как приготовление кальяна, это в некотором роде искусство. Надо учитывать много нюансов и деталей.( Кто знает тот поймет) Да и просто это физический труд. А тут отрезали трубку. Засунули спираль. Залилм масло. Всунули батарейку. И ай да обсуждать у кого красивее держалка, и на сколько удобнее трубка входит в ваш Оральный аппарат))))) Даже поколение айфона не вызывает такого ажиотажа.

У меня на работе недавно был случай. Арт директор говорит.

- Есть у меня знакомый один, который продает эти курительные аппараты. Давайте сделаем Вечеринку Вэйперов. Презентацию в нашем клубе. Устроим Банкет. Созовем спонсоров. И будет у нас Вэйпер Пати.

 

 

Я говорю ему..

..65d95ca30905.jpg

 

Я все это к тому что.... есть намного больше интересных и полезных тем для обсуждения.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сейчас проводят Парады Геев. То скоро начнут проводится парады "Вэйперов".

 

Просто Маркус не серчай на меня. Я более объективно смотрю. Вот имел бы смысл обсуждать кальяны. Потому как приготовление кальяна, это в некотором роде искусство. Надо учитывать много нюансов и деталей.( Кто знает тот поймет) Да и просто это физический труд. А тут отрезали трубку. Засунули спираль. Залилм масло. Всунули батарейку. И ай да обсуждать у кого красивее держалка, и на сколько удобнее трубка входит в ваш Оральный аппарат))))) Даже поколение айфона не вызывает такого ажиотажа.

У меня на работе недавно был случай. Арт директор говорит.

- Есть у меня знакомый один, который продает эти курительные аппараты. Давайте сделаем Вечеринку Вэйперов. Презентацию в нашем клубе. Устроим Банкет. Созовем спонсоров. И будет у нас Вэйпер Пати.

 

 

Я говорю ему..

..65d95ca30905.jpg

 

Я все это к тому что.... есть намного больше интересных и полезных тем для обсуждения.

Пусть балуются , лишь бы не в анал :happy: Хотя видимо от этого уже не далеко.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Просто Маркус не серчай на меня. Я более объективно смотрю. Вот имел бы смысл обсуждать кальяны. Потому как приготовление кальяна, это в некотором роде искусство. Надо учитывать много нюансов и деталей.( Кто знает тот поймет) Да и просто это физический труд. А тут отрезали трубку. Засунули спираль. Залилм масло. Всунули батарейку. И ай да обсуждать у кого красивее держалка, и на сколько удобнее трубка входит в ваш Оральный аппарат))))) Даже поколение айфона не вызывает такого ажиотажа.

Забавно слушать аналитику от человека который не в теме. Сравнение с кальяном вообще доставляет)

 

 

Пусть балуются , лишь бы не в анал :happy: Хотя видимо от этого уже не далеко.

Такие как ты вообще улыбают) Ты на во все тематические топики и форумы к которым не имеешь отношения лезешь?) Великий диванный аналитеГ с большой буквы Г)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно слушать аналитику от человека который не в теме. Сравнение с кальяном вообще доставляет)

 

Такие как ты вообще улыбают) Ты на во все тематические топики и форумы к которым не имеешь отношения лезешь?) Великий диванный аналитеГ с большой буквы Г)

Сильно задело ? :facepalm:

Бывает.

Не люблю пропаганду всякого дерьма.

Edited by Куклавод
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сильно задело ? :facepalm:

Бывает.

Да аж на орбиту вылетел) Mission complete?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На все 100500 %

20599681.jpg

Да я так и понял) Твое мнение и мировозрение очень важно для всех, а хотя нет) Как то по бую.

 

И где ты пропаганду увидел?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я так и понял) Твое мнение и мировозрение очень важно для всех, а хотя нет) Как то по бую.

 

И где ты пропаганду увидел?)

И я UZBAGOIN Мега Швипер

 

Само существование данного топика на данную тему является прямой пропагандой "Швиперов" и всё что с этим связанно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Само существование данного топика на данную тему является прямой пропагандой "Швиперов" и всё что с этим связанно.

Как интересно, а ты из этих которые - пелена перед глазами и "мое мнение едино верное и правильное", да?) Прикольные вы люди)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как интересно, а ты из этих которые - пелена перед глазами и "мое мнение едино верное и правильное", да?) Прикольные вы люди)

Отнюдь, не стоит выдавать желаемое за действительное. Я просто высказал свою позицию по данному вопросу, возможно не в корректной форме, но как вышло так вышло, а обращать внимание на позицию и мнение это уже сугубо ваш выбор.

Сударь УЗЗ :trollface: БАГОЙСЯ уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твой кумир ? Таким же хочешь быть?

Меня так забавляет с каким завидным упорством ты лезешь к другим людям, пытаешься их оскорбить, задеть, мнение свое навязать. Пытаюсь подобрать слова на что это похоже. Знаешь - маленькие такие собачки себя так ведут, дрыщь терьеры. Абы докопаться, потявкать, шум какой нибудь создать. Вроде и безобидное создание, но почему то такое злобненькое.

Edited by UZBAGOIN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...