Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Мне не пошли на встречу.

2. В моём случае играет также роль 50 на 50. Отягощающий фактор, что меньше двух дней назад он уже имел 4.2. В случае Чили такого не было, поэтому ему предупреждение.

3. Если бы Чили нарушил 8-9 мая по аналоги с этой темой ему бы был бан по 4.2

4. Newby- новичок. Русифицированная версия noob. Именно поэтому, что не было 2-3 дня назад от тебя таких тем на него он бан и не получил.

Любой из Синих также ответит я думаю.

хорошая попытка , но не в этот раз . за язык его никто не тянул !

21cbf06063eb.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая попытка , но не в этот раз . за язык его никто не тянул !

21cbf06063eb.jpg

на тебя каждый день орут не aelius,а pedrelious...и что без бана?

Edited by USA

Share this post


Link to post
Share on other sites

на тебя каждый день орут не aelius,а pedrelious...и что без бана?

а смысл , если лакри не банит . чтобы снова сказал , здесь ничего нету ? :unsure:

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

USA вон бегает меня при любом удобном случае называет ТП, что в темах, что в фотках, что в чате. где РО? Да всем насрать потому что. :facepalm: Спасибо сенатору который почистил фотки мушников :unsure:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая попытка , но не в этот раз . за язык его никто не тянул !

21cbf06063eb.jpg

Согласен, не так выразился,не расписал Игорь в мельчайших подробностях - это трагедия. А может быть новым игрокам, которые приходят на проект надо что бы Гриша с Артёмом как два Апостола правила рассказывали в деталях или мне кажется ты должен быть сам в этом заинтересован, а не тебе должны рассказать? Ты приходишь в новый коллектив-на работу тебе всё подробно рассказывают? Сам интересуйся,создавай темы в вопросах и тебе там ответят - для этого и есть сенат. Не знаешь что-то спроси.Насчёт предвзятости - мне Angel_A РО дала в тюрьме за флуд - так было всегда.

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

а смысл , если лакри не банит . чтобы снова сказал , здесь ничего нету ? :unsure:

Ну на него не первая и не последняя тема.Все мы знаем чем оно заканчивается,1.Закрывает Али(которого нету).2.Лакри влом,что-то кому то говорить,и он тупо закрывает тему+кто то 100% получает РО.3.Ждет Артемия,тот закрывает тему,как это в первом случае.Какой то замкнутный круг...люди создают теме в надежде на что-то,какие то меры..а выходит...толку 0.

Share this post


Link to post
Share on other sites

USA вон бегает меня при любом удобном случае называет ТП, что в темах, что в фотках, что в чате. где РО? Да всем насрать потому что. :facepalm: Спасибо сенатору который почистил фотки мушников :unsure:

ну какие удобные случаи,перестань деточка.тебя чувак затролил ,упоминая ТП,раз 10-15 только при мне за пол часа ваших выяснений отношений.Весна в той теме даже не сделал ему замечание.Посмотрев на твои ответы/слив+и в будущем фото твое в мушниках,я так же решил что ты ТП,в твоей же теме на счет ельфа.где Белка тебе так же ясно дал понять-не чего ныть!

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40803

 

На что ты,написала наверное всем сенаторам,кроме Весны..которому наплевать на то,ТП ты или нет..в скоре мне было предупреждение не называть тебя тп.

 

 

В чате не разу ты ТП ,от меня не видела-это факт :excl:

Еще один факт,что ты даже соврала в такой мелочи,и тебе нету повода даже верить :facepalm:

И третий факт,ТП я назвал один раз тебя в теме где фотки ;)

Фу такой быть

Edited by USA

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну какие удобные случаи,перестань деточка.тебя чувак затролил ,упоминая ТП,раз 10-15 только при мне за пол часа ваших выяснений отношений.Весна в той теме даже не сделал ему замечание.Посмотрев на твои ответы/слив+и в будущем фото твое в мушниках,я так же решил что ты ТП,в твоей же теме на счет ельфа.где Белка тебе так же ясно дал понять-не чего ныть!

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=40803

 

На что ты,написала наверное всем сенаторам,кроме Весны..которому наплевать на то,ТП ты или нет..в скоре мне было предупреждение не называть тебя тп.

Я написала только Z-L-O и потом а скайпе Lacrimose. Это всем сенаторам? И то мы с Lacrimosa общались изначально совсем на другую тему. К слову, ты очень многое себе позволяешь и совершенно не следишь за языком. Хорошо что некоторые мои близкие люди не сидят активно на форуме ))

 

Опять же про предвзятое отношение - когда Miracle_ ругался матом в чате и мы в четвером (Эксклюзив тоже был) выясняли отношения, сенатор Angel_A была на форуме и не сделала ниодного замечания Miracle_, напротив, она мило с ним общалась, видимо получая удовольствие от происходящего )

Edited by Pigeon

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, не так выразился не расписал Игорь в мельчайших подробностях - это трагедия. А может быть новым игрокам, которые приходят на проект надо что бы Гриша с Артёмом как два Апостола правила рассказывали в деталях или мне кажется ты должен быть сам в этом заинтересован, а не тебе должны рассказать? Ты приходишь в новый коллектив-на работу тебе всё подробно рассказывают? Сам интересуйся,создавай темы в вопросах и тебе там ответят - для этого и есть сенат. Не знаешь что-то спроси.Насчёт предвзятости - мне Angel_A РО дала в тюрьме за флуд - так было всегда.

хватит его оправдывать .

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я написала только Z-L-O и потом а скайпе Lacrimose. Это всем сенаторам? И то мы с Lacrimosa общались изначально совсем на другую тему. К слову, ты очень многое себе позволяешь и совершенно не следишь за языком. Хорошо что некоторые мои близкие люди не сидят активно на форуме ))

фу,ненавижу людей которые стучат,ноют,ябиднечают..это так...фу такой быть.задело?

Edited by USA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, не так выразился не расписал Игорь в мельчайших подробностях - это трагедия. А может быть новым игрокам, которые приходят на проект надо что бы Гриша с Артёмом как два Апостола правила рассказывали в деталях или мне кажется ты должен быть сам в этом заинтересован, а не тебе должны рассказать? Ты приходишь в новый коллектив-на работу тебе всё подробно рассказывают? Сам интересуйся,создавай темы в вопросах и тебе там ответят - для этого и есть сенат. Не знаешь что-то спроси.Насчёт предвзятости - мне Angel_A РО дала в тюрьме за флуд - так было всегда.

Защитник? По моему ты тут не фигурируешь! Лаури действительно забрал корону на затылок! Если есть желание можете открыть переписку чата форума 16 числа с 21.00 и далее...

Share this post


Link to post
Share on other sites

фу,ненавижу людей которые стучат,ноют,ябиднечают..это так...фу такой быть.задело?

что задело?) ТП - да) ябеда - нет ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще я помню ситуацию где macleod,обзывал и материл всех в сенат..около полу года...еще сливал намного сильнее игроков сильнее себя,в ответ ему орали читер-а он "Лакри мой приятель,или друг"(точно не вспомню)

Я еще тогда это озвучил и за просто так получил РО на 30 дней..Помнишь Леша/Игорь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

что задело?) ТП - да) ябеда - нет ))))

почему то когда на меня говорят П***Р,мне безумно насрать ибо я знаю ,что я не гей в задницу не даю.

А вот ТП,задело тебя бедненькую

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему то когда на меня говорят П***Р,мне безумно насрать ибо я знаю ,что я не гей в задницу не даю.

А вот ТП,задело тебя бедненькую

на правду не обижаются :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

USA вон бегает меня при любом удобном случае называет ТП, что в темах, что в фотках, что в чате. где РО? Да всем насрать потому что. :facepalm: Спасибо сенатору который почистил фотки мушников :unsure:

Он больной человек, к тому же рак, который боится дуэль с смом у которого обвес гораздо меньше, я молчу когда он аллу струсил, хотя сам пвп +15 :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ты не плохой пацан , но язык , твой враг . это все же девушка .

 

 

он хотел сказать , что ты симпатичная девушка . потом пал в ступор и начал , что-то молоть))

 

Ребята , мы ушли от темы !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он больной человек, к тому же рак, который боится дуэль с смом у которого обвес гораздо меньше, я молчу когда он аллу струсил, хотя сам пвп +15 :please:

как то слабовато,мало внимания.хочу еще...скрины видео делай какой я рак

 

ты не плохой пацан , но язык , твой враг . это все же девушка .

 

он хотел сказать , что ты симпатичная девушка . потом пал в ступор и начал , что-то молоть))

 

Ребята , мы ушли от темы !

 

Еще я помню ситуацию где macleod,обзывал и материл всех в сенат..около полу года...еще сливал намного сильнее игроков сильнее себя,в ответ ему орали читер-а он "Лакри мой приятель,или друг"(точно не вспомню)

Я еще тогда это озвучил и за просто так получил РО на 30 дней..Помнишь Леша/Игорь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то слабовато,мало внимания.хочу еще...скрины видео делай какой я рак

 

 

дак ты этого не стоишь :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще я помню ситуацию где macleod,обзывал и материл всех в сенат..около полу года...еще сливал намного сильнее игроков сильнее себя,в ответ ему орали читер-а он "Лакри мой приятель,или друг"(точно не вспомню)

Я еще тогда это озвучил и за просто так получил РО на 30 дней..Помнишь Леша/Игорь?

я хорошо помню , что он говорил . ;)

:D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...