Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[12.08.2016] - AutoParty, Chaos Castle и другие исправления

Recommended Posts

Не факт, что 10 килов останется, это я так привлечь ваше внимание к тому, в каком направлении я хочу двигаться. Нужны были ваши мысли по поводу того, как лучше ограничить возможность отдельным личностям без препятствий зачищать все сервера от афкеров ))

Это проходили все и ничего нормально соперничество так сказать ато они хотят сделать с му ферму и безопасно качать рефов !!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nu i kakoi smisl bydet v igre posle 200 resa i smisl vdanate?

Primer:

Segodnj delal quest noob podowel 42 raza ksit(42 kila)

Kto komy mewaet?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Da i v dopolnenie BC i ds dlj noobov polychaetsj zakrito zdes TP ne nado.

I chto v viigralI?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Emp,а вы добавите skin rinard horse?

 

 

НЕТ

 

С чего вы это взяли?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так было, когда при 255 килах нельзя было больше убивать игроков - это вызвало жуткое негодование ))

 

250

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наверно не поняла, что я написал!!! Я как раз выступаю против афк и сливов карт!!! Но я говорю, что на боссах и в силенте зачастую происходят конкретное месиво, и это новая плюха обламывает всё это веселие!!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните респ когда убили в сайленте на место смерти)

Edited by Menion

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

А новые достижения или кв планируете добавлять?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наверно не поняла, что я написал!!! Я как раз выступаю против афк и сливов карт!!! Но я говорю, что на боссах и в силенте зачастую происходят конкретное месиво, и это новая плюха обламывает всё это веселие!!!!!

Это Вы, вероятно, не поняли) Фаньтесь и "замес" делайте дальше, зачем Вам обязательно ДЛ для суммона? Возьмите с собой Jewel of Bless перед походом в сайлент на боссов и убивайте хоть 250 раз ;) Или, если лень возвращаться в сз - скролл телепорт в помощь :happy: да, 10 киллов быстро наберутся, но, вероятно, в будущем их кол-во увеличат.

Осталось только достойно пережить временные "неудобства" :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 


В рамках борьбы с заядлыми любителями безостановочно зачищать все локации от игроков, скилл Темного Лорда Summon больше не будет телепортировать фономанов с 10 килами и выше. И раз уж затронули эту больную тему, что вы думаете о достижениях Убийца и Жертва, возможно стоит их локализировать в рамках определенных PvP локации, чтобы не давать людям мнимую мотивацию для беспредела и ограничить возможность накрутки.

 

Почему из за отдельных неадекватных личностей должны страдать все? Я лично на Crywolf ивенте набивал 150 киллов (играю на Phoenix x200),та же песня и с Боссами и с голдами бывает,не по 150 но и не по 10, почему я должен считать киллы чтобы случайно не вылезти за ваши рамки? А выходить и отмываться через сайт или бегать из локации в локацию чтобы добраться до Девиаса не всегда есть время. Телепорт носить тоже не отмазка,их на фениксе даже в магазине нет.

Увеличивайте этот лимит хотя бы до 200 а лучше вобще оставьте эту бредовую идею в покое.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

верните широкоформатное разрешение окна игры: 1440x900 играть просто не магу =((((

Edited by xPaRaZiTx

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Почему из за отдельных неадекватных личностей должны страдать все? Я лично на Crywolf ивенте набивал 150 киллов (играю на Phoenix x200),та же песня и с Боссами и с голдами бывает,не по 150 но и не по 10, почему я должен считать киллы чтобы случайно не вылезти за ваши рамки? А выходить и отмываться через сайт или бегать из локации в локацию чтобы добраться до Девиаса не всегда есть время. Телепорт носить тоже не отмазка,их на фениксе даже в магазине нет.

Увеличивайте этот лимит хотя бы до 200 а лучше вобще оставьте эту бредовую идею в покое.

 

 

 

Не факт, что 10 килов останется, это я так привлечь ваше внимание к тому, в каком направлении я хочу двигаться. Нужны были ваши мысли по поводу того, как лучше ограничить возможность отдельным личностям без препятствий зачищать все сервера от афкеров ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Я высказал своё мнение,к чему эти репосты? Умничай где нибудь в другом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я высказал своё мнение,к чему эти репосты? Умничай где нибудь в другом месте.

потому что на твой пост ответили раньше чем ты его написал. ты спросил почему? вот тебе ответ почему :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что на твой пост ответили раньше чем ты его написал. ты спросил почему? вот тебе ответ почему :wacko:

Это изменение не несет улучшения . Привлекая одних но теряя при этом других ну хз . С другой стороны это их проэкт и им решать что делать. Те люди которые новички когда выкачаются станут просить убрать так как им это будет нести неудобства и они не смогут показать свою силу.

Edited by ~DoZoR~

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это изменение не несет улучшения . Привлекая одних но теряя при этом других ну хз . С другой стороны это их проэкт и им решать что делать. Те люди которые новички когда выкачаются станут просить убрать так как им это будет нести неудобства и они не смогут показать свою силу.

Есть БА, Лора круг - кто хочет показать силу пусть пвпшится, в чём проблема? Я не считаю что показатель силы это слив пачек рефералов или новичков.

 

Это моё личное мнение :forever_alone:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маленькая, но очень приятная фишечка: быструю раскидку статов теперь можно осуществлять зажатием средней кнопки мыши. Также, уменьшены иконки бафов, чтобы они не занимали слишком много места на экране, готовимся к пополнению.

 

Наконец-то сумонер?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть БА, Лора круг - кто хочет показать силу пусть пвпшится, в чём проблема? Я не считаю что показатель силы это слив пачек рефералов или новичков.

 

Это моё личное мнение :forever_alone:

И что эту проблему надо решать за счёт урезания какого то персонажа? Покупай ВИП и ставь своих рефералов и себя в non pvp локации и качайся на АФК,если для тебя в этом прикол игры. А любителям игрового процесса,не надо ничего урезать, ПВП неотъемлемая часть игры. И как показывает практика - самые сильные ТОПовые персонажи редко занимаются хернёй,и бегают сутками сливают нубов, соответственно на таких "сливателей" всегда найдётся управа.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...