Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Казна замка - Extreme

Recommended Posts

А разве нельзя сделать чтоб казна делилась на всех участников гильдии?Осада это как бы совместный труд и каждый участник должен получить хоть какой-то % от казны!

 

Труд это быть ГМ-ом. Вся координация идет от него. Если вы проявляете активное участие в гильдии и помогаете другим, то любой нормальный ГМ как-то поощрит вас.

Если же для вас гильдия это источник разного рода заработка - то ГМ это увидит.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

введите тогда и на других серверах

Казна замка на сайт - будет исключительно особенностью Extreme сервера.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казна замка на сайт - будет исключительно особенностью Extreme сервера.

Насколько мне известно там одна гильда держит его :trollface:

Годик походят и могут переехать на любой сервер, который душа пожелает :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно там одна гильда держит его :trollface:

Годик походят и могут переехать на любой сервер, который душа пожелает :trollface: :trollface: :trollface:

Не впадайте впадайте в крайность))

 

Если верить статистике... https://mu.bless.gs/index.php?page=stats&serv=extreme

Она хоть и плавающая, но цифры там видно. В лучшем случае 30 бонусов в день. За годик всего 10950. Маловато будет для переезда :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставить всё как есть, ведь только гм'у известно как правельно использовать казну!! Я уверен если начнётся делёжка бонов и так далее то кланы очень быстро рассыпятся!! Просто человеческий фактор жадности возмёт своё!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не впадайте впадайте в крайность))

 

Если верить статистике... https://mu.bless.gs/index.php?page=stats&serv=extreme

Она хоть и плавающая, но цифры там видно. В лучшем случае 30 бонусов в день. За годик всего 10950. Маловато будет для переезда :trollface: :trollface:

Ну мастеру хватит для начала :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оставить всё как есть, ведь только гм'у известно как правельно использовать казну!! Я уверен если начнётся делёжка бонов и так далее то кланы очень быстро рассыпятся!! Просто человеческий фактор жадности возмёт своё!

Думаю делёжка давным давно есть, и вроде как всё нормально. Но судя по твоему "званию" спорить тут бессмысленно :laugh: :laugh:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю делёжка давным давно есть, и вроде как всё нормально. Но судя по твоему "званию" спорить тут бессмысленно :laugh: :laugh:

:trollface:

Edited by Mullsane

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Труд это быть ГМ-ом. Вся координация идет от него. Если вы проявляете активное участие в гильдии и помогаете другим, то любой нормальный ГМ как-то поощрит вас.

Если же для вас гильдия это источник разного рода заработка - то ГМ это увидит.

100% согласен Весна прав

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казна - это недельная З/П ГМа за нервы и проделаный труд.

Если замка нет - значит плохо работал))

 

 

P.S. что это вообще за бред делить казну? Анархией попахивает...

 

типо ты один осаду играешь?

вообще-то есть команда которая проделывает работу, а не 1 челвоек

зп... лол

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывод бон на сайт и этого хватит,и тут спор должен быть не между левыми ребятами даже не с Екстрима,а чтоб Puer и Uniuasual сказали что думают ... то бред тут и бесмысленый спор.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывод бон на сайт и этого хватит,и тут спор должен быть не между левыми ребятами даже не с Екстрима,а чтоб Puer и Uniuasual сказали что думают ... то бред тут и бесмысленый спор.

 

а какая разница что ни там думают, господи...

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

а какая разница что ни там думают, господи...

ета плюха для екстрима,а они два гма которые ходят на осаду, остальные просто неуместно брызгают слюной и пытаются чота сказать, когда 80% этих писателей к Екстриму не имеют никакова отношения....то что ты пишешь и все остальные ребята с лоу хлам серверов просто набивают посты и не более...

ГМы сами решают перед осадой каму сколько бонусов скинуть,в случае Примеры так ето точно...и доступ лишним лицам просто не нужен, всем каму надо есть пароль от ГМа чтоб решить ету проблему на случай ево отсутствия....Думаю и у Кристины тоже так...боны на сайт ето максимум что нужно, хотя если бы ничево не изменилось никто бы и не поднимал по етому поводу кипеша...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ну теперь то всё понятно

ты хорошо всё объяснил, спасибо, теперь я всё понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

ета плюха для екстрима,а они два гма которые ходят на осаду, остальные просто неуместно брызгают слюной и пытаются чота сказать, когда 80% этих писателей к Екстриму не имеют никакова отношения....то что ты пишешь и все остальные ребята с лоу хлам серверов просто набивают посты и не более...

ГМы сами решают перед осадой каму сколько бонусов скинуть,в случае Примеры так ето точно...и доступ лишним лицам просто не нужен, всем каму надо есть пароль от ГМа чтоб решить ету проблему на случай ево отсутствия....Думаю и у Кристины тоже так...боны на сайт ето максимум что нужно, хотя если бы ничево не изменилось никто бы и не поднимал по етому поводу кипеша...

После этого поста - https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=42136&p=472550

Речь шла уже о планах проекта в целом а не просто об экстриме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вывод бон на сайт и этого хватит,и тут спор должен быть не между левыми ребятами даже не с Екстрима,а чтоб Puer и Uniuasual сказали что думают ... то бред тут и бесмысленый спор.

ia tebe mogy daje za unu skazal chto smisel dilit 100 bon na 5 tel? Ne znau kak y puera no dynau to je samoe s kaznoi za nedelu nabigaet okolo 100 bon ... Esli ranwe nabigalo ot 300 do 800 za nedelu to was eli eli 100 i to ne vsegda ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

А возможно ли сделать казну с возможность вкладов бон под % ? ГМ вносит в казну бон, всю неделю на этот взнос копится %, но снять эти бон можно будет только по окончанию захвата/защиты замка, в понедельник...?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ета плюха для екстрима,а они два гма которые ходят на осаду, остальные просто неуместно брызгают слюной и пытаются чота сказать, когда 80% этих писателей к Екстриму не имеют никакова отношения....то что ты пишешь и все остальные ребята с лоу хлам серверов просто набивают посты и не более...

ГМы сами решают перед осадой каму сколько бонусов скинуть,в случае Примеры так ето точно...и доступ лишним лицам просто не нужен, всем каму надо есть пароль от ГМа чтоб решить ету проблему на случай ево отсутствия....Думаю и у Кристины тоже так...боны на сайт ето максимум что нужно, хотя если бы ничево не изменилось никто бы и не поднимал по етому поводу кипеша...

Сепаратюга! :trollface:

Edited by -Sacred-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...