Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Я так и думал, но теперь убедился, азазазазза пасиба за ответ.

 

 

 

А ПОСТОЙ, КОГДА Я В ГИЛДЬ ЗАЯВУ КИНУЛ, ЕМУ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО ЭТО Я БЫЛ?

 

 

ТЫ ЕЩЕ САМ СКАЗАЛ, ЧТО ДОЛЖЕН ИНФОРМИРОВАТЬ, МОЛ ВДРУГ Я КИДАЛА... ЧОТА НЕСТЫКОВОЧКА!

Мне иногда снится, что я администратор проекта. Потом просыпаюсь и очень печально осознавать, что - это всего лишь грёбаный сон. :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone:

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне иногда снится, что я администратор проекта. Потом просыпаюсь и очень печально осознавать, что это всего лишь грёбаный сон. :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone:

твою позицию мы поняли . дальше тебя здесь не должно быть , продолжай беседу в 2м месте , хамелеона-(sub-zero) тоже касается ;)

Edited by -aelius-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне иногда снится, что я администратор проекта. Потом просыпаюсь и очень печально осознавать, что это всего лишь грёбаный сон. :forever_alone: :forever_alone: :forever_alone:

всё, не ракуй тут больше, ежу понятно, что Лакри даёт тебе больше инфы, чем остальным :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

твою позицию мы поняли . дальше тебя здесь не должно быть , продолжай беседу в 2м месте . ;)

Хорошо, больше после этого моих постов тут не будет. Это твоя тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, больше после этого моих постов тут не будет. Это твоя тема.

я тебе не пытаюсь перекрыть кислород или как-то задеть , просто ты с приятелем перешел на личное , а оно здесь неуместно . превращается в балаган .. хочешь пиши , но по тему !

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

По делу: Лакримоса всегда справедлив и точен!
Закрывайте забастовку раков.

П.С. : Банить за НУБЕЛИУСА смешно, впрочем как и за HurlanderA.
И да, я говорю это не потому что пытаюсь пристроиться к Лакри, меня тут походу больше всех банил именно он и порой мне кажется, что зуб точит на меня, но всё справедливо, а я сторонник справедливого движа.

Edited by Sub-Zero / Extreme.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тебе не пытаюсь перекрыть кислород или как-то задеть , просто ты с приятелем перешел на личное , а оно здесь неуместно . превращается в балаган .. хочешь пиши , но по тему !

 

я уже на всё ответил, что ещё хочешь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По делу: Лакримоса всегда справедлив и точен!

Закрывайте забастовку раков.

 

П.С. : Банить за НУБЕЛИУСА смешно, впрочем как и за HurlanderA.

 

не имей дурной привычки бросаться словами . ты же бегаешь от эльфа с 3 пвп предметами,1 кольцо дд+реф и так же вв кольцо , а сам пвп бк , золотой фен , но все же . так ты еще берешь мс и скролл . не стыдно паря ? иди смени имя и по новой подавай . еще говорят эльф плохо настроен :misc-t-rex-rage:

 

я уже на всё ответил, что ещё хочешь?

не увидел я ответа . чем highlandera , отличается от моего ?

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

не имей дурной привычки бросаться словами . ты же бегаешь от эльфа с 3 пвп предметами,1 кольцо дд+реф и так же вв кольцо , а сам пвп бк , золотой фен , но все же . так ты еще берешь мс и скролл . не стыдно паря ? иди смени имя и по новой подавай . еще говорят эльф плохо настроен :misc-t-rex-rage:

не позорься, я твоего эльфа опрокину в любой момент, оформляй дуэль на тысячу бонусов, нубелиус! аазазазазазаз

Share this post


Link to post
Share on other sites

не позорься, я твоего эльфа опрокину в любой момент, оформляй дуэль на тысячу бонусов, нубелиус! аазазазазазаз

:D

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

не увидел я ответа . чем highlandera , отличается от моего ?

 

если в твоей теме отказал, а в его нет, значит отличается.. Я уже обьяснил, на счёт этого выше..

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Игорем все предельно просто: ты либо его уважаешь, либо молчишь.

 

Т.е. мы приходим к старой доброй форме правил:

1. Лакримоза всегда прав;

2. Если Лакримоза неправ - см. п. 1.

И точка.

 

РО на неделю за создание темы loves Lacri:

8236f15ed23a.jpg

 

Не удивлюсь, если после этого сообщения прилетит еще :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Игорем все предельно просто: ты либо его уважаешь, либо молчишь.

 

Т.е. мы приходим к старой доброй форме правил:

1. Лакримоза всегда прав;

2. Если Лакримоза неправ - см. п. 1.

И точка.

 

РО на неделю за создание темы loves Lacri:

8236f15ed23a.jpg

 

Не удивлюсь, если после этого сообщения прилетит еще :)

все что я про него говорил это шутка, не надо ро :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже помню своё не совсем обоснованное РО :trollface: когда у нашего топ игрока (который из за работы редко посещает мероприятия в игре) зависла бирса на тдм. На него тогда выложили тему, Ну как бы ок. Но потом автор этой самой темы начал открытую провокацию, говоря что-то вроде *да вы все так бегаете, Что ж вы такие умные ему не сказали то ничего и тд и тд* . Я спокойно и коротко написала, Что он заходит редко, про эту фигню сам явно не знал, мы ему кричали в рц и в игре что у него надо головой *0* завис и надо альтф4 делать - но не Докричались. Всё. Ни буквой больше. И тут же пролетело ро *Флуд в тюрьме* :fuuu: где Флуд то? Инфа по теме :please: или урезонили бы автора темы, Что бы перестал плеваться Там желчью и провокациями ;)

но я согласна, ав целом Игорь не такой плохой, каким хочет казаться, но и у него бывают "стрессоовые дни" :trollface: :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Игорем все предельно просто: ты либо его уважаешь, либо молчишь.

 

Т.е. мы приходим к старой доброй форме правил:

1. Лакримоза всегда прав;

2. Если Лакримоза неправ - см. п. 1.

И точка.

 

РО на неделю за создание темы loves Lacri:

8236f15ed23a.jpg

 

Не удивлюсь, если после этого сообщения прилетит еще :)

 

Покажи мне админа, к которому ты будешь так относится и ничего не получать... В следующий раз и в игре получишь. Как я уже говорил, я бы посмотрел на вас, будь вы на моём месте. Но у нас не ТЕСТ проект и такой возможности - вам не дадут.

 

PS. Когда вы гадите в сторону админа - это нормально, ему нужно терпеть, а когда админ начинает общатся на вашем уровне с вами, сразу создаём темы и жалуемся, какой он плохой, а вы хороший. помню, проходили уже. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Покажи мне админа, к которому ты будешь так относится и ничего не получать... В следующий раз и в игре получишь. Как я уже говорил, я бы посмотрел на вас, будь вы на моём месте. Но у нас не ТЕСТ проект и такой возможности - вам не дадут.

 

PS. Когда вы гадите в сторону админа - это нормально, ему нужно терпеть, а когда админ начинает общатся на вашем уровне с вами, сразу создаём темы и жалуемся, какой он плохой, а вы хороший. помню, проходили уже. :facepalm:

ты модератор плюс ! факт тот , что ты выдаешь р/o кому хочешь и не всегда смотришь на правила , точно так же . моя тема ничем не отличается от highlandera . ты пытаешься сойтись с ним , что чел недавно вышел с банана , а тут он добавку получил , расскажи :trollface: . убери свое высокомерие и спустись на землю и спрячь свой газовый баллончик !

Edited by -aelius-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покажи мне админа, к которому ты будешь так относится и ничего не получать... В следующий раз и в игре получишь. Как я уже говорил, я бы посмотрел на вас, будь вы на моём месте. Но у нас не ТЕСТ проект и такой возможности - вам не дадут.

PS. Когда вы гадите в сторону админа - это нормально, ему нужно терпеть, а когда админ начинает общатся на вашем уровне с вами, сразу создаём темы и жалуемся, какой он плохой, а вы хороший. помню, проходили уже. :facepalm:

 

Мне крайне не хочется разводить на эту тему полемику, но... Все-таки я думаю, что в моей теме не было ничего такого, за что стоило бы лепить РО на 7 суток.

Дела давно минувших дней, но прецеденты случаются все чаще, поэтому советую обратить на них внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Покажи мне админа, к которому ты будешь так относится и ничего не получать... В следующий раз и в игре получишь. Как я уже говорил, я бы посмотрел на вас, будь вы на моём месте. Но у нас не ТЕСТ проект и такой возможности - вам не дадут.

 

PS. Когда вы гадите в сторону админа - это нормально, ему нужно терпеть, а когда админ начинает общатся на вашем уровне с вами, сразу создаём темы и жалуемся, какой он плохой, а вы хороший. помню, проходили уже. :facepalm:

Предлагаю банить перед осадой или во время. В гильдии соперников есть такой поц залупастый Артур, заходит за чужых чаров и несёт бред, как сегодня утром. Я думаю, что владельцы потом очень обрадуются бану во время осады. Тебя же вроде ни чего не ограничивает дать бан во время осады? Нету правила, что тюремщик должен входить в ситуацию - поступать по человечески и банить после осады. Мне лично идея очень нравится, а вы, что думаете?

Ни кто же не ценит факт, что во время осады небыло ни одного бана, было всё по людски.

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю банить перед осадой или во время. В гильдии соперников есть такой поц залупастый Артур, заходит за чужых чаров и несёт бред, как сегодня утром. Я думаю, что владельцы потом очень обрадуются бану во время осады. Тебя же вроде ни чего не ограничивает дать бан во время осады? Нету правила, что тюремщик должен входить в ситуацию - поступать по человечески и банить после осады. Мне лично идея очень нравится, а вы, что думаете?

Ни кто же не ценит, что во время осады небыло ни одного бана, было всё по людски.

Хоть каждую среду в 6 утра . но 99% случаев , не вы часов все время жаловались , не давать за пару часов до осады ? :facepalm: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...