Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[22.12.2016] - Lords of Bless Arena и Guild Buff

Recommended Posts

Я вообще не понял, чего вы тут разволновались... Найдите-ка мне в сообщении Бельчонка хоть слово о том, что альянсов не будет. Где вы такое увидели? Речь только об уменьшении вместимости гильды идет, насколько я понимаю...

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня есть в гильдии друг , земляк. Знаю в реале очень давно. Он заходит за ТОП чара на осаду. Я ему должен сказать извини дружище у тебя на твоей основе мало достиги , ты теперь мой конкурент. Я верно понял?

ну, то есть ты выбрал "мёртвые души", верно? :please:

И да, что-то вроде того, но выбор ведь остаётся: человек или аккаунт ;) Лично я именно так понимаю "естественный отбор")

Мне нравится идея увеличения конкурирующих гильдий - это интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, то есть ты выбрал "мёртвые души", верно? :please:

И да, что-то вроде того, но выбор ведь остаётся: человек или аккаунт ;) Лично я именно так понимаю "естественный отбор")

Мне нравится идея увеличения конкурирующих гильдий - это интересно.

Я выбираю в пользу человек. Не важно какой у него по грейду аккаунт. Если ты можешь с лёгкостью человеку сказать извини , но пошёл вон - у тебя слабый чар ты мой конкурент теперь и плевать , что мы в одной команде были , то я так не смогу. Нам видать не понять друг друга.

 

Вопрос на миллион. Когда встанет выбор выкинуть Morte(Серёгу) у него допустим слабый чар , а на против будет ТОП донатер , но ты его знаешь скажем месяц. Какой выбор ты сделаешь? Естественный отбор ведь.)

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы панику подняли. :surprised-cat-gasp:

Сейчас два больших клана вбивают в себя всех, кто имеет какую-нибудь ценность для бафа. Будем думать, как менять эту тенденцию

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, то есть ты выбрал "мёртвые души", верно? :please:

И да, что-то вроде того, но выбор ведь остаётся: человек или аккаунт ;) Лично я именно так понимаю "естественный отбор")

Мне нравится идея увеличения конкурирующих гильдий - это интересно.

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я выбираю в пользу человек. Не важно какой у него по грейду аккаунт. Если ты можешь с лёгкостью человеку сказать извини , но пошёл вон - у тебя слабый чар ты мой конкурент теперь и плевать , что мы в одной команде были , то я так не смогу. Нам видать не понять друг друга.

 

Вопрос на миллион. Когда встанет выбор выкинуть Morte(Серёгу) у него допустим слабый чар , а на против будет ТОП донатер , но ты его знаешь скажем месяц. Какой выбор ты сделаешь? Естественный отбор ведь.)

я разве так написала? кто играет за топ-чара, раз "другу со слабым чаром из реала" приходится заходить за него на осаду? Гильдия - сплоченный "живой" коллектив. А не бездонный мешок)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ждать обнову???

 

P.s или Новогодний подарок готовите .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы панику подняли. :surprised-cat-gasp:

Сейчас два больших клана вбивают в себя всех, кто имеет какую-нибудь ценность для бафа. Будем думать, как менять эту тенденцию

,больше трёх не собираться :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы панику подняли. :surprised-cat-gasp:

Сейчас два больших клана вбивают в себя всех, кто имеет какую-нибудь ценность для бафа. Будем думать, как менять эту тенденцию

Зделать ФУЛЛ ВАЙП :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я разве так написала? кто играет за топ-чара, раз "другу со слабым чаром из реала" приходится заходить за него на осаду? Гильдия - сплоченный "живой" коллектив. А не бездонный мешок)

 

 

ну, то есть ты выбрал "мёртвые души", верно? :please:

И да, что-то вроде того, но выбор ведь остаётся: человек или аккаунт ;) Лично я именно так понимаю "естественный отбор")

Мне нравится идея увеличения конкурирующих гильдий - это интересно.

Интересно , а как это вместе сошлись теория Дарвина - выживает сильнейший , где приходится слабых за борт и такое понятие как сплочённость. Был большой коллектив , играл вместе очень долго , потом среднячок и слабые - пошли вон , а топ чары потом сплотились. Так? :trollface: :trollface:

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Интересно , а как это вместе сошлись теория Дарвина - выживает сильнейший , где приходится слабых за борт и такое понятие как сплочённость. Был большой коллектив , играл вместе очень долго , потом среднячок и слабые - пошли вон , а топ чары потом сплотились. Так? :trollface: :trollface:

:surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: ты знаешь, что такое "мёртвая душа" ? это когда "на балансе вроде числится, а человека нет"... Не верю в сплочённый коллектив в 80 человек ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

:surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: :surprised-cat-gasp: ты знаешь, что такое "мёртвая душа" ? это когда "на балансе вроде числится, а человека нет"... Не верю в сплочённый коллектив в 80 человек ;)

Благодарю , я бы сам точно не догадался. :trollface: Ангелина , я в курсе , что это такое. Я выше написал , что пока чары средние по грейду в течении недели делают достижения , то на осаду эти люди могут пересесть за ТОП чаров.

 

Не верь. :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю , я бы сам точно не догадался. :trollface: Ангелина , я в курсе , что это такое. Я выше написал , что пока чары средние по грейду в течении недели делают достижения , то на осаду эти люди могут пересесть за ТОП чаров.

 

Не верь. :surprised-cat-gasp:

так а где хозяева топ-чаров?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так а где хозяева топ-чаров?

За донатил человек по максимуму , прошёл все достижения , он доверят коллективу в котором находится , но временно пропал интерес к игре. Со словами : "Можешь моего чара на осаде использовать , я включил безопаску" - временно перестаёт заходить в игру. Надо каждый день заходить чтоб не кикнули?? Серьёзно?? Я сам прошлой зимой так сделал. Оставил чара в гильдию и 2 месяца не заходил. Это запрещено правилами?? За это кикать из гильдии? Я что-то не понимаю твоей логики.

 

Ведь Шан даёт пожизненную гарантию сохранности всего , что на аккаунте. Так почему игрок не должен иметь такую же гарантию находится в гильдии? Это его выбор или ты готова ставить условия при которых нужно находится в гильдии , а при которых нельзя? Право выбора у игрока исключается?

P.S. Ты на вопрос про Morte не ответила. :trollface:

Edited by MacleoD

Share this post


Link to post
Share on other sites

За донатил человек по максимуму , прошёл все достижения , он доверят коллективу в котором находится , но временно пропал интерес к игре. Со словами : "Можешь моего чара на осаде использовать , я включил безопаску" - временно перестаёт заходить в игру. Надо каждый день заходить чтоб не кикнули?? Серьёзно?? Я сам прошлой зимой так сделал. Оставил чара в гильдию и 2 месяца не заходил. Это запрещено правилами?? За это кикать из гильдии? Я что-то не понимаю твоей логики.

 

Ведь Шан даёт пожизненную гарантию сохранности всего , что на аккаунте. Так почему игрок не должен иметь такую же гарантию находится в гильдии? Это его выбор или ты готова ставить условия при которых нужно находится в гильдии , а при которых нельзя? Право выбора у игрока исключается?

P.S. Ты на вопрос про Morte не ответила. :trollface:

Это уже ГМу решать и будет зависеть от того, какую политику ведёт гильдия. Не хотите - не кикайте, никто ж не запрещает. По-моему, мы о разных вещах говорим, поэтому, простите, выхожу из диалога)

 

п.с. Morte и есть ГМ ;) и если я забью на игру, то не обижусь, если меня кикнут :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ведь Шан даёт пожизненную гарантию сохранности всего , что на аккаунте. Так почему игрок не должен иметь такую же гарантию находится в гильдии? Это его выбор или ты готова ставить условия при которых нужно находится в гильдии , а при которых нельзя? Право выбора у игрока исключается?

 

Это выбор Гильд мастера, хранить человека в гильдии или нет. Это называется казуальная гильдия или нет. Для кого-то самое главное будет общение, коллектив и т.д. Для других только их прогресс. Третьи постараются найти грань между ними. Не все должны получать место под солнцем, всегда должна быть конкуренция, в том числе и в самой гильдии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы панику подняли. :surprised-cat-gasp:

Сейчас два больших клана вбивают в себя всех, кто имеет какую-нибудь ценность для бафа. Будем думать, как менять эту тенденцию

Тут по моему только 1 человек паникует)))
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот вы панику подняли. :surprised-cat-gasp:

Сейчас два больших клана вбивают в себя всех, кто имеет какую-нибудь ценность для бафа. Будем думать, как менять эту тенденцию

vesna a tyt yje na kak ne pomeniaish Exstrem eto ne titan ne oreon it.d. tyt GM DL ne mojet bit ne kak iza etogo PVP . esli DK pod wetom slivaut to DL GM bit ne mojet bo on ne ystait na korone . sichas norm slotov 40 slotov i hvataet eto . a to chto vi predlogaite raozbit gild . kak bi vi ne rozbivali kak bi ne miniali . bydet vserovno 2 TOP Klana Primera i Imperial . ne kak y je ne sdelat 3 -4-5 gild chto bi hodili na CS . na CS kto hochet hodit so vsego serva oni idyt v odin ist etih 2 top gild . kto ne hochet na CS hodit oni ili sami po sebe ili idyt v melkie gild kotorie ne hodiat na cs bo im on ne interesen .

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это выбор Гильд мастера, хранить человека в гильдии или нет.

Верно. Пусть так и будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда ждать обнову???

 

P.s или Новогодний подарок готовите .

podarki bydyt kak vsegda box s BC box +1 +2+3+4+5 box GD box Astera :trollface: eto yje vowlo v tradiciu)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...