Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[24.11.2016] - Prime x10 – возвращение легенды

Recommended Posts

FORMAT C : ENTER

Conquest complete

:trollface: :trollface: :trollface:

 

Система не даст форматнуть сама себя

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что менять в дропе я ещё обдумываю и в принципе открыт для предложений.

Ну для сервера с таким рейтом было бы неплохо снизить шанс выпадания бонусов(звездочек,сердечек) и убрать с них дроп шмота с высокой заточкой.Ну и как писал выше,урезать дроп не екс хай итем шмота,хоть чат и рынок разбавится вещами не-эксе происхождения.

Да и относительно такого дропа,смс шоп открыть можно :trollface: :trollface:

Edited by varvara2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, новый сервер это круто, особенно без фулл сетов. Это мечта. Но блин закрывать х10 чтобы потом открыть новый... Хотя бы раздайте много таблеток на опыт тем, у кого было 10+ ресетов на другом прайме!!!

Ваши ведь персонажи не исчезли, а перенеслись) Когда начинаешь играть, где-то ведь есть понимание, что год-два и что-то поменяется. Новый сервер дает возможность опять начать все с нуля, получить удовольствие от кача, этого треша, борьбы за лидерство, ведь все в равных условиях :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваня, твоя любимая схема)) :please: :trollface:

угу )можно попробовать во 2 окне поиграть

Share this post


Link to post
Share on other sites

х10 круто , но без вещей +алл ,как то это не MU ну или му которое было 12 лет назад

 

Сеты теперь все собирают в игре. А вы попробуйте собрать крутой сэт+лак+3 опт, когда они нужно будет ВСЕМ :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

х10 круто , но без вещей +алл ,как то это не MU ну или му которое было 12 лет назад

Именно, старая добрая романтика собирательства всего и вся ) За то жалоб, на то что рынок мертвый точно не будет )

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

perekinite Orion na x200 nas astavite nas vsio ustraivaet :rolleyes2:

 

Орион базовый, а ваш титан и феникс нет ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно, старая добрая романтика собирательства всего и вся ) За то жалоб, на то что рынок мертвый точно не будет )

a kagda pridiot vremia ivo kudato kinuti vezde seta bili i Swordi deshevle kak budet ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

perekinite Orion na x200 nas astavite nas vsio ustraivaet :rolleyes2:

Скорее всего на Феникс перекинут х50 с егеймс, который уже умирает... Так что, наше объединение с Орион почти неизбежно, вопрос только как скоро это произойдет и кого к кому перекинут. Лично я был бы не против объединения, даже не смотря на то, что там куда больше топ шмота и достижений, но только если их кинут к нам, а не наоборот))

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Орион базовый, а ваш титан и феникс нет ;)

x200 toge bazovii ;)

Edited by *FortiS*
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваши ведь персонажи не исчезли, а перенеслись) Когда начинаешь играть, где-то ведь есть понимание, что год-два и что-то поменяется. Новый сервер дает возможность опять начать все с нуля, получить удовольствие от кача, этого треша, борьбы за лидерство, ведь все в равных условиях :happy:

Вы не правы, не соглашусь. Они перенеслись на сервер где я не имел абсолютного желания играть и меня об этом даже не спрашивали.

Вы конечно можете отделаться коротким "не хотел - твоя проблема", но как белка сказал про философию учитывания мнения игроков... Так вот, если вы её придерживаетесь, то мы действительно увидим плюшки для бывших праймеров.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

a kagda pridiot vremia ivo kudato kinuti vezde seta bili i Swordi deshevle kak budet ?

 

Я думаю новый Prime будет поддерживать интерес игроков в течении очень долгого времени, так что говорить каких то объединений на его счет не имеет смысла. Но с существующими серверами он не будет совместим, это факт.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не правы, не соглашусь. Они перенеслись на сервер где я не имел абсолютного желания играть и меня об этом даже не спрашивали.

Вы конечно можете отделаться коротким "не хотел - твоя проблема", но как белка сказал про философию учитывания мнения игроков... Так вот, если вы её придерживаетесь, то мы действительно увидим плюшки для бывших праймеров.

 

В учет все же берется мнение большинства изъявивших желание.

Если на сервере было 100 игроков, и из них проголосовали 2 за, а 1 против, а остальные 97 тупо промолчали - это проблема тех, кто промолчал.

Поэтому только твое мнение тут ничего не значит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Орион базовый, а ваш титан и феникс нет ;)

Наш Феникс говорили что тоже базовый. Как и ваш Орион :trollface:

Edited by lnkognito

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...