Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Все относительно. Вашу полемику унесло очень далеко за пределы темы моего обсуждения.

У меня мировоззрение значительно позитивнее ввязываться в дебаты я не хочу.

 

Как я уже не раз писал выше эта тема для единомышленников и интересующихся.

 

Вы это резко осуждаете, это ваше право, но прошу не устраивать из этой темы место скорби по отмечающим мозгам нового поколения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если как ты Говоришь с Опаской.... То я только надеюсь. О каком Будущем идет речь??? Нету будущего. С таким прогрессом вранья, лицемерия, коварства, жадности, трусости, хвастовства, ленью.... Нас в итоге ждет Раскол поколений ... дойдет до войны. Воина будет длится 20 минут от силы. И кирдык..... если не нам, то нашей земле.... а природа уже тех кто остался в живых накажет как следует. И есть лишь маленький шанс, что то кто выживет, эволюционирует и будет строить мир заново. Будущее.... ты посмотри что в мире творится... Мой друг Украинец, жил на этаж ниже меня. В фастове.... мы в детстве когда я на каникулы приезжал на Украину, Халабудды строили на деревьях за Гаражами. Два года назад я приехал после Майдана. Узнал от друзей.. вон по любуйся на небесную сотню. И скажи ему прощай. У нас в Молдове в этом году тоже чуть до гражданки не дошло.... в Европе каждый день все больше и больше людей умирают.... Постоянно скандалы. Драки... угрозы друг другу. Какое будущее... а вы мини-варки оральные обсуждаете. Я вот курю. Обычные сигареты. Да гавно. Но я не хвастаюсь этим. И не заслуживает эта тема вообще обсуждению. Маразм это потому что....

 

Наши бабы в смартфонах теряются.... дети деградируют за этими компами. В кс 1.6 заходишь и слышишь иной раз молокососа какого-то и вроде ржешь с него... но если задуматься, то страх приходит в голову от того, что этот дебил пишет, и говорит в микрофон. И Вспомните себя.... вы 20 с лишним лет назад были такими??? Я думаю каждый себе скажет сейчас что нет.... Да играли. Да кто-то копил по 20 лей что бы посидеть ночь в интернет кафе. Но Прям такими придурками мы не были. Потому что пиздили нас. И дома, и на улице, и в школе.

 

..... а вы тут электронки обсуждаете. И самое страшное... то что я все больше понимаю... что 90-ые... это было самым Спокойным и шикарным временем.

Kak ti vizhivaew , pribivaja v takom depresnjake??? :rage-no-whyyy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 вейепер, жду открытия х200 и начинаю задрачивать)

 

Мой сетап:

 

Рело дна 200, Sx Mini M class, Кубоид, Евик мини, ворох мехов, мешочек баков и сумка дрипок)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

probival,kakto nezatjanulo,samij prikol bil wto na rabo4em meste mozno bilo dimitj :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 вейепер, жду открытия х200 и начинаю задрачивать)

 

Мой сетап:

 

Рело дна 200, Sx Mini M class, Кубоид, Евик мини, ворох мехов, мешочек баков и сумка дрипок)

 

Ну слава богу,а то я уже подумал что нас тут двое)

 

Где Рельсу ДНА200 брал?

Share this post


Link to post
Share on other sites

probival,kakto nezatjanulo,samij prikol bil wto na rabo4em meste mozno bilo dimitj :happy:

 

Ну тут много НО: что, как, с каким вкусом. Не мало людей кому сразу не заходит, хотя каждому свое.

Главное, что не пишете про "резиновыйх женщин")))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

sovsem ludi ***ulisj s etoy figney ;)

 

 

v itoge budut xuje sigaret

 

skrinte

:D

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну слава богу,а то я уже подумал что нас тут двое)

 

Где Рельсу ДНА200 брал?

Да я с ней уже месяцев 5 хожу. По моему на ebay брал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

sovsem ludi ***ulisj s etoy figney ;)

 

 

v itoge budut xuje sigaret

 

skrinte

:D

 

Пруф? Серьезные независимые (читать не проплаченые) исследования показывают, что это значительно менее вредно чем обычные сигареты.

ВОЗ в этом году признала электронные сигареты как мощное средство помогающее отказаться от курения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Пруф? Серьезные независимые (читать не проплаченые) исследования показывают, что это значительно менее вредно чем обычные сигареты.

ВОЗ в этом году признала электронные сигареты как мощное средство помогающее отказаться от курения.

Да не обращай внимания) Я таких просто игнорирую, и тебе советую. Задолбешься каждому что то объяснять и доказывать)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в офисе я уже всем всё объяснил и многие присоединились.

 

Меня немножко харит, когда супер-мега-главный врач рассказывает как в электронных сигаретах (а не в жидкости для них) нашли этиленгликоль, который есть в составе антифриза. КАК этот человек получил свою должность, если путает этиленгликоль с пропиленгликолем? Ответа два: через полстель попал на должность или статья тупо проплачена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в офисе я уже всем всё объяснил и многие присоединились.

 

Меня немножко харит, когда супер-мега-главный врач рассказывает как в электронных сигаретах (а не в жидкости для них) нашли этиленгликоль, который есть в составе антифриза. КАК этот человек получил свою должность, если путает этиленгликоль с пропиленгликолем? Ответа два: через полстель попал на должность или статья тупо проплачена.

Да какая разница проплачен, табачное лобби надавило, член ложи массонов или агент госдепа. Парь в свое удовольствие и не напрягайся) Я вот сейчас сижу медитирую на свой предзаказ SX mini Q class. Вот это мучение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какая разница проплачен, табачное лобби надавило, член ложи массонов или агент госдепа. Парь в свое удовольствие и не напрягайся) Я вот сейчас сижу медитирую на свой предзаказ SX mini Q class. Вот это мучение)

 

Я медитирую на предзаказ на GeekVape Griffin 25 и на трэк номера доставки Tsunami, Madhatter V2 и iStick Pico)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я медитирую на предзаказ на GeekVape Griffin 25 и на трэк номера доставки Tsunami, Madhatter V2 и iStick Pico)

В плане предзаказ? У меня он уже неделю на руках. Цунами отличная игрушка, а медхэтер ни о чем (у меня его нет, сотрудник игрался).

Share this post


Link to post
Share on other sites

В плане предзаказ? У меня он уже неделю на руках. Цунами отличная игрушка, а медхэтер ни о чем (у меня его нет, сотрудник игрался).

 

Всмысле заказал по предзаказу на фасте, а их педалят поставщики. В эмиратах электронки официально запрещены и покупать приходится только из азии, так как из европы посылки сильнее шмонают на таможно и периодически конфискуют мои заказы.

 

Мэд мне нравится концепцией открывания крышки, в V2 реализовали Velocity стойки и моему хомяку срочно его захотелось.

Цунами жду уже очень давно и на неделе получу на руки (если не конфискуют).

Грифон просто хочу, так как 22мм версия у меня сейчас любимый бак.

 

Ну а Пико просто как стелс на работу носить.Сейчас роль рабочего мода выполняется связкой VTC Mini White + Subtank mini White (clapton coil 0,4omh) + Ceramic driptip 12mm diam, но он мне чёт поднадаел.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На прошлой неделе пришли обновки - Madhatters V2 и Tsunami RDA. А вот iStick Pico отжали таможенники( Не положено видители провозить всё что им не нравится (нет не одного закона запрещающего ввоз электронок).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...