Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Lords of Bless Arena - перманентный ивент

Recommended Posts

Результаты ОБТ показали следующее :

 

Одному коллективу крайне не понравилось , что ивент перманентный , но выход был найден. Дали свои аккаунты тем у кого разница во времени 5-7 часов.

 

Другой коллектив залил форум соплями , что ивент крайне не выгоден. Вот тема и примеры соплей. https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43242&page=2

 

 

Слишком "жирный" прирост бафа гильдии получается. Вы сделали и так сильных, еще сильнее. Было бы хорошо, если поменяли награду, например, сделали бы такую систему вознаграждения как на ТДМ, у кого больше пунктов тот и получает больше бонусов. Или оставили бы главных боссов и намного уменьшили награду за них.

Перефразирую. Мне завидно , что остальные могут , а я никому не доверяю в гильдии своего чара даже с безопаской. Мне такой ивент не выгоден. Пожалуйста , ну сделайте что-то.

 

"ивент" сам по себе забавный,но есть свои нюансы.

  • дрочить сутки в ба ради этих боссов,это слишком (у нас нет столько безработных как 95% империала) по этому получается не равный бой.
  • родного гуилд баффа предостаточно. (6к+)

чтобы не хоронить этот ивент полностью,астера хватит с головой.

Перефразирую. Я не хочу выбирать , а хочу рефов качать и мне не выгодно , что остальные рефов не качают как я , а ходят в БА. Уберите пожалуйста , иначе наши сопли зальют форум литрами.

#
Персонаж
Класс
Ресеты
Бонусы

1 fearbreath Grand Master 23390 2620

 

Гриша , а ты ещё урежешь ивент?? Просто Примера так терпела на осаде , что Пуэр аж щит нацепил от безысходности. Напоминает ситуацию на Фениксе и сопли с фиксом ГТ , потому-что одному коллективу там стал не выгоден ГТ.

Поощрять коллективное нытьё стало модно? Просто не пойми неправильно , я думал , что гильдии должны адаптироваться сами под ивенты - которые вводятся в игру , а не сопли пускать , что им что-то не выгодно.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прекрасно понимаю , что это был ОБТ. Понравилось , что убрали надпись в /post , а не по центру экрана. :blush:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последение изменения:

 

- формула подсчета Guild Buff = Points / 4

- больше не появляются оповещения о боссах, которые дают меньше 10 очков

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересное обновление, будет жарко :angry-say-what-again: . Только с фениксом придумайте что то :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за интересное обновление, будет жарко :angry-say-what-again: . Только с фениксом придумайте что то :please:

 

Да, это на очереди, трибуты вместе изменениями гилд-бафа будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да, это на очереди, трибуты вместе изменениями гилд-бафа будут.

А обьединение :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А обьединение :ph34r:

Шан говорил,пока не планируют.До весны задротьте так)

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы астеров убрали можно сказать. надо компенсировать теперь как то.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы астеров убрали можно сказать. надо компенсировать теперь как то.

тебе фортунок добавили каждые 10 минут вместо 60 в БА этого достаточно :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последение изменения:

 

- формула подсчета Guild Buff = Points / 4

- больше не появляются оповещения о боссах, которые дают меньше 10 очков

Астера сильнее надо нам на фениксе. Интереса нету месиво за него устраивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последение изменения:

 

- формула подсчета Guild Buff = Points / 4

- больше не появляются оповещения о боссах, которые дают меньше 10 очков

Убрали в /post оповещение - круто. Убрали оповещение о мелких боссах - отлично. Сам ивент - супер. Море фана внёс в Экстрим. Почему урезали награды?? Ни одного поста в период ОБТ на Экстриме не было от нашего коллектива , что нам не выгодно , помогите , спасите у них слишком "жирный" прирост баффа - мы сами нашли решение. Почему один коллектив нашёл выход из ситуации без ущерба для себя , а другой массово полетел критиковать и жаловаться на форуме , и во втором случае - это оказывается нормально. Политика действительного лучшего и стабильного в рейтинге ММОТОП проекта стала такой? - Если ты критикуешь и жалуешься , то ты молодец! Массовая критика и жалобы на игровые ивенты от администрации - это норма! Получается если коллектив сам выкрутился , ну - это уже не впечатляет ни кого.

Ведь изменения в ивенте на основании вот этого опроса взято? https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43242 Я не первый год на проекте и знаю , что просто так ничего не делается - решение принимается на основании опроса среди игроков. Например постами , что ниже привёл.

Слишком "жирный" прирост бафа гильдии получается. Вы сделали и так сильных, еще сильнее. Было бы хорошо, если поменяли награду, например, сделали бы такую систему вознаграждения как на ТДМ, у кого больше пунктов тот и получает больше бонусов. Или оставили бы главных боссов и намного уменьшили награду за них.

 

 

Не нравится

1

 

 

"ивент" сам по себе забавный,но есть свои нюансы.

  • дрочить сутки в ба ради этих боссов,это слишком (у нас нет столько безработных как 95% империала) по этому получается не равный бой.
  • родного гуилд баффа предостаточно. (6к+)

чтобы не хоронить этот ивент полностью,астера хватит с головой.

 

Если можно пожалуйста , то будь добр написать ответ на мой пост. Или , пускай Шанахан отпишет. Нет , я не пытаюсь с тобой на конфликт выйти. Мне просто действительно интересно. Нормально всё было с ивентом , просто кто-то не успевал за кем-то и полетели массово критиковать , и жаловаться на ивент.

 

P.S. Все мои посты тут обращены единолично - без коллективной поддержки гильдии.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последение изменения:

 

- формула подсчета Guild Buff = Points / 4

- больше не появляются оповещения о боссах, которые дают меньше 10 очков

Маловат прирост получается. В среднем будит выходить по 5% гму клана, а мемберу так вообше 1%..

 

Хотябы очки / 3 оставте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

/2 Вполне устраивало.

 

Type-R , понимаешь - это проблемы гильдии если они не могут адаптироваться под ивент. В таком случае - их лучший вариант пойти на форум с жалобами и критикой.

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

48084de576cd199e726de4a776797ebc.jpg

 

Lords of Bless Arena - перманентый ивент для гильдий, сосредоточенный вокруг убийства боссов в локации Bless Arena. Как и TDM, ивент проходит только на основном сервере.

 

Охота на боссов позволяет гильдии зарабатывать специальные очки, которые увеличивают Guild Buff и позволяют получать награды в еженедельном рейтинге. Очки копятся в течении недели и в реальном времени увеличивают Guild Buff. Каждую неделю, в понедельник, после осады, очки сбрасываются и главы гильдий с лучшими результатами получают призы.

 

Сила боссов на ивенте Lord of BA существенно увеличена по сравнению с их копиями в других локациями. Даже Fortune Pouch сможет выдержать несколько ударов от топовых игроков, а Asteroth будет настоящим вызовом для сильнейших гильдий.

 

Каждый респаун босса дающего больше 10 очков сопровождается глобальным сообщением: "[bA] Erohim spawns in 3 minutes!". Это позволит всем игрокам иметь равные шансы на борьбу за каждого босса.

 

 

Прирост Guild Buff = Points / 4.

 

30aa5cd04551d01a1dc1dbbf2e557e02.jpg

 

<Изложенная здесь информация может быть изменена или дополнена>

Ea dumaiu eto nepravelno tak kak na 1 servere nabi nesmogut ka4iatsa v BA dumaiu kak minimum eto nespravedlivo! Proshu obrotiti Vnimaniea na maeo mneniea daje nesmogut prosta standarto praiti na spot tak kak tam mnoga bosav!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ea dumaiu eto nepravelno tak kak na 1 servere nabi nesmogut ka4iatsa v BA dumaiu kak minimum eto nespravedlivo! Proshu obrotiti Vnimaniea na maeo mneniea daje nesmogut prosta standarto praiti na spot tak kak tam mnoga bosav!

Там не боссов много,а безработных империалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не боссов много,а безработных империалов.

карантин

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там не боссов много,а безработных империалов.

 

Ты всех империалов что ли знаешь и каждого проверял через службу занятости? Или так, лизнул кое-кому кое-где?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...