Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Бедненькие... наказывают просто так, Ро ставят безосновательно.

Все прекрасно знаете, что в тюрьме не нужно отписываться, если тема не на Вас и создана не Вами, ибо вероятность получить за это РО немаленькая. Но продолжаете это делать... почему?

А когда получаете РО, начинается в ПМ или пост: это предвзятое отношение! Мне дали РО, а вон тому слева не дали РО!

Наказание получают все одинаково, просто кричат о нём всё одни и те же "несправедливо обиженные". Так может это Вы необъективно смотрите на происходящее?

 

У нас что, есть регламент сколько и когда банов выдавать в тюрьме? Сколько Игорь успел обработать, столько успел. Если б это была не Ваша тема, то должна была быть жалоба от другого игрока что ли? Ведь, ситуация не перестала бы быть "несправедливой"... Вы серьёзно?

 

Если Вас обидели оскорбили, то Вы обращаетесь в ПМ к тому сенатору, кого считаете наиболее честным(лояльным, с кем общаетесь и т.д.), опять же, по-Вашему мнению... а не к тому, кто онлайн :happy:

 

Так к чему это... Может говоря о предвзятости, стоит начать с себя? ;)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть каждую среду в 6 утра . но 99% случаев , не вы часов все время жаловались , не давать за пару часов до осады ? :facepalm: :please:

Пойми. Сегодня Артур до залупался - срок годности скрина 3 дня. Через 3 дня делается тема, за пару часов до окончания срока годности скрина. Она потом рассматривается - через сутки и минус два пвп перса на осаду. Потом в следующий раз, когда будешь темы о предвзятости и нечестности со стороны Игоря создавать вспомни вот это. Задай себе вопрос и ответь только честно хоть раз такое было? Заметь,тут всё по правилам будет.

Потом можешь хоть в скайп Грише писать а-ля предвзято. Ответ будет такой: Срок 3 дня, он успел - он молодец. Тюремщик рассмотрел - он тоже молодец, он делает свою роботу, а вы не залупайтесь лишний раз с чужых чаров. Всё в рамках правил, ни чего лишнего - ни какой предвзятости, но блять нет всё же по нормальному делается и такой херни нету.

Edited by macleod

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойми. Сегодня Артур до залупался - срок годности скрина 3 дня. Через дня делается тема, за пару часов до окончания скрока годности скрина. Она потом рассматривается - через сутки и минус два пвп перса на осаду. Потом в следующий раз, когда будешь темы о предвзятости и нечестности со стороны Игоря создавать вспомни вот это. Задай себе вопрос и ответь только честно хоть раз такое было? Заметь тут всё по правилам будет.

плохого ты обо мне мнения . если человек заслужил , пусть отвечает за поступки .

пойми меня . я никогда 1й не лезу , как ко мне относятся так же и я , защищаю слабых .если быть кратким , я хочу справедливости и все !

а если вспомнить , у тебя был комплект уже +15 и бафф тот же , у меня все +13 и бафф 160 или 170 , и когда счет был 8/1 или 2 в мою пользу , ты порвал дуэль и зашел за Альянсера (игровой ацц) ,но че ты хотел этим доказать я хз . точка даже жаловался на тебя , что часто посещаешь игровой ацц Альянсера и провоцируешь многих . было же?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пойми. Сегодня Артур до залупался - срок годности скрина 3 дня. Через дня делается тема, за пару часов до окончания скрока годности скрина. Она потом рассматривается - через сутки и минус два пвп перса на осаду. Потом в следующий раз, когда будешь темы о предвзятости и нечестности со стороны Игоря создавать вспомни вот это. Задай себе вопрос и ответь только честно хоть раз такое было? Заметь,тут всё по правилам будет.

Потом можешь хоть с скайп Грише писать а-ля предвзято. Ответ будет такой срок 3 дня, он успел - он молодец. Тюремщик рассмотрел - он тоже молодец, он делает свою роботу, а вы не залупайтесь лишний раз с чужых чаров. Всё в рамках правил, ни чего лишнего - ни какой предвзятости, но блять нет всё же по нормальному делается и такой херни нету.

 

срок годности скринов только с его создания и до создания темы, а дальше, тема может хоть 2 недели висеть. :please: Ну ладно, речь не об этом. Автору темы - уже ответил, не видел грубостей - не забанил, но написал, что в след. раз за такое буду банить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

срок годности скринов только с его создания и до создания темы, а дальше, тема может хоть 2 недели висеть. :please: Ну ладно, речь не об этом. Автору темы - уже ответил, не видел грубостей - не забанил, но написал, что в след. раз за такое буду банить.

Я этого не учил, мне этого не задавали. :trollface: :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри, когда жалуются на главного тюремщика - значит хорошо работаешь.Будет непонятно когда тебе благодарности начнут создавать.
Это как в жизни , какой заключенный скажет что следователь хороший был который его посадил на 10 лет?

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакри, когда жалуются на главного тюремщика - значит хорошо работаешь.

 

Ты уже куда-то не в ту степь попер. Тема изначально создана с тем посылом, что Игорь придумывает наказания исходя из каких-то, одному ему понятных, суждений. Он в двух идентичных темах (коверкание ника) выдает различные вердикты: кому-то лепит 4.2, а кому-то отказывает.

 

Дальше уже пошло как снежный ком - повсплывали остальные неприятные моменты.

 

З.Ы.: Давно пора уже реформировать систему тюрьмы и ввести дополнительных тюремщиков. Проработать правила и принимать в тюремщики абсолютно беспристрастных людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

плохого ты обо мне мнения . если человек заслужил , пусть отвечает за поступки .

пойми меня . я никогда 1й не лезу , как ко мне относятся так же и я , защищаю слабых .если быть кратким , я хочу справедливости и все !

а если вспомнить , у тебя был комплект уже +15 и бафф тот же , у меня все +13 и бафф 160 или 170 , и когда счет был 8/1 или 2 в мою пользу , ты порвал дуэль и зашел за Альянсера (игровой ацц) ,но че ты хотел этим доказать я хз . точка даже жаловался на тебя , что часто посещаешь игровой ацц Альянсера и провоцируешь многих . было же?)

Ни разу ни кого не оскорблял, тем более с чужого аккаунта. Особенно такого не было с игрового аккаунта Егора, безобидный троллинг если только. Ты не играл в те моменты, когда если мешали проводить тренировку Пантеона в пятую мапу улетали без вариантов.

По секрету напишу у Синего админа есть есть вот такие два пункта.Это называется забанил по тому , что я могу , умею , практикую. В любой момент причём. Если бы я что-то перегнул, то поверь меня бы тут не было.

7) Администрация по своему усмотрению может посадить игрока в обычную тюрьму для отсиживания срока.

 

8) Администрация сервера оставляет за собой право в любое время изменить правила сервера, без уведомления игроков.

Edited by macleod
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проработать правила и принимать в тюремщики абсолютно беспристрастных людей.

таких как Вы? :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

таких как Вы? :please: :trollface:

 

Нет, мне такого счастья не нужно, спасибо :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет, мне такого счастья не нужно, спасибо :)

я просто могу со 100% уверенностью сказать, кто бы ни был на месте Лакри, всегда будут недовольные и обиженные.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Насчет РО в тюрьме вообще не вижу смысла писать. :why:

2. Это детский сад.

 

2fbac03f9c36d5ee015a9a4f78803686056b7f2c

 

Если так будет идти и дальше, то скоро эльфы начнут писать, что им не дали дорогу в БЦ и это сексизм. :fuuu: и что меня назвали дурачек, я глубоко оскорблен. :fuuu: бан бан БАН! :fuuu:

Прямо хоть " Bless: тюремная книга, издание 2016 - летний сезон. Слэнг, оскорбления, или как не попасть в тюрьму и прочие лайфхаки " можно издавать.

 

Раздел оскорбительных слов. Крыса. Слово крыса не считается запрещенным, если в скрине она видна меньше трех раз. Но если используется 2 раза крыса, и в одном из них будет дополнений в виде слов "тупой, глупая, дура, дурак и прочие (смотрите страницу 138) " то это уже бан.

 

Раздел коверканья. Коверканьем считается, если было изменено более трех букв, и из них минимум одна гласная. Если результатом этих действий становится отсылка к животным из параграфа №1 - бан первой степени, если из параграфа №2 - второй степени бан. Если результатом служит одно из слов из страницы 138, то.....

 

Надеюсь, не будем доходить до такого. Нужно заканчивать детский сад. :facepalm: Лакримосу скорее благодарить нужно, что он занимается таким, если вам так нравится подобная система.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я просто могу со 100% уверенностью сказать, кто бы ни был на месте Лакри, всегда будут недовольные и обиженные.

 

Это значит, что произвол можно продолжать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это значит, что произвол можно продолжать?

Это значит, что то , что Вы называете "произволом" - работа Лакри и не более того ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это значит, что то , что Вы называете "произволом" - работа Лакри и не более того ;)

 

Ч.Т.Д., собственно...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lakri molodec!)) Tjyremwjkov ne ljybjat s samogo otkritja servera))) po povodu ro komuto vezet komuto net ( v razdele tjyrma) ja sam paru raz polu4al jnogda pronosjlo))) vopwe s zalob na nego smisla 0 on vse praveljno delaet.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Умиляют меня подобные темы. Ведите себя культурно, правила не нарушайте, соблюдайте субординацию и все будет хорошо.

Закрыто.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...