Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[22.12.2016] - Lords of Bless Arena и Guild Buff

Recommended Posts

a kakoy smisel ostavlait alians ? esli ymenwet igrokov v gild ne 40 a tam xz (30-20-10) . ..... kakoy smisel ymenwat togda esli ostaneca alians ? gild baf ymenwet da eto bred bydet . prowe ybrat ego sovsem ... i sdelat kak v CC \ Dyel .

браво ) ты ответил на свой вопрос , нет смысла !!!

Edited by mitja

Share this post


Link to post
Share on other sites

ее не будет не сы) как был твой ги в топе так он и будет ! только в этот рас весь сервер будет под вами ! так как империал будет 3-4 ги только али !! если на все это у тебя ума хватит !!

ta eto bred bydet . ne bydet hodit na CS 3-4-5 gild . kak hodila primera i imperial tak i bydyt hodit . drygi gild ne bydyt hodit na cs . smisel ymenwat ludei v gild esli prowe ybrat etot LBA i ybrat gild baf polnostu ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

ta eto bred bydet . ne bydet hodit na CS 3-4-5 gild . kak hodila primera i imperial tak i bydyt hodit . drygi gild ne bydyt hodit na cs . smisel ymenwat ludei v gild esli prowe ybrat etot LBA i ybrat gild baf polnostu ...

я тоже ЗА убрать ЛБА

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы гуилд баф у брали , и сделать индивидуальный баф каждого игрока!!

 

 

P.S. было бы круто если бы каждый игрок дела бы свой баф перссанажа .

Share this post


Link to post
Share on other sites

ta eto bred bydet . ne bydet hodit na CS 3-4-5 gild . kak hodila primera i imperial tak i bydyt hodit . drygi gild ne bydyt hodit na cs . smisel ymenwat ludei v gild esli prowe ybrat etot LBA i ybrat gild baf polnostu ...

а знаешь что проще сделать web shop такой же как на еГ ! а все остальное оставить ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше когда ГМами были сплошь и рядом БК, всех устраивало max-ое количество - 40 участников. Лучше раздуть гильдию на 80 аккаунтов с играющими 20-ю людьми? или что?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На дату создания этих двух топиков гляньте.

https://forum.bless.gs/index.php?s=b7c656c2966b1579e2cab465319c437e&showtopic=7138&page=565

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=17836

 

Администрация правда решили , что люди , которые хоть в половину возраста топика играют в одном коллективе будут рады такой шедевральной обнове. Вон у TheAce даже сходка была.

Приходит донатер на сервак , который в состоянии со старта всё купить по максимуму - он пойдёт по пути наименьшего сопротивления и выберет гильдию одну из двух. Это будет проще , чем найти ещё 15-20 таких же как он.

Новичок , при выборе гильдии тоже выберет одну из двух. Будет играть там и развивать чара. У вас есть гениальная вещь - безопасный режим. Включил и не паришься. Тот же новичок , пока его собственный чар слаб может ходить за ТОП чара с включенной безопаской на осады. Если хозяин этого чар скажем временно забил.

Вы держите слово - политика без вайпов с 2012. За это вам плюс огромный , но сейчас вы хотите людей перед фактом поставить - вот тебе гильдия у тебя 20 мест , а альянса не будет. Ну , а остальных выкинь за борт - это теперь твои конкуренты и плевать , что ты с ними когда-то вместе в одном коллективе был. Спасибо не скажут за это.

 

Делают альянсы , для того чтобы кто качает реферала могли также общаться в чате с сокланами. Кому помешали ТОП гильдии и их вместимость? Если вы правда такое сделаете , то не думаю , что на осады вообще кто-то придёт.

Edited by MacleoD
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже ЗА убрать ЛБА

Ничего убрано не будет я уверен на 100%,максимум корректировки эвента,щас там белка сидел потел делал эвент и просто в корзину его удалит :fuuu:

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы гуилд баф у брали , и сделать индивидуальный баф каждого игрока!!

 

 

P.S. было бы круто если бы каждый игрок дела бы свой баф перссанажа .

Угу и тогда бы ты вообще офигел,с того как люди в фулл шмоте имели баф в 10 раз больше остальных)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего убрано не будет я уверен на 100%,максимум корректировки эвента,щас там белка сидел потел делал эвент и просто в корзину его удалит :fuuu:

жалко,но можно было бы создать еще раз тему как создавал Расим,по этому поводу..и что бы мнение учитывались не только 1 или 2 топ гильдий сайта,а еще нубам ,что то перепадало..типа как "что бы не 2 альянса ,доминировали",ток сделать в лба чет подобное.я не говорю про экстрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

ta eto bred bydet . ne bydet hodit na CS 3-4-5 gild . kak hodila primera i imperial tak i bydyt hodit . drygi gild ne bydyt hodit na cs . smisel ymenwat ludei v gild esli prowe ybrat etot LBA i ybrat gild baf polnostu ...

Почему это не будут?Имериал когда то тоже не ходил на осаду,ходили только Prestige & Primera,я так понимаю от этого и хотят избавиться,мне тоже не нравиться,что не оставляют выбора и приходиться выбирать из 2 ги,это как минимум тупо а вот когда за трон борется 3-4 гильды это уже на много интереснее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему это не будут?Имериал когда то тоже не ходил на осаду,ходили только Prestige & Primera,я так понимаю от этого и хотят избавиться,мне тоже не нравиться,что не оставляют выбора и приходиться выбирать из 2 ги,это как минимум тупо а вот когда за трон борется 3-4 гильды это уже на много интереснее

да такого уже на екстриме не будет

какая 3 гильдия себерет 2 голд пвп пачки +15 с 180-204 достиги?Не какая :excl:

Еще и империал читера с смами своими

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему это не будут?Имериал когда то тоже не ходил на осаду,ходили только Prestige & Primera,я так понимаю от этого и хотят избавиться,мне тоже не нравиться,что не оставляют выбора и приходиться выбирать из 2 ги,это как минимум тупо а вот когда за трон борется 3-4 гильды это уже на много интереснее

я может вас не так поняла, но от того, что поделят 2 состоявшиеся гильдии на 4 - 4 гильдии на цс регистрироваться не начнут

Share this post


Link to post
Share on other sites

да такого уже на екстриме не будет

какая 3 гильдия себерет 2 голд пвп пачки +15 с 180-204 достиги?Не какая :excl:

Еще и империал читера с смами своими

за 4 года без вайпов никто не оделся чтоли?)ппц набы)

 

 

я может вас не так поняла, но от того, что поделят 2 состоявшиеся гильдии на 4 - 4 гильдии на цс регистрироваться не начнут

Не ужели из 300 онлайна не наберется 3-4 гильдии с топ шмотом по 20 человек,чтобы участвовать в осаде?Ультиматум поставить вообще тогда,только 1 гильдия максимум 20 человек и никаких альянсов :please:
Edited by iRus1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

я может вас не так поняла, но от того, что поделят 2 состоявшиеся гильдии на 4 - 4 гильдии на цс регистрироваться не начнут

Даша , ты верно поняла. У нас помимо тех кто фулл одет есть новички и - это всё часть одного коллектива. Почему один коллектив на два конкурирующих должен развалиться ?

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Guild Buff теперь не работает в Duel Arena и Chaos Castle. В дальнейшем стоит ожидать изменения самого бафа и его распределения между участниками гильдии. Будем двигаться в направлении к естественному уменьшению количества человек в топ гильдиях. Цель – создать условия, при которых на серверах будет больше конкурирующих гильдий, а не деление всего сервера на два супер-мощных альянса. В этом же комплексе изменения коснутся и текущей системы трибутов гильдий.

 

так а где вообще написано, что будет гильдия 20 человек? Смысл скорее в том, что будет выгоднее набрать хороший слаженный коллектив, и для новичков расширить выбор кланов. Ну ни в жизни не поверю, что альянсы которые есть (по 80 и более тел) - это все играющие игроки, активно участвующие в жизни своих гильдий :please: Конечно, нововведение актуальнее для новых серверов: где эти самые коллективы только "сбиваются". А старичкам просто придется выбирать - активные перспективные игроки или аккаунты "мёртвых душ" :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

за 4 года без вайпов никто не оделся чтоли?)ппц набы)

 

 

Не ужели из 300 онлайна не наберется 3-4 гильдии с топ шмотом по 20 человек,чтобы участвовать в осаде?Ультиматум поставить вообще тогда,только 1 гильдия максимум 20 человек и никаких альянсов :please:

 

т.е мои сокланы должны будут драться против меня же? зачем?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е мои сокланы должны будут драться против меня же? зачем?

Абсолютно согласен с тобой.

Ангелина , число выбрал случайно. ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а где вообще написано, что будет гильдия 20 человек? Смысл скорее в том, что будет выгоднее набрать хороший слаженный коллектив, и для новичков расширить выбор кланов. Ну ни в жизни не поверю, что альянсы которые есть (по 80 и более тел) - это все играющие игроки, активно участвующие в жизни своих гильдий :please: Конечно, нововведение актуальнее для новых серверов: где эти самые коллективы только "сбиваются". А старичкам просто придется выбирать - активные перспективные игроки или аккаунты "мёртвых душ" :P

У меня есть в гильдии друг , земляк. Знаю в реале очень давно. Он заходит за ТОП чара на осаду. Я ему должен сказать : "Извини дружище , но у тебя на твоей основе мало достиги - ты теперь мой конкурент". Я верно понял?

Edited by MacleoD
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...