Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[22.12.2016] - Lords of Bless Arena и Guild Buff

Recommended Posts

Ты не охерел? Мало того , что ты не знаешь , что есть такое понятие как разница во времени относительно серверного , так ты ещё и смеешь что-то про других писать?! Не все люди с Латвии или близких стран. Так ты ещё сам сейчас признался , что вы сопли пустили потому , что ивент вам реально не выгоден.

Гриша , обрати внимание , что коллектив ноет ссылаясь на что-то своё личное. Такой наглости я ещё не видел. Астерота вам не перевести скажем на 17.00 по местному времени Пуэра.

 

Давай напиши , что ещё одна гильдия безработных. Хамло.

https://mu.bless.gs/index.php?page=ratings&show=7&serv=orion

 

P.S. Что-то ваше личное касается только вас и ни кого больше - на то оно и личное. Это не должно становится достоянием общественности во всех смыслах. Ты сейчас просто корону лидерства по пусканию соплей по праву одел на ваш коллектив.

 

Именно это я и хочу сказать, что ты и есть безработный диванный герой, которой только и делает что выпендривается на форуме.

От тебя тут целый день сплошное нытье и ты что-то про нас говоришь? если у тебя нет работы и личной жизни могу только посочувствовать тебе и посоветовать не тратить всё время на игру! По уровню нытья и необоснованно раздутого ЭГО с тобой никто не сравнится на всем проэкте, а по сути ты ничего из себя не представляешь! типичное быдло которое в жизни ничего не добилось и только агрится в игре на людей которых в лицо не знает. УМНИЧКА, всё что я могу тебе сказать...

 

Ах да, твоя коронная фразочка которая меня всегда веселила :"скажи спасибо что ты не можешь мне в лицо это сказать и ответить в реале за свои слова". типичный ЧСВшник.

Edited by -FaceMan-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Именно это я и хочу сказать, что ты и есть безработный диванный герой, которой только и делает что выпендривается на форуме.

От тебя тут целый день сплошное нытье и ты что-то про нас говоришь? если у тебя нет работы и личной жизни могу только посочувствовать тебе и посоветовать не тратить всё время на игру! По уровню нытья и необоснованно раздутого ЭГО с тобой никто не сравнится на всем проэкте, а по сути ты ничего из себя не представляешь! типичное быдло которое в жизни ничего не добилось и только агрится в игре на людей которых в лицо не знает. УМНИЧКА, всё что я могу тебе сказать...

 

Ах да, твоя коронная фразочка которая меня всегда веселила :"скажи спасибо что ты не можешь мне в лицо это сказать и ответить в реале за свои слова". типичный ЧСВшник.

читера они такие

Edited by To4Ka†

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Именно это я и хочу сказать, что ты и есть безработный диванный герой, которой только и делает что выпендривается на форуме.

От тебя тут целый день сплошное нытье и ты что-то про нас говоришь? если у тебя нет работы и личной жизни могу только посочувствовать тебе и посоветовать не тратить всё время на игру! По уровню нытья и необоснованно раздутого ЭГО с тобой никто не сравнится на всем проэкте, а по сути ты ничего из себя не представляешь! типичное быдло которое в жизни ничего не добилось и только агрится в игре на людей которых в лицо не знает. УМНИЧКА, всё что я могу тебе сказать...

 

Ах да, твоя коронная фразочка которая меня всегда веселила :"скажи спасибо что ты не можешь мне в лицо это сказать и ответить в реале за свои слова". типичный ЧСВшник.

mne vot odnomy interesno ili net ? A kakoe tvoe delo k ego ili cheita lichnay jizni ? za svoei ne pitalsia slidit a ne les v chyjyu ? ili tebia jaba davit chto ktota mojet bolwe igrat ktota mojet menwe ? kakoe otnowenie igra k lichnoy jizni otnosica ? kajdiy chelovek skolka hochet skolka i ydeliait igre vremini . ktota mojet igrat i na robote ktota ne mojet igrat na robote . ktota tolka igraet kogda na robote a doma net bo " jena pi*dov daet '' ... vot y vas privichka lest v chyjyu lichnyu jis ia ne govoru imeno za tebai a vobwe ... Igra eto igra lichna jis eto lichna jis . ia xz chesna mne poh kto skolka vremini v igre provodit i kto v reali chem zanimaeca . eto doljno bit poh vse . chesna detskiy sad .... vam ne malo vsem let i y polovini yje est sem'ia i deti . bydte kak to dobree lichna jis eto tolka svoe i bolwe ne kogo ne doljno eto kasaca to chto y kajdogo s robotoi s lichnay jiznu .i.t.d...

 

P.S chesne slovo vi bi iwe pisunami pomerialis y kavo dlinee....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову. Очень мило видеть афк персов в фулл пвп на спавнах боссов 24/7. То есть участия в Евенте как таковое вообще не нужно. Оставил перса и 80% серва Босса получить не смогут. Хоть спавните их на разных точках, а то бредово получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К слову. Очень мило видеть афк персов в фулл пвп на спавнах боссов 24/7. То есть участия в Евенте как таковое вообще не нужно. Оставил перса и 80% серва Босса получить не смогут. Хоть спавните их на разных точках, а то бредово получается.

не можешь убить затолкай до смерти :please:

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

не можешь убить затолкай до смерти :please:

+

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тип спавнить на разных спотах, что бы усложнить - это для слабых, да? Лучше стой и толкай челика в лайт биже

Share this post


Link to post
Share on other sites

а тип спавнить на разных спотах, что бы усложнить - это для слабых, да? Лучше стой и толкай челика в лайт биже

 

Это эвент массового ПВП, а не кто успел - тот и съел.

Человек который поставил афк на респе.. Не поверю, что его не сольет кто-то из вражеской гильдии за долгое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Это эвент массового ПВП, а не кто успел - тот и съел.

Человек который поставил афк на респе.. Не поверю, что его не сольет кто-то из вражеской гильдии за долгое время.

заскочите на Ехтрим как нибудь

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то, похоже, намудрили с лидером пати. Очень частый лаг - человек был лидером пачки, вышел, лидером стал другой - но никого в пати взять он уже не может (как и вступить к нему никто не может). В конечном результате приходится всё равно рушить пати, делать свитч и создавать новую.

Плюс почти постоянный глюк - пати из 1 человека (точнее так, ты якобы видишь свою пачку, нажимаешь Р - а там уже только ты один остался).

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то, похоже, намудрили с лидером пати. Очень частый лаг - человек был лидером пачки, вышел, лидером стал другой - но никого в пати взять он уже не может (как и вступить к нему никто не может). В конечном результате приходится всё равно рушить пати, делать свитч и создавать новую.

Плюс почти постоянный глюк - пати из 1 человека (точнее так, ты якобы видишь свою пачку, нажимаешь Р - а там уже только ты один остался).

+++ Есть такой баг. Вымораживает п...ц как,и обычно все это в самы не подходящий момент.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

+++ Есть такой баг. Вымораживает п...ц как,и обычно все это в самы не подходящий момент.

 

Народ, опишите свой опыт, свои наблюдения по этому поводу (при каких условиях замечали тот или иной глюк). Это поможет Синим быстрее исправить эти недоразумения ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, а каким боком проблемы с пати относятся к новости про LBA?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, а каким боком проблемы с пати относятся к новости про LBA?

Ну если бы ты нашёл в себе силы зайти на первую страницу и почитать о чем эта тема, а не просто её заголовок, то думаю ты бы не задавал гоупых вопросов...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если бы ты нашёл в себе силы зайти на первую страницу и почитать о чем эта тема, а не просто её заголовок, то думаю ты бы не задавал гоупых вопросов...

 

Мне кажется, я видел на форуме специальный раздел для ошибок и он называется "Ошибки". Неожиданно, правда?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг с партилидером 100% случается, когда старого партилидера выкидывает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баг с партилидером 100% случается, когда старого партилидера выкидывает?

Когда человек делает альтф4 - да, пати лидер передается другому, но кинуть пати никому он не может. Если прописать Ап он - зайти к нему тоже нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребятки, а каким боком проблемы с пати относятся к новости про LBA?

К лба - никакого. А вот к новой функции передачи пати лидера - очень даже ;) поскольку до введения этой функции таких проблем небыло. Сама функция передачи через команду работает (лично не пользовалась, но ребята ни жаловались), а вот при некоторых обстоятельствах - пати начинает чудить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят, сорри за флуд и занудство, но всему свое место.

 

 

Если в новостях на BBC передадут, что отремонтировали дорогу, а через неделю на ней яма появится, вы на BBC будете звонить и спрашивать, почему так хреново дорогу отремонтировали?

 

В новостях - обсуждение новостей.

В ошибках - обсуждение ошибок.

 

Я так считаю. Если я не прав - исправьте.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...