Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SlNNER

Team Death Match

Recommended Posts

Я на той стороне, где за бан дают 7 дней. Нарушил - сиди.

pic_1358260236.jpg

Пришли гости, прорвало трубу, загорелся дом, королева Англии звонит?

1) Esc
2) Exit game

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на той стороне, где за бан дают 7 дней. Нарушил - сиди.

pic_1358260236.jpg

Пришли гости, прорвало трубу, загорелся дом, королева Англии звонит?

1) Esc

2) Exit game

 

Как в Калимах Alt+F4 Нажимать, так они самые шустрые и делают это по несколько раз, а как на ТДМе, так руки не дотягиваются :trollface: :trollface: :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на той стороне, где за бан дают 7 дней. Нарушил - сиди.

pic_1358260236.jpg

Пришли гости, прорвало трубу, загорелся дом, королева Англии звонит?

1) Esc

2) Exit game

ну разные ситуации бывают, на часах 20.02, звонок в дверь побежал открывать, а там жена/мама/сестра с сумками тяжелыми, пока помог, к компу вернулся - 20.08 и "хорошие люди" тебя уже засняли.

"подводит свою команду" - ну так те, кто бестолково бегают в одиночку, или кто пт дает по принципу "свой - не свой", тоже пользы не приносят.

Неужели 3 дней недостаточно за эту #меганеверотную оплошность?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Пришли гости, прорвало трубу, загорелся дом, королева Англии звонит?

1) Esc

2) Exit game

И да, если в этих ситуациях, Вы вспомните о том, что нужно выйти из му, а не то вам светит недельный бан : поздравляю, Ваш диагноз - задрот ;)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну разные ситуации бывают, на часах 20.02, звонок в дверь побежал открывать, а там жена/мама/сестра с сумками тяжелыми, пока помог, к компу вернулся - 20.08 и "хорошие люди" тебя уже засняли.

"подводит свою команду" - ну так те, кто бестолково бегают в одиночку, или кто пт дает по принципу "свой - не свой", тоже пользы не приносят.

Неужели 3 дней недостаточно за эту #меганеверотную оплошность?

 

Если так трудно взять сумки, поставить их куда-нибудь и сказать " подожди 15 секунд, я выключу игру " и потом хоть 20 минут сумки разгружайте.

Если уверены в том, что успеете вернутся - хорошо. Если не уверены - выключайте игру. Всем плевать, по какой причине Вас нету. На ваш страх и риск как говорится.

 

Может просто кто-то хочет на работе побегать на ТДМ, а начальник подходит и в свернутом окне на кого-то уже записывается афк видео?

 

И да, если в этих ситуациях, Вы вспомните о том, что нужно выйти из му, а не то вам светит недельный бан : поздравляю, Ваш диагноз - задрот ;)

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Если так трудно взять сумки, поставить их куда-нибудь и сказать " подожди 15 секунд, я выключу игру " и потом хоть 20 минут сумки разгружайте.

Если уверены в том, что успеете вернутся - хорошо. Если не уверены - выключайте игру. Всем плевать, по какой причине Вас нету. На ваш страх и риск как говорится.

 

Может просто кто-то хочет на работе побегать на ТДМ, а начальник подходит и в свернутом окне на кого-то уже записывается афк видео?

 

 

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

:please: как будто кто-то говорит убрать за это наказание. Автор всего лишь хотел намекнуть, что наказание несоизмеримо преступлению ;)

 

п.с. увы, но тут вообще редко кого что волнует)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И да, если в этих ситуациях, Вы вспомните о том, что нужно выйти из му, а не то вам светит недельный бан : поздравляю, Ваш диагноз - задрот ;)

Аналогично можно назвать задротом того, что будет плакать из за 7ми дневного бана :)

 

Меня как игрока мало волнует, по какой причине персонаж афк. Будь то нарочно, будь то супер не предвиденная ситуация. ТДМ это ивент, в котором помимо фана можно получить бонусы за рейтинг, и если моя команда проиграет из за того что у 2-3 человек закипел чайник/соседи пришли/начальник звонит/трубу прорвало я буду не очень довольна. Неужели так сложно если что то случилось, выйти из игры? 2 минуты в полне достаточно, что бы разобраться с какойто ситуацией и решить, выходить из игры или продолжать учавствовать в ТДМ. #TeamКимЧенЫн

15.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати насчёт рейтинга, почему когда одинаковое ко-во очков, другой персонаж выше , и получает на 10+ бон больше, хотелось бы узнать чем он заслужил получить больше ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати насчёт рейтинга, почему когда одинаковое ко-во очков, другой персонаж выше , и получает на 10+ бон больше, хотелось бы узнать чем он заслужил получить больше ?

А чем он заслуживает меньше, простите?

 

Извините за дерзость. Сразу вспомнил https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=42247

 

А по делу там два варианта работы рейтинга:

1. Кто последний получил очки - тот и выше

2. По алфавиту

Share this post


Link to post
Share on other sites

ewe raz povtorjaju usilitj ban a ne umenjwetj) :mad: kak vi tam gavarite uslovnoe dajut? nu davajte togda i kodeks perepiwem vseh stran esli tut zakoni rewiliperepisivatj)afk na TDM et tragedija vas netu 1-2 min vas raz 5+soljut a tdm bivaet v 2 ocjka raznica) po etomu ne oslabitj a usilitj ban)

Edited by gradusnik

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати насчёт рейтинга, почему когда одинаковое ко-во очков, другой персонаж выше , и получает на 10+ бон больше, хотелось бы узнать чем он заслужил получить больше ?

Возможно это зависит от рейтинга за все время, по крайней мере это было бы логично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это зависит от рейтинга за все время, по крайней мере это было бы логично.

Тоже как вариант. Нужно будет у Емпа спросить. Он за СС и БЦ сказал уже, а за ТДМ вроде слова не было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже как вариант. Нужно будет у Емпа спросить. Он за СС и БЦ сказал уже, а за ТДМ вроде слова не было.

а я не говорю что я больше заслужил, просто былобы нормально если одинаковое ко-во очков , давали одинаковое ко-во бон ,

а насчёт последний получил очки, как он может послед получить очки если в одно и тоже время заканчивается

Share this post


Link to post
Share on other sites

а я не говорю что я больше заслужил, просто былобы нормально если одинаковое ко-во очков , давали одинаковое ко-во бон ,

а насчёт последний получил очки, как он может послед получить очки если в одно и тоже время заканчивается

Я немного о другом. Например сегодня воскресенье и у тебя 10 очков, а у меня 8. Ты сегодня на ТДМ не идешь, а моя команда побеждает и я остаюсь в живых, то есть +2 очка. Итого 10:10, но я получил их последним, отсюда(возможно) я буду выше в рейтинге. Но всё это только догадки :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного о другом. Например сегодня воскресенье и у тебя 10 очков, а у меня 8. Ты сегодня на ТДМ не идешь, а моя команда побеждает и я остаюсь в живых, то есть +2 очка. Итого 10:10, но я получил их последним, отсюда(возможно) я буду выше в рейтинге. Но всё это только догадки :D

дело в том что я ни 1 тдм не пропустил, я понял что ты имел ввиду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно это зависит от рейтинга за все время, по крайней мере это было бы логично.

а насчёт общего рейтинга, то я впереди того кто меня обошёл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я немного о другом. Например сегодня воскресенье и у тебя 10 очков, а у меня 8. Ты сегодня на ТДМ не идешь, а моя команда побеждает и я остаюсь в живых, то есть +2 очка. Итого 10:10, но я получил их последним, отсюда(возможно) я буду выше в рейтинге. Но всё это только догадки :D

Я могу ошибаться, обращая внимание на статистику заметил что всегда стоит выше тот - кто меньше умирает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я могу ошибаться, обращая внимание на статистику заметил что всегда стоит выше тот - кто меньше умирает

Женя приоткрыл немного занавес по этому вопросу. Критерии распределения мест:

1. Очки (у кого больше)
2. Ресеты (у кого меньше)
3. Номер перса (кто раньше был создан) - при уточнении - не сам персонаж, а тот кто раньше попал в таблицу ТДМа: по сути, это тот кто начал набирать очки раньше, либо работает рандом - тот, кого система первым записала себе в базу при победе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Женя приоткрыл немного занавес по этому вопросу. Критерии распределения мест:

1. Очки (у кого больше)
2. Ресеты (у кого меньше)
3. Номер перса (кто раньше был создан) - при уточнении - не сам персонаж, а тот кто раньше попал в таблицу ТДМа

 

какие то непонятные условия, сам перс был создан ранеше того дл, сделали бы лучше одинаковое ко-во очков , одинаковое ко-ва бон вот и всё , а то бывает ингода очки одинаковые а получает на 30-40 бон меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие то непонятные условия, сам перс был создан ранеше того дл, сделали бы лучше одинаковое ко-во очков , одинаковое ко-ва бон вот и всё , а то бывает ингода очки одинаковые а получает на 30-40 бон меньше

я ж написала, не сам персонаж создан. он свои очки набрал в понедельник, а вы в понедельник их не набрали, к концу недели у вас по 8 очков. Но ваш оппонент в рейтинг попал раньше, поэтому он на строчку выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...