Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.11.2016] - Prime x10 – возвращение легенды

Recommended Posts

Пока не требуется. Онлайн надо смотреть за сутки, и самый высокий будет на Экстриме ))

Это не показатель, если все заходят на 20 минут ТДМ, а в остальное время сервер пустой - это не самый высокий онлайн... Надо смотреть за сутки, но по среднему онлайн, а не по общему... В любом случае, если с открытием сервера упадет онлайн и возникнет необходимость объединения, я надеюсь, что администрация сделает обсуждение/голосование по поводу "кого и куда"...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не показатель, если все заходят на 20 минут ТДМ, а в остальное время сервер пустой - это не самый высокий онлайн... Надо смотреть за сутки, но по среднему онлайн, а не по общему... В любом случае, если с открытием сервера упадет онлайн и возникнет необходимость объединения, я надеюсь, что администрация сделает обсуждение/голосование по поводу "кого и куда"...

а чего это Вы к нам не хотите? :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть из всех серверов что сейчас есть на Экстриме больше всего онлайн за сутки? :surprised-cat-gasp:

 

А ты думал Экстрим мертвый серв? Да там 1/3 онлайна Леша своими твинками-рефами обеспечивает, лол

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть из всех серверов что сейчас есть на Экстриме больше всего онлайн за сутки? :surprised-cat-gasp:

П.С. Замок будет обновлен тоже на всех серверах ? :please:

Да, Extreme всегда начинает лидировать, когда не открывается новых серверов долго. Последний в середине весны был на Блессе.

 

Замок для всех, да. Возможно только различия по дропам, т.к. на Prime там отдельно многое перенастраивать буду.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще пару дней назад хотел писать топик,о создании сервера с лоу рейтом и без смс шопа(или с ним ,но без +13 и фо шмота)-не пришлось!Спасибо за хорошие новости!

Так же есть вопрос:будет ли убран дроп шмоток+9-+13 с firecracker-ов,зведочек и пр. бонусов? И будет ли редким дроп не экс хай лелел шмоток,по типу great dragon,dark soul и т.д. Для большего хардкора :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это не показатель, если все заходят на 20 минут ТДМ, а в остальное время сервер пустой - это не самый высокий онлайн... Надо смотреть за сутки, но по среднему онлайн, а не по общему... В любом случае, если с открытием сервера упадет онлайн и возникнет необходимость объединения, я надеюсь, что администрация сделает обсуждение/голосование по поводу "кого и куда"...

Я уже жду не дождусь когда к нам на феникс кого-то перенесут :troll-i-lied-light:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайм был закрыт потому что никто больше не донатил, а не из-за онлайна.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего это Вы к нам не хотите? :trollface:

Потому что слишком высокие рейты (много статов). Не всем нравится играть, когда статы у всех как под копирку по 32767 и никакого разнообразия...

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Extreme всегда начинает лидировать, когда не открывается новых серверов долго. Последний в середине весны был на Блессе.

 

Замок для всех, да. Возможно только различия по дропам, т.к. на Prime там отдельно многое перенастраивать буду.

А Феникс по вашим показателям на каком месте ?

Круто. Под новый год не мало обновлений. Тут вы по радовали реально) И осада и Арена, магазин тоже)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спалил контору. :trollface: :trollface: :trollface:

 

Думаешь? Ты посмотри на них. Им хоть ссы в глаза - все божья роса. Половина здесь отписавшихся вчера брызгала слюной, что все, пестец, шоп просрали, делов наделали, нисправидлива и т.п., а сейчас слезу умиления от нового серва утирают... Тьфу, бле...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пророчил открытие х10 Prime еще в мае этого года)) Всем, кто не верил и сомневался в моем пророчестве - привет ;)
я думаю, Григорий Белка еще не знал, что он откроет сервер в конце этого года, а я уже бон на PP менял )))

Edited by Shaman(HalfMoon)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прайм был закрыт потому что никто больше не донатил, а не из-за онлайна.

прайм был закрыт потому что там никого не было, на осады обе команды не знали кого сажать на своих фулл персов...

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парню, который сам себе Р.О. поставил, удалил свои сообщения и самоликвидировался - я ниче не делал XD Но логики в том, что мы делаем объединения, когда нет доната - нет. Нам с объединений только одна выгода - игроки не скучают и в общей массе остаются довольны. С тем же успехом мы могли держать сколько угодно полумертвых серверов и ничего с ними не делать, тем более, что объединение это пипец какой трудоемкий процесс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что слишком высокие рейты (много статов). Не всем нравится играть, когда статы у всех как под копирку по 32767 и никакого разнообразия...

у нас не фулл статы :face: хотим новых людишек к нам :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще пару дней назад хотел писать топик,о создании сервера с лоу рейтом и без смс шопа(или с ним ,но без +13 и фо шмота)-не пришлось!Спасибо за хорошие новости!

Так же есть вопрос:будет ли убран дроп шмоток+9-+13 с firecracker-ов,зведочек и пр. бонусов? И будет ли редким дроп не экс хай лелел шмоток,по типу great dragon,dark soul и т.д. Для большего хардкора :please: :trollface:

Что менять в дропе я ещё обдумываю и в принципе открыт для предложений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

прайм был закрыт потому что там никого не было, на осады обе команды не знали кого сажать на своих фулл персов...

- Никого не было - бред, всегда был онлайн стабильный

-На осады обе команды не знали кого сажать на своих фулл персов... - еле понятно, но если вы имели ввиду что на осаду никто не ходил, то на титане такая же ситуация, жду, закрывайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парню, который сам себе Р.О. поставил, удалил свои сообщения и самоликвидировался - я ниче не делал XD Но логики в том, что мы делаем объединения, когда нет доната - нет. Нам с объединений только одна выгода - игроки не скучают и в общей массе остаются довольны. С тем же успехом мы могли держать сколько угодно полумертвых серверов и ничего с ними не делать, тем более, что объединение это пипец какой трудоемкий процесс.

Я не удалял ничего, спасибо Артурс, который влепил РО и на культурном языке написал " не нравится - сь*бывай ".

Это никак не способ слушаться мнения игроков, как вы говорили, Григорий)

Это лишний раз доказывает что вам это всё безразлично.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Парню, который сам себе Р.О. поставил, удалил свои сообщения и самоликвидировался - я ниче не делал XD Но логики в том, что мы делаем объединения, когда нет доната - нет. Нам с объединений только одна выгода - игроки не скучают и в общей массе остаются довольны. С тем же успехом мы могли держать сколько угодно полумертвых серверов и ничего с ними не делать, тем более, что объединение это пипец какой трудоемкий процесс.

Примерно так самоликвидировался?)

FORMAT C : ENTER

Mission complete

 

 

:trollface: :trollface: :trollface:

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

- Никого не было - бред, всегда был онлайн стабильный

-На осады обе команды не знали кого сажать на своих фулл персов... - еле понятно, но если вы имели ввиду что на осаду никто не ходил, то на титане такая же ситуация, жду, закрывайте.

ага, заходишь в игру... пост мертвый, 3 сообщения за 3 часа, и я не преувеличиваю)

Ну как только титан будет готов, их тоже будет ждать перенос)

 

Что плохого в новом сервере?) Это ведь всегда весело, а когда ещё открывается сервер с новыми плюхами, лично у меня возникает такое радостное предвкушение)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, заходишь в игру... пост мертвый, 3 сообщения за 3 часа, и я не преувеличиваю)

Ну как только титан будет готов, их тоже будет ждать перенос)

 

Что плохого в новом сервере?) Это ведь всегда весело, а когда ещё открывается сервер с новыми плюхами, лично у меня возникает такое радостное предвкушение)

Я согласен, новый сервер это круто, особенно без фулл сетов. Это мечта. Но блин закрывать х10 чтобы потом открыть новый... Хотя бы раздайте много таблеток на опыт тем, у кого было 10+ ресетов на другом прайме!!!

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...