Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ted-feniks

Почему все говорят, что МГ слабый класс?

Recommended Posts

Я не очень опытный в МУ игрок и действительно хочу узнать, правда ли МГ считается слабым классом и в чем эти слабости заключаются? Всегда казалось, что 7 статов за лвл и доп статы за ресет это круто и решает, а вот в последнее время часто встречаю утверждения, что МГ слабый. Разъясните, более опытные товарищи, в чем тут дело

на х5000 не советовал бы, там где пвп итемс. На всех остальных серверах он довольно таки полезный в пати, умея им играть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ сильный и полезный персонаж, если им уметь играть, его скилл подлета равен - блинку в других играх, он может перемещатся летая по пространству прыгая с одного врага на другово, миф о том что он слаб только из-за того, что этого персонажа до конца так никто и не приодел. На экстриме правда он будит слаб из-за ПВП-опций, но на других серверах - герой не хуже других.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ сильный и полезный персонаж, если им уметь играть, его скилл подлета равен - блинку в других играх, он может перемещатся летая по пространству прыгая с одного врага на другово, миф о том что он слаб только из-за того, что этого персонажа до конца так никто и не приодел. На экстриме правда он будит слаб из-за ПВП-опций, но на других серверах - герой не хуже других.

Ну хоть кто то оценил возможности Spiral Slash. Я долго залипал, перемещаясь по локациям прыгая через мобов )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ сильный и полезный персонаж, если им уметь играть, его скилл подлета равен - блинку в других играх, он может перемещатся летая по пространству прыгая с одного врага на другово, миф о том что он слаб только из-за того, что этого персонажа до конца так никто и не приодел. На экстриме правда он будит слаб из-за ПВП-опций, но на других серверах - герой не хуже других.

Хм, а чего же ты тогда МГ никогда не качал? ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть кто то оценил возможности Spiral Slash. Я долго залипал, перемещаясь по локациям прыгая через мобов

Так сделайте тест с мг. Проведите дуели против всех классов у всех последние вещи , короче одинаково оденьте , сделайте видео , у Вас же есть возможность и посмотрим в чём его плюсы , блинки и тд.Для всех серверов кроме екстрима. И никто вопросов задавать не будет .Захотел играть посмотрел видео , и сделал для себя выводы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

6)Тут напишу кучу мелких ништяков. Есть не плохой физ. скилл для сокращения расстояния между оппонентом (встроенный).

 

 

Ну хоть кто то оценил возможности Spiral Slash. Я долго залипал, перемещаясь по локациям прыгая через мобов )

 

Я первый это подметил :) Безумно помогает в пвп ! А еще можно на БЦ по мосту за 2 секунды до ворот добежать ) Сдаю всегда квест на 10 секунде с моста, качаясь на 60. И когда проходил в деве 50 айс крипов, только и делал, что прыгал по йети с этого скила.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух ты, не ожидал, что тема окажется такой популярной! :blink:

Решил попробовать поиграть МГ, чтобы составить свое мнение. До этого всегда играл СМом, сейчас вот разнообразия захотелось. Я и МГшных скиллов то половины не знаю, так что для меня будет все ново))

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ нужна магия хп а не сэт бонус и всякие спирали...

Белка попробуй сделай.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

МГ нужна магия хп а не сэт бонус и всякие спирали...

Белка попробуй сделай.)

 

магия хп только у БК

магия мс только у СМ

и т.д, это стандарт

Share this post


Link to post
Share on other sites

У МГ всего одна проблема, что его скилл - фаер слаш, бъет по своим игрокам, ладно там на ЦС, но даже на ТДМ, если МГ бъет противника, и рядом стоит персонаж с его же команды, он тоже получает эффект "горения" минус деф кароче.

Можно ли сделать чтобы Фаер слаш "заражал" чисто одну пвп-цель?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У МГ всего одна проблема, что его скилл - фаер слаш, бъет по своим игрокам, ладно там на ЦС, но даже на ТДМ, если МГ бъет противника, и рядом стоит персонаж с его же команды, он тоже получает эффект "горения" минус деф кароче.

Можно ли сделать чтобы Фаер слаш "заражал" чисто одну пвп-цель?

 

просто не стой рядом с МГ, знай, что он опасен. :happy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует в МГ Что с его скоростью атаки и И Какой у него дмг.

ЕСли МГ в пвп не какой Но хотя бы должен быть плюс у него Со стороны боссов и евентов,

Точнее возможность быстрее их убивать и возможность отжимать статуи у бк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня интересует в МГ Что с его скоростью атаки и И Какой у него дмг.

ЕСли МГ в пвп не какой Но хотя бы должен быть плюс у него Со стороны боссов и евентов,

Точнее возможность быстрее их убивать и возможность отжимать статуи у бк.

Фуловый МГ на прайме убивает всех с 1го удара при этом обладая большим количестве ХП. На экстриме сомневаюсь что так. Фишка МГ это х3 удар, пока эльф регенит ему СД он имба. Но это на Прайме, уверен на экстриме он причавкивает..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуловый МГ на прайме убивает всех с 1го удара при этом обладая большим количестве ХП. На экстриме сомневаюсь что так. Фишка МГ это х3 удар, пока эльф регенит ему СД он имба. Но это на Прайме, уверен на экстриме он причавкивает..

 

Давай не будем выдумывать? Что бы лить как ты говоришь, наши мг ходят 4-6к вит в фулл дмг. О каком большом количестве хп идет вообще речь? Тоже самое могу сказать и про ДЛа, когда МГ при 25к аги, 16к вит+фулл инер, фулл fire бижа+15, 3-4 опт exe сет, сыпется от ДЛа соло за 2-3 секунды, стоит задуматься кто тут имба? Про то что бафф ЛБА кроме ДЛа, по сути ничего не даёт, я вообще молчу...

Edited by Mоrte

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Давай не будем выдумывать? Что бы лить как ты говоришь, наши мг ходят 4-6к вит в фулл дмг. О каком большом количестве хп идет вообще речь? Тоже самое могу сказать и про ДЛа, когда МГ при 25к аги, 16к вит+фулл инер, фулл fire бижа+15, 3-4 опт exe сет, сыпется от ДЛа соло за 2-3 секунды, стоит задуматься кто тут имба? Про то что бафф ЛБА кроме ДЛа, по сути ничего не даёт, я вообще молчу...

 

Справедливости ради добавлю, что нету проблем на Прайме с МГ. То что он может убивать в определенных условиях с одного удара, это нормально.

Я не хотел сказать что МГ имба и его нужно менять. Я хотел сказать что в Масс ПВП у МГ хорошие перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не очень опытный в МУ игрок и действительно хочу узнать, правда ли МГ считается слабым классом и в чем эти слабости заключаются? Всегда казалось, что 7 статов за лвл и доп статы за ресет это круто и решает, а вот в последнее время часто встречаю утверждения, что МГ слабый. Разъясните, более опытные товарищи, в чем тут дело

xz delal pvp mg na extreme 1na1 bkaweh razvalival 10 2 10 4 pacani ne dadut sovrat mg norm na osade slab.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

МГ при 25к аги, 16к вит+фулл инер, фулл fire бижа+15, 3-4 опт exe сет, сыпется от ДЛа соло за 2-3 секунды

А тут уже ты выдумываешь)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

xz delal pvp mg na extreme 1na1 bkaweh razvalival 10 2 10 4 pacani ne dadut sovrat mg norm na osade slab.

Как когда, тут фишка на блессе такая, как наноют, так и баланс меняют. Твой мг попал под удачное время для МГ, потом баланс опять поменяли. МГ уже не такой, когда объединили легион с экстримом.

Edited by --Flash--

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как когда, тут фишка на блессе такая, как наноют, так и баланс меняют. Твой мг попал под удачное время для МГ, потом баланс опять поменяли. МГ уже не такой, когда объединили легион с экстримом.

не думаю если дмг повер слаша такой же то ничего не измениться если всё правильно делать, если дмг упал тогда да я не резал никому деф .

Edited by CAMOCBAJI

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фуловый МГ на прайме убивает всех с 1го удара при этом обладая большим количестве ХП. На экстриме сомневаюсь что так. Фишка МГ это х3 удар, пока эльф регенит ему СД он имба. Но это на Прайме, уверен на экстриме он причавкивает..

Убивает быстро потому-что у вас фаер бижа. Но это и понятно. Вопрос возникает в другом. Как дл который бьет мг по 1.5 к убивает за 1 удар когда выскакивает крит в 70+k :trollface:

Edited by Paran0ik

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...