Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SlNNER

Team Death Match

Recommended Posts

Всем привет!
Прошу рассмотреть наказание за неактивное положение на ТДМ.

Вполне логично что человек может прописать /jointdm и отойти от компьютера на пару минут , превратившиеся в 5.

По нынешним правилам , достаточно вражеской гильдии ходить на ТДМ и сливать врагов с КС снимая видео и отправлять в блок на неделю.

Мое предложение изменить блок с 7 дней до 1 дня (24 часов) ибо 7 дней - это очень много для активного игрока (например дс,бц,боссы +КС!)

P.S. безусловно правила такие строгие так как все хотят избежать афк сливов под топа , однако я считаю будет справедливо если за 2-3 подобных афк - дать на неделю ( 7 дней ) но не как ни с 1 раза.

Благодарю за внимание !

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю! Вконце концов могут произойти непредвиденные обстоятельства! А говорить: нужно отойти- ливай! любой дурак сможет. Даже элементарное- встать, пойти открыть дверь, думая что там друзья\родня домой\в хату вернулись, в конечном итоге может обернуться на минут 5 а то и более,

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходишь на афк - не иди на тдм.

Отходил на минуты две, никто не снимал. А сколько было видео в тюрьме, то человек там стоял афк более 5 минут.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уходишь на афк - не иди на тдм.

Отходил на минуты две, никто не снимал. А сколько было видео в тюрьме, то человек там стоял афк более 5 минут.

я давним временем тому назад получал бан за то что отошел от компьютера , вернулся и закончил ТДМ.

И потом неделю сидел в потолок плевал :surprised-omg:

 

Суть моего предложения не отменить бан , а просто сбавить обороты. 7 дней за афк - много.

Edited by SlNNER

Share this post


Link to post
Share on other sites

хочет и бонусов заработать и реалом заниматься, хитрый Колька )))) такого не будет, либо альт+ф4 либо бан 7 дней ;)

1 Жопой на 2 базара не получится :forever_alone:

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что? Вполне нормально. Так можно про любое правило написать. Покажи мне хоть одно правило, где нужно нарушать более 2-ух минут, чтобы получить бан?

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что? Вполне нормально. Так можно про любое правило написать. Покажи мне хоть одно правило, где нужно нарушать более 2-ух минут, чтобы получить бан?

Почему-то ты не первый кто не может понять чего я хочу , получить бан можно и за 30 секунд) дело в том что за банальное афк 2 минут 7 дней бана. Почему так строго ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 Жопой на 2 базара не получится :forever_alone:

В каком смысле ?

 

Что за баян ты пишешь ?

 

Вполне здравая тема

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то ты не первый кто не может понять чего я хочу , получить бан можно и за 30 секунд) дело в том что за банальное афк 2 минут 7 дней бана. Почему так строго ?

 

Редко кто стоит 2 минуты афк. Обычно там куда больше. Почему , почему, а почему земля круглая? Правило придумали давно, баны ставятся редко, всё нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Редко кто стоит 2 минуты афк. Обычно там куда больше. Почему , почему, а почему земля круглая? Правило придумали давно, баны ставятся редко, всё нормально.

Я ваще не вижу смысла создавать какие либо темы бл*ть , земля круглая , волосы куречавые , голосовать через баги это норм ? Зачем вообще придумывать этот раздел если по факту по х** всё.

Дал бы нормальный ответ да и всё , я дал Вам вполне весомый аргумент и справедливую альтернативу , а читаю какое-то камеди шоу.

Баян бля

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда нужно отойти, ставь заранее кликер на тп (если конечно же играешь за см). [персонаж двигается?двигается!]

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ваще не вижу смысла создавать какие либо темы бл*ть , земля круглая , волосы куречавые , голосовать через баги это норм ? Зачем вообще придумывать этот раздел если по факту по х** всё.

Дал бы нормальный ответ да и всё , я дал Вам вполне весомый аргумент и справедливую альтернативу , а читаю какое-то камеди шоу.

Баян бля

 

РО 3 дня. Посмотрим, что другие сенаторы думают. :) Лично по мне, сроки нормальные, так хоть накручивают меньше килы и смерти. ТДМ это ивент, вы что на все Ивенты АФК стоите? сомниваюсь.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ваще не вижу смысла создавать какие либо темы бл*ть , земля круглая , волосы куречавые , голосовать через баги это норм ? Зачем вообще придумывать этот раздел если по факту по х** всё.

Дал бы нормальный ответ да и всё , я дал Вам вполне весомый аргумент и справедливую альтернативу , а читаю какое-то камеди шоу.

Баян бля

то что тебе так удобнее и хочется не значит что все должны под тебя строиться, баян только ты написал, причем большинство согласны с правилами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то я тоже получил такой бан. но выкупился за 500+ бон. В моем случи было зарегся и гости зашли . пришлось встречать их. а это не 1 2 минутное дело.
Ну 7 дней это и вправду много. можно обойтись с 3-4 днем но оставить оплату как есть)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я бы проголосовала за смягчение наказания за неактивность на тдм. До, скажем, 3 суток, из рейтинга выбьет - уроком будет.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я бы проголосовала за смягчение наказания за неактивность на тдм. До, скажем, 3 суток, из рейтинга выбьет - уроком будет.

giphy-downsized-large.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я считаю 7 дней это норма. Терпеть не могу АФКшников на ТДМе. И рыбку съесть, как говориться.. На срочные дела есть 2 минуты в которые можно успеть всё. Если понимаешь что дело более серьёзное - альт+ф4. А если ты обноружил что у тебя, не дай Бог, трубу прорвало, то мне, чесно говоря, было бы пофиг на бан, если реально случилось что то прям страшное.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

как то я тоже получил такой бан. но выкупился за 500+ бон. В моем случи было зарегся и гости зашли . пришлось встречать их. а это не 1 2 минутное дело.

Ну 7 дней это и вправду много. можно обойтись с 3-4 днем но оставить оплату как есть)

Это я и подразумевал, когда писал сообщение. Хоть уто-то такого же мнения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже за 3 дня - первое наказание, а вот за 2 уже 6 дней. Нашу систему банов не обманешь. А на первый раз так сказать будет не большим уроком.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я считаю 7 дней это норма. Терпеть не могу АФКшников на ТДМе. И рыбку съесть, как говориться.. На срочные дела есть 2 минуты в которые можно успеть всё. Если понимаешь что дело более серьёзное - альт+ф4. А если ты обноружил что у тебя, не дай Бог, трубу прорвало, то мне, чесно говоря, было бы пофиг на бан, если реально случилось что то прям страшное.

вот-вот )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...