Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[12.08.2016] - AutoParty, Chaos Castle и другие исправления

Recommended Posts

Ассистент гильдии теперь может принимать заявки через клавишу "D" или все также "/guild"?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Откорректирован урон топовых мечей у DK и MG. Команда /Bone Blade теперь работает на всех разрешениях экрана и дает точные параметры любого интересующего вас оружия или брони. Крылья 4го уровня теперь одеваются ровно с 300 уровня, вне зависимости от их заточки или опций.

 

 

А как можно узнать информацию о Excellent вещах? Ввожу /Excellent название , и /Exc. название вещи - ни как не получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цифры на суммон вероятно могут поменяться потом, но одно будет 100% - вы не сможете больше набивать 250 килов (по факту, бесконечное количество килов) и бегать по всему серверу с помощью суммона.

Ни что не может остановить вас от ненависти ко всем и личные обиды? Берите таун телепорт, и ножками по всем картам, а потом к статуе на отмывку. Халява, когда можно было забить на отмывку закончилась.

Может для начала добавите ТЕЛЕПОРТ в магазин !!! На х200 его нету как и антидотов . Вы сначала ознакомьтесь с серверами прежде чем что-то советовать. СС не исправили .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут суть в том что эти ограничения мешают походам на Боссов и тп. Никто не говорит сделать безграничное количество киллов. Но 10 это БРЕД.

На фениксе я пример привёл - 150 киллов делал на Crywolf. Поставьте планку в 200 на телепорт и будет нормально.

REC ++

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг: если брать человека с включённым AP то у пм-а пт рвётся и он получается вошёл в пт к тому человеку. и самое интересное: у людей которые были в 1-ой пт пт эта осталось и как бы получились 2 пт в которых входит 1 человек.

 

d8e089f7326b27b8f4a91d61ae08ecbd.jpg

8c61169cbfc6714d43ea242add786ecf.jpg

 

p.s. причём баф бк вешался только на новое пт.

p p s. описал немного не понятно, но на скринах всё видно

p p p s. счас играюсь с этим, весьма забавно получается)

Edited by riot31
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и сделали неудобства фанаману,чтобы он ножками шёл к давиасу,то хотя бы поставьте в продажу где банки с НР тот же скролл телепорта. Можете даже цену ему влепить большую. К примеру по 100кк.

Кстати, нюбики смогут выбивать эти же телепорты и продавать по 50кк если им нужны зен. Вот теперь и торговля сразу :D

Edited by -MARLEY-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и сделали неудобства фанаману,чтобы он ножками шёл к давиасу,то хотя бы поставьте в продажу где банки с НР тот же скролл телепорта. Можете даже цену ему влепить большую. К примеру по 100кк.

Кстати, нюбики смогут выбивать эти же телепорты и продавать по 50кк если им нужны зен. Вот теперь и торговля сразу :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты же не становишься фономаном на ксе :huh:

Тупая логика. А если я до кса стал фоно? Прежде чем писать - подумай!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тупая логика. А если я до кса стал фоно? Прежде чем писать - подумай!!!

И часто ты на осаду приходишь с 100+ киллами?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И часто ты на осаду приходишь с 100+ киллами?

facepalm , вопрос не тебе был задан, згинь нечистая!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте еще сделаем так, чтобы у бк инер не работал в сэйфзонах :trollface:

А см мог давать мс только себе :trollface:

А ЕЕ накидывать плюсы только сумоненому Бали или солджеру :trollface:

Вы просто лишили Дла его фишки и добавили геморроя с ачивкой на убийства, а пешком бегать кто-то писал, просто идея шикарная :please: :please:

Раз пешком бегать, то давайте уберём 4 винги и демона с ангелом :) Хардкор так хардкор :blush:

Читаешь то что пишут и видишь какой народ стал ленивый!все локи связаны друг с другом!Хочеш фанится бегай по локам пешком!Война между гильдиями?-гуилд вар есть что мешает воевать с врагами в открытую?!отмывка за кеш есть халява во всем!Админам респект !!!обнова супер!!!!нытикам насчет что дл стал без суммона бесполезный-не ебите мозг или вы топ длов для суммона качаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаешь то что пишут и видишь какой народ стал ленивый!все локи связаны друг с другом!Хочеш фанится бегай по локам пешком!Война между гильдиями?-гуилд вар есть что мешает воевать с врагами в открытую?!отмывка за кеш есть халява во всем!Админам респект !!!обнова супер!!!!нытикам насчет что дл стал без суммона бесполезный-не ебите мозг или вы топ длов для суммона качаете?

Вот и обиженные нубики подтянулись) Ты вчитайся в то что тут пишут, ТП у ДЛа не только для неадекватов создан которые льют всех днями и ночамии,а ещё он очень полезен на Ивентах и активно используется 99% нормальных игроков,представляешь себе? :facepalm:

Edited by k1dmannn

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно сделать таун телепорт только в девиас!что бы фаноманы могли отмываться!но убрать их из магазов и сделать очень редкий их дроп!-и так появится еще одна валюта как бы!!!и что мешает тпшится через сайт?хотите фаноманства -тратьте боны:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно сделать таун телепорт только в девиас!что бы фаноманы могли отмываться!но убрать их из магазов и сделать очень редкий их дроп!-и так появится еще одна валюта как бы!!!и что мешает тпшится через сайт?хотите фаноманства -тратьте боны :)

Объясняю специально для тебя. Включай воображение,я начинаю, представь себе....среда...21.30....начинается Ивент в Crywolf, идёт жёсткое месилово сперва за эльфов, потом за босса, к примеру у нас в пати 2 ДМГ БК и ДЛ для суммона, БК естественно уже зафоненные (Напоминаю сам лично за ДЛа набивал на фениксе 150 киллов на Crywolfe) так вот,и вдруг БК падает и появляется БОСС - он тупо не успевает добежать,т.к. стоит это прекрасное ограничение,каким образом мне поможет твой Скрол Телепорт в этой ситуации?

Мы привыкли играть так как играем,ТП у ДЛа - это неотъемлемая часть игрового процесса. Понятно что нытики которых сливают будут всегда, но как по мне,даже сливатели эти которые сутками бегают (хотя я таких давно не видел) это их право,покачаться всегда можно найти где.и БЦ и ДС и куча других мест. А те кто сдаются когда их пару раз слили - ну значит MU это не ваше )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и обиженные нубики подтянулись) Ты вчитайся в то что тут пишут, ТП у ДЛа не только для неадекватов создан которые льют всех днями и ночамии,а ещё он очень полезен на Ивентах и активно используется 99% нормальных игроков,представляешь себе? :facepalm:

для адекватов и сделали границу 10 килов! можно немного увеличить границу-но только немного!с чего ты взял что я на кого то обижен !я давно не играю-нет времени и сам только иногда захожу пофанится или сходить на какойто ивент

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я давно не играю

ты не компетентен в этом вопросе, зачем отписываешь по поводу того что тебя не касается :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так было, когда при 250 килах нельзя было больше убивать игроков - это вызвало жуткое негодование ))

Так если ограничения нету, то зачем эта цифра в 250? Если захотел человек сливать все и всех, то дайте ему возможность набрать 100500 киллов, чтоб при отмывание почувствовал всю прелесть, что он делает, а так получается сделал 250 киллов, а все остальное можно сливать уже бесплатно!

Edited by Ypss
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясняю специально для тебя. Включай воображение,я начинаю, представь себе....среда...21.30....начинается Ивент в Crywolf, идёт жёсткое месилово сперва за эльфов, потом за босса, к примеру у нас в пати 2 ДМГ БК и ДЛ для суммона, БК естественно уже зафоненные (Напоминаю сам лично за ДЛа набивал на фениксе 150 киллов на Crywolfe) так вот,и вдруг БК падает и появляется БОСС - он тупо не успевает добежать,т.к. стоит это прекрасное ограничение,каким образом мне поможет твой Скрол Телепорт в этой ситуации?

Мы привыкли играть так как играем,ТП у ДЛа - это неотъемлемая часть игрового процесса. Понятно что нытики которых сливают будут всегда, но как по мне,даже сливатели эти которые сутками бегают (хотя я таких давно не видел) это их право,покачаться всегда можно найти где.и БЦ и ДС и куча других мест. А те кто сдаются когда их пару раз слили - ну значит MU это не ваше )

Дождитесь пока ваш соперник зафонится и вуаля ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...