Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.11.2016] - Prime x10 – возвращение легенды

Recommended Posts

вы хоть знаете какие скилы нужно использовать что бы комбо сделать ? :trollface:

 

Какое комбо? сервер ДЛов :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы хоть знаете какие скилы нужно использовать что бы комбо сделать ? :trollface:

Го ПвП ?) Только дай мне чара на своем орионе :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже давно ждал сервера без доната.... НО,выходит трэш.... Даже если собрать за пол года какой-нибудь крутой прекид и заточить до +13,любой донатер,голый,будь у него 4-ые винги,плюнет тебе в лицо.Не говоря ещё о демонах и биже. А так,как цены будут ещё выше,простым смертным ,даже если задротить,такие приколы пару лет точно не видать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заяц, я тоже самое могу сказать про ваш сервер! Не надо тут мне говорить что у нас "Г" сервер и без баланса. У нас все лучше чем у остальных. ;)

 

Гена, а что ты можешь сказать про Орион? у нас какой-никакой, но баланс все же есть, у любого класса есть шансы в пвп, а у вас что? уева дудуева туча ДЛов и все)

Сколько раз смотрел ваши осады на стриме, да и сам участвовал в них. Первое впечатления ужасное, когда "топовые" бк закинуты в танков, терпят под щитками, это по твоему баланс?))

 

Edited by Кролик
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже давно ждал сервера без доната.... НО,выходит трэш.... Даже если собрать за пол года какой-нибудь крутой прекид и заточить до +13,любой донатер,голый,будь у него 4-ые винги,плюнет тебе в лицо.Не говоря ещё о демонах и биже. А так,как цены будут ещё выше,простым смертным ,даже если задротить,такие приколы пару лет точно не видать...

 

Извините, но кто будет содержать сервер без доната? Энтузиаст который его закроет через месяц. Мы же предлагаем вечную гарантию на то, что персонажи, вещи, аккаунты останутся (что доказываем уже более четырех лет)

Мы пошли на встречу игрокам, предполагаем что-то совершенно новое. И для игроков не имеющих возможности вкладывания денег, все стало наоборот легче. Собираем своими силами сет, который ничем не уступает другим. Продаем не нужные куски и зарабатываем на этом намного больше чем раньше.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время сервер Prime был одним из наших наиболее удачных и популярных проектов. Сейчас мы намерены превзойти прошлые результаты и создать нечто поистине грандиозное. Легендарный супер-лоу рейт возвращается. Ещё меньше ресетов, ещё меньше статов и ещё более бескомпромиссный баланс, где у каждого класса будет свой туз в рукаве.

 

Сервер будет максимально приближен к концепции рейтов х1, о которой мы уже много лет мечтали. И именно поэтому на новом сервере Prime мы убираем с прилавка донейт магазина все сеты. Да, вы не ослышались, ни в магазине, ни в лотерее не будет ни одного Helm, Armor, Pants, Gloves или Boots. Сет придется собирать исключительно доступными игровыми методами – воюя за боссов и торгуясь с другими игроками. На рынке спрос на предметы с редкими Excellent опциями будет неиссякаемым. Вновь появится уже позабытый азарт охоты на боссов, бесконечный поиск нужных предметов и незабываемое удовлетворение от конечного результата. В донейт магазине останется только оружие, крылья, питомцы и бижутерия, но цены на них будут выше, чем на остальных серверах.

 

На Prime будет введена переработанная система трибутов гильдий, которая не будет иметь столь драматичный эффект на расстановку сил в игровом мире. Так же, сейчас в разработке находится новый перманентный ивент для гильдий – Lords of Bless Arena, который будет сосредоточен вокруг убийства боссов в Bless Arena. Охота позволит зарабатывать гильдии очки, получать награды в еженедельном рейтинге и расширять свое влияние в игровом мире. Полное описание настроек сервера, переработанной системы трибутов и нового мероприятия будет доступно на следующей неделе.

 

Масштаб рекламной кампании будет беспрецедентный, мы достучимся до каждого мушника в рунете и соберем по настоящему огромную аудиторию. Кстати, все зарегистрированные с сегодняшнего дня рефералы уже будут работать на сервере Prime. Вашу реферальную ссылку можете получить в личном кабинет залогинившись на любой из существующих серверов.

 

Легендарный запуск сервера Prime x10 состоится 8 Декабря в 18:00!

 

Guild Tribute na Phoenix x 200 poluchaetsa toze budet izmenen???

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Извините, но кто будет содержать сервер без доната? Энтузиаст который его закроет через месяц. Мы же предлагаем вечную гарантию на то, что персонажи, вещи, аккаунты останутся (что доказываем уже более четырех лет)

Мы пошли на встречу игрокам, предполагаем что-то совершенно новое. И для игроков не имеющих возможности вкладывания денег, все стало наоборот легче. Собираем своими силами сет, который ничем не уступает другим. Продаем не нужные куски и зарабатываем на этом намного больше чем раньше.

Все так, только повысив цены на петов вы еще больше сделаете пропасть между игроками без доната и с донатом... Например, если демон будет стоить 12-15к бон, сколько придется обычному игроку напродавать ненужных частей чтобы накопить? А попробуй еще их собери, если все топ боссы будут держаться с самого начала теми, у кого будут эти самые демоны и голд фены))

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Гена, а что ты можешь сказать про Орион? у нас какой-никакой, но баланс все же есть, у любого класса есть шансы в пвп, а у вас что? уева дудуева туча ДЛов и все)

Сколько раз смотрел ваши осады на стриме, да и сам участвовал в них. Первое впечатления ужасное, когда "топовые" бк закинуты в танков, терпят под щитками, это по твоему баланс?))

 

Про ваш Орион если ты не заметил я вообще молчу. Так как там не бегал и не играл. У нас тут у каждого шанса может и нету но если выходить 1 на 1 смотря против кого и кем. Ты не суди баланс по осадам. У вас на Орионе я тоже видел что только ДЛы дамажат и все. Так че мне писать что дисбаланс? :trollface:

П.С. Сталкер, научился бить комбо ? Молодец конечно :please: Не надо про всех тут так думать. У нас на сервере достаточно количество БК и не только БК которые умеют играть, да да прикинь. :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

контрольный выстрел для scorpius na egames :angry-say-what-again: аминь

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не про то что вы не знаете как это делать, есть ли в этом необходимость при большом количестве статов на вашем сервере?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я не про то что вы не знаете как это делать, есть ли в этом необходимость при большом количестве статов на вашем сервере?

Против ДЛов да есть, без этого не как :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Извините, но кто будет содержать сервер без доната? Энтузиаст который его закроет через месяц. Мы же предлагаем вечную гарантию на то, что персонажи, вещи, аккаунты останутся (что доказываем уже более четырех лет)

Мы пошли на встречу игрокам, предполагаем что-то совершенно новое. И для игроков не имеющих возможности вкладывания денег, все стало наоборот легче. Собираем своими силами сет, который ничем не уступает другим. Продаем не нужные куски и зарабатываем на этом намного больше чем раньше.

 

Я тоже давно ждал сервера без доната.... НО,выходит трэш.... Даже если собрать за пол года какой-нибудь крутой прекид и заточить до +13,любой донатер,голый,будь у него 4-ые винги,плюнет тебе в лицо.Не говоря ещё о демонах и биже. А так,как цены будут ещё выше,простым смертным ,даже если задротить,такие приколы пару лет точно не видать...

 

imenno tak ono i budet. :trollface:

 

 

Извините, но кто будет содержать сервер без доната? Энтузиаст который его закроет через месяц. Мы же предлагаем вечную гарантию на то, что персонажи, вещи, аккаунты останутся (что доказываем уже более четырех лет)

Мы пошли на встречу игрокам, предполагаем что-то совершенно новое. И для игроков не имеющих возможности вкладывания денег, все стало наоборот легче. Собираем своими силами сет, который ничем не уступает другим. Продаем не нужные куски и зарабатываем на этом намного больше чем раньше.

 

Donat nuzhen bezuslovno. S etim nekto ne sporit. No raz vi delaete shtoto obsolutno novoe v sfere donata tak delatj nado do konca a ne na polovinu. Server X10, eto zhostkij ka4 i budet zanimatj ku4u vremeni i usilij, i te kto eto xo4et delatj mogut igratj i vso vibevatj a te u kogo terpenie malo pustj donatjat na obi4nij (na dannom servere trudno dostupnij) shmot, oruzhiee i wingi. Takim obrazom budet bolshe ludei kotorije budut donatitj. Ja dumaju i vam gorazdo vigodnee bilo bi esle bi donateli vse xotj po 4ut 4utj 4em 3 - 5 4elovek no srazu po max! Takim obrazom i u novix igrokov poevlalasj bi zhelanie 4egoto zadonatitj.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все так, только повысив цены на петов вы еще больше сделаете пропасть между игроками без доната и с донатом... Например, если демон будет стоить 12-15к бон, сколько придется обычному игроку напродавать ненужных частей чтобы накопить? А попробуй еще их собери, если все топ боссы будут держаться с самого начала теми, у кого будут эти самые демоны и голд фены))

 

Почему? Если раньше крутой донатер просто скупал сразу абсолютно все, то теперь он не может купить сет. В чем увеличенный разрыв?

В том, что игрокам больше не нужно собирать на сеты из шопа и могут своими руками собирать не тратя не бонуса? (которые можно будет пустить на покупку других вещей)

Или в том, что можно теперь выбирать шмотку с тремя опциями и продать ее в разы дороже того, чем она стоила раньше?

 

В игре не крутится все вокруг топ босов. Если раньше чтобы конкурировать с брейв+4 опт нужно было собирать что-то запредельное (в итоге собирался тот же сет из шопа) то теперь, предположим, отцы с демонами собрали себе ДК сет +3 опции. Нету доступа к нему? Соберите Брасс сет! Вещей падает намного больше, шанс выбирать шмотку с 3 опциями намного выше.

Когда у вас уже будет собран хороший брасс сет, можете начинать торговлю другими такими частями. Они будут ценится для всех и всегда. Я уверен, что даже первые сеты будут ценится. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Извините, но кто будет содержать сервер без доната? Энтузиаст который его закроет через месяц. Мы же предлагаем вечную гарантию на то, что персонажи, вещи, аккаунты останутся (что доказываем уже более четырех лет)

Мы пошли на встречу игрокам, предполагаем что-то совершенно новое. И для игроков не имеющих возможности вкладывания денег, все стало наоборот легче. Собираем своими силами сет, который ничем не уступает другим. Продаем не нужные куски и зарабатываем на этом намного больше чем раньше.

То,что вы идёте игрокам на встречу,это действительно радует. И я не против доната,но он должен быть в меру. Один лишь сет,ничего не решает. ( Один лишь демон,будет по круче любого фул сета,который можно достать игровым путём. Ко всему ещё FO weapon и на лоу рейтах,это будет ван шот.)

П.С. Можно же разнообразить под этот сервер магазин,в котором будут,не экс топ прекиды,опустим 2-е винги фуловые и фенриры,(но не как уж,не 4-е,с демоном и найтмером) и кольца без заточек. Это лишь как пример...

А так,осталось всё,как и было,пропасть даже увеличилась.. Супер быстрый кач,ранние босы,голды и куча шмота,уже при достижении 10+- ресов у одних и тех же лиц.

Edited by crash22

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда еще пожелание для админов: сделать нормальный шанс выпадения эксл вещей с ЛАКОМ из мобов. Потому как сейчас с лаком падает максимум 1 вещь из 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Извините, но кто будет содержать сервер без доната? Энтузиаст который его закроет через месяц. Мы же предлагаем вечную гарантию на то, что персонажи, вещи, аккаунты останутся (что доказываем уже более четырех лет)

Мы пошли на встречу игрокам, предполагаем что-то совершенно новое. И для игроков не имеющих возможности вкладывания денег, все стало наоборот легче. Собираем своими силами сет, который ничем не уступает другим. Продаем не нужные куски и зарабатываем на этом намного больше чем раньше.

в своё время люди как-то держали)) что , без обид, говорит о том, что вы не стараетесь) Не хочу называть имя проекта, мне опять дадут РО и я пойду по делам(

Share this post


Link to post
Share on other sites

И этого проекта больше нет видимо.

Мы предлагаем для вас лучшее из возможного и совершенствуемся постоянно. Для вас новый сервер, новые эмоции и впечатления, а для нас это несколько ударных месяцев работы чтобы к открытию успеть всё ввести.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...