Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SlNNER

Team Death Match

Recommended Posts

я ж написала, не сам персонаж создан. он свои очки набрал в понедельник, а вы в понедельник их не набрали, к концу недели у вас по 8 очков. Но ваш оппонент в рейтинг попал раньше, поэтому он на строчку выше.

я же сказал я не пропустил ни 1 тдм, и последние 2-3 тдм получал по 2 очка , что на этот раз скажите ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я же сказал я не пропустил ни 1 тдм, и последние 2-3 тдм получал по 2 очка , что на этот раз скажите ?

вы должны не просто не пропустить, а выиграть первее тех, кто окажется на той же ступени, что и Вы.

 

"3. Номер перса (кто раньше был создан) - при уточнении - не сам персонаж, а тот кто раньше попал в таблицу ТДМа: по сути, это тот кто начал набирать очки раньше, либо работает рандом - тот, кого система первым записала себе в базу при победе".

 

Я ж Вам не пишу, что это правильно или неправильно, это то, что сейчас есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы должны не просто не пропустить, а выиграть первее тех, кто окажется на той же ступени, что и Вы.

 

"3. Номер перса (кто раньше был создан) - при уточнении - не сам персонаж, а тот кто раньше попал в таблицу ТДМа: по сути, это тот кто начал набирать очки раньше, либо работает рандом - тот, кого система первым записала себе в базу при победе".

 

Я ж Вам не пишу, что это правильно или неправильно, это то, что сейчас естпервые и последние очки получал я , зачем затруднять всё это просто сделайте одинаковое ко-во бон и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем я не знаю к чему вы пришли , и вывод мне уже малоинтересен.
Однако я бы хотел напомнить что я бы хотел убавить а не убрать вовсе наказание.
И альт+ф4 как отмазка не котирует , когда у меня или у иного лица появляются дела я не могу знать точно на сколько они затянутся , жать алт+ф4 я не хочу поскольку хочу участвовать в ТДМ , так как уже говорилось ранее он всего раз в сутки, но и это не означает что я как истинный задрот должен посылать лесом личную жизнь.
Неделя - так неделя , но это как помне не справедливо и крайне выгодно для гильдии соперника.

Я часто обращал внимание на ТДМ что если я отойду от компьютера на пару минут , то вижу лица вражеского альянса стоящего рядом , и сомниваюсь что он охранял моего персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В общем я не знаю к чему вы пришли , и вывод мне уже малоинтересен.

Однако я бы хотел напомнить что я бы хотел убавить а не убрать вовсе наказание.

И альт+ф4 как отмазка не котирует , когда у меня или у иного лица появляются дела я не могу знать точно на сколько они затянутся , жать алт+ф4 я не хочу поскольку хочу участвовать в ТДМ , так как уже говорилось ранее он всего раз в сутки, но и это не означает что я как истинный задрот должен посылать лесом личную жизнь.

Неделя - так неделя , но это как помне не справедливо и крайне выгодно для гильдии соперника.

Я часто обращал внимание на ТДМ что если я отойду от компьютера на пару минут , то вижу лица вражеского альянса стоящего рядом , и сомниваюсь что он охранял моего персонажа.

Вы же для "вражеского альянса" тоже вражеский альянс. И для вас это тоже выгодно. Почему вы этим не пользуетесь?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы же для "вражеского альянса" тоже вражеский альянс. И для вас это тоже выгодно. Почему вы этим не пользуетесь?

пользуются, не переживай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно рассмотреть варианты наказания.

1. Наказания по полной - если 15 минут афкашил
2. Наказания на половину - если в начале 2-5 минут афкашил ( по каким либо причинам) а потом до конца поиграл.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Наказания на половину - если в начале 2-5 минут афкашил ( по каким либо причинам) а потом до конца поиграл.

На тдме есть смы которые в начале неплохо набивают килы на нюбов и тех которые сидят афк, так что эти 5 мин могут иногда решить исход всего тдм.

Edited by -StaIkeR-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тогда как и до этого я предлогал. 1 наказание 3 дня а повторно уже будет накладыватся

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

клевета, чтоб прыгал уже бы в бане был, лови, надоест ловить.

 

Давно не был на форуме и сейчас увидел ответ. Клевета, говоришь?

Да ты оху*л что ли, блеать? Давай-ка перед всем сервером ответь, что ты ни разу на ТП чара на ТДМ не оставлял?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Давно не был на форуме и сейчас увидел ответ. Клевета, говоришь?

Да ты оху*л что ли, блеать? Давай-ка перед всем сервером ответь, что ты ни разу на ТП чара на ТДМ не оставлял?

Прошу выдать РО :) Ты такой агро ух))) я же тебе говорю видос сними я только за.

Edited by -nTi4Ka-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу выдать РО :) Ты такой агро ух))) я же тебе говорю видос сними я только за.

 

Ты меня в клевете обвиняешь, и при этом от ответа увиливаешь, клянча РО. По-мужски, молодец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты меня в клевете обвиняешь, и при этом от ответа увиливаешь, клянча РО. По-мужски, молодец.

сказал тот кто оскорбляет родственников ?по мужски? нам с тобой не о чем говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Na dve nedeli norm liudi iza AFK TDM proigrivajut netu vremeni nehadite alt f4 vpomoshi itak mnoga liubitelei AFK na TDM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sdelajte ludwe 30 dnej ban za eto i otpadjot zhelanie u vseh afk stojatj na tdm

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sdelajte ludwe 30 dnej ban za eto i otpadjot zhelanie u vseh afk stojatj na tdm

Кстати ,как вариант)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sdelajte ludwe 30 dnej ban za eto i otpadjot zhelanie u vseh afk stojatj na tdm

И какой интерес потом будет в ТДМе? народ в бане, 1 бк бегает по мапе тдма и всё

Share this post


Link to post
Share on other sites

народ в бане

почему в бане? все же тут исправно жмут алт+ф4

даёшь бан в 30 дней!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...