Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[12.08.2016] - AutoParty, Chaos Castle и другие исправления

Recommended Posts

Отличное обновление! Особенно для новых игроков, которых придётся сюда заманивать уже плюшками, ибо некоторые полудурки постарались убить и так слабый онлайн сервера.

Фишка с ДЛом отличная, просто недопиленая. Да боссы, да гилдвары. В процессе станет ясней какой порог килов поставить. Чего тут возмущаться? Хватит уже петь эту древнюю песнь про ПВП-сервер и бла бла бла. Развивайте мозг, учитесь дипломатии, учитесь общаться с людьми, а не срать в пост и сливать друг друга до посинения. Слив неотъемлемая часть ИГРОВОГО процесса. Но одним им не ограничивается список мер воздействия на игроков и окружающую ситуацию.

 

По мне так фишка с ДЛом БОЛЕЕ ЧЕМ МЯГКАЯ реакция администрации на поведение некоторых неадекватов, которые намеренно чмошат сервер. Я бы, лично, бан давал после трех китайских.

 

На мой взгляд, лучший апдейт из всех последних. Локализация достижений на килы и т.д. тема интересная, но ее нужно хорошенько обдумать. Впервые выражаю респект администрации, но делаю это абсолютно искренне!

Edited by Zaiceff
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте еще сделаем так, чтобы у бк инер не работал в сэйфзонах :trollface:

А см мог давать мс только себе :trollface:

А ЕЕ накидывать плюсы только сумоненому Бали или солджеру :trollface:

Вы просто лишили Дла его фишки и добавили геморроя с ачивкой на убийства, а пешком бегать кто-то писал, просто идея шикарная :please: :please:

Раз пешком бегать, то давайте уберём 4 винги и демона с ангелом :) Хардкор так хардкор :blush:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подумали как теперь на боссов ходить? После маи у любого перса-киллера 20+ киллов, теперь с коры бежать пешком до давиаса ? Или это специально чтобы пользовались телепортом за бонусы в услугах ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все очень замечательно, спасибо за обнову.

 

Тем кто жалуются насчет ограничение на суммон, могу дать совет - во все карты можно прибежать пешком, в старые добрые времена такого ДЛа вообше не существовало, и как же мы играли тогда и фонились.. ммм?

 

 

 

Единственное что не нужно так это это -

локализировав это достижение, у многих пропадет интерес к обычному пвп.

 

Mega sovet!! :trollface: V starie dobrie vremena i afk bil bez kakix libo klikerov, a shas i takie i sekie klikeri da esho i HP kliker estj, nu tak davai uberem vse klikeri i vse budem igratj kak v srednevekovje! :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже писали выше, есть Town Portal Scroll, не вижу проблем добежать после использования свитка за 1 мин +- до девиаса и смыть киллы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ты пошел на зачистку всего сервера, нужно быть готовым например к тому, что если тебя в Икарусе настигнет толпа разгневанных игроков, то после убийства, ты попадаешь в Девиас и если уж очень сильно разозлил всех - тебе еще придется придумать, как же выйти из города. А не в том, чтобы в любой удобный момент телепортироваться через твинков в любую локацию и заниматься этим днями и ночами.

Часто такие "зачистки" переходят из разряда игровых, в простое вредительство серверу. Особенно это актуально на серверах с низкими рейтами, где афк это неотъемлемая часть игры.

 

Возможна корректировка количества убийств, при которых ДЛ сможет призывать к себе убийц. Например на серверах с самыми низкими рейтами сделать маленькое количество убийств (те же самые 10 или больше убийств) а на 5000х - к примеру 200. Мы всегда открыты для предложений и корректировок.

 

С уважением, любимые (надеемся что еще :forever_alone: ) админы сервера.

 

Vi molodci shto boretesj s vreditelami servera, eto pravelno. No nado shtoto pridumatj shtobi nakazevatj imenno vreditelja a ne vsex igrokov kto k etomu ne pre4asten i fonatsa izklu4itelno po igrovomu processu.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu neznaiu , vizhu tolko pozotivnovo ot etix obnov.

A to 4to vi tyt zaluetesj o DL ogroni4enie summonitj - eto vi prosto uzhe sliwkom privikli , kavo to "slitj i s*batj". :surprised-cat-gasp: + dostigi nakru4ivatj.Vse eto zakon4ilosj :trollface:

Pomoemy , zbs novosti dlja novichkov i ploxie tolko dlja "dvoinova brata".

Mozhet i town teleport na4net cenitsa , hah :trollface:

Edited by Ins1de

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я много не фономаню но вы давайте там поаккуратней, я понимаю что всякую дичь, которая только и делает, что бегает по спотам круглыми сутками и сливает всех с афк надо истреблять, но 10 килов это для лов рейтов даже смешно. Сделайте хотябы 30.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алиса, дело в то, что пвп происходит часто на боссах или в силенте за спот и.т.д.!!! И там зачастую набиваются куда больше чем 9-10 киллов!! А потом стоять там и отмываться два три часа вообще не хочеться!!! Поэтому эта плюха не много не логична!!! Понимаете? Вроде всё сказал!!

Есть как минимум вариант с Телепортом (TownTeleport scroll) и из Сайлента выйти легко - взять блесс с собой. Зато теперь на ивэнтах "сильные мира сего" будут думать, кого лучше слить, а кого не стоит трогать :please: а то привыкли - зажали правую кнопку мышки, Cntrl и поехали без остановки, а вот фиг там :P

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ты пошел на зачистку всего сервера, нужно быть готовым например к тому, что если тебя в Икарусе настигнет толпа разгневанных игроков, то после убийства, ты попадаешь в Девиас и если уж очень сильно разозлил всех - тебе еще придется придумать, как же выйти из города. А не в том, чтобы в любой удобный момент телепортироваться через твинков в любую локацию и заниматься этим днями и ночами.

Часто такие "зачистки" переходят из разряда игровых, в простое вредительство серверу. Особенно это актуально на серверах с низкими рейтами, где афк это неотъемлемая часть игры.

 

Возможна корректировка количества убийств, при которых ДЛ сможет призывать к себе убийц. Например на серверах с самыми низкими рейтами сделать маленькое количество убийств (те же самые 10 или больше убийств) а на 5000х - к примеру 200. Мы всегда открыты для предложений и корректировок.

 

С уважением, любимые (надеемся что еще :forever_alone: ) админы сервера.

Поднимите повыше ограничитель) от 30+. Сервера ведь ПВП. Оделся, выполнил достижения и что делать? или вы предлагаете заходить только в воскресенье, на осаду?

 

ИМХО:

Титан - 30 убийств

Орион - 60 убийств

Феникс - 100 убийств

Экстрим - 200 убийств

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это жесть.... Весь смысл этой игры это постоянные сливы и пвп!!! Я не знаю ни одного игрока который тащиться от афк кача!!!! А вы только и пытаетесь переделать всё в афк кач!(((( верните пожалуйста суммон для фонаманов и оставьте все как прежде....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Белка добавляй новые достижения раз уж замутил запрет сливать !!!

Новичек всю игру страдает а потом узнает что ему дозволено не больше 10 килов и свалит с проэкта)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного подкорректировал команды АП в Топике.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немного подкорректировал команды АП в Топике.

Жень, а Жень, увеличь лимит фономанства на тп) :please: :please: :please:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 киллов много, ставьте 2 :)

А то бегают всякие самосвалы льют :( :unsure:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле это жесть.... Весь смысл этой игры это постоянные сливы и пвп!!! Я не знаю ни одного игрока который тащиться от афк кача!!!! А вы только и пытаетесь переделать всё в афк кач!(((( верните пожалуйста суммон для фонаманов и оставьте все как прежде....

Если тебе больше нечем заняться, кроме как стоять афк на каче или сливать карты - то нам неочем с тобой говорить :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу суммона ДЛа - я не помнимаю в чем проблема? сделал 9 киллов - суммон в девиас - отмылся - и дальше пошел.

 

P.S. А вот по поводу ограничений на килли - понять не могу, ну сделал я 255 киллов, дальше килы не набираются, НО убивать я все равно могу!!! Получается отмыть 255 киллов или 100500 будет стоить 85 Cash Poits. В моем понимании если есть ограничения - то больше этого (255) количества убить нельзя без отмымания, а так поставил твинка в kantutu и бегай туда сюда сливать же можно бесконечно!

Так было, когда при 255 килах нельзя было больше убивать игроков - это вызвало жуткое негодование ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не факт, что 10 килов останется, это я так привлечь ваше внимание к тому, в каком направлении я хочу двигаться. Нужны были ваши мысли по поводу того, как лучше ограничить возможность отдельным личностям без препятствий зачищать все сервера от афкеров ))

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...